19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:16

А че Орёл то Тюменский подзатыльник то ещё не получил?! Щас быстро все починят братья северяне.

25 июн 2021 в 22:22

Давно пора было снести этот барак и построить на его месте нормальный жилой комплекс.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 22:32

Де-юре сгоревшая крыша - общая собственность собственников помещений в многоквартирном доме. Всё финансирование по содержанию и ремонту осуществляется исключительно за счёт самих же собственников. Рассчитывать на чью-либо помощь в данном вопросе - верх наивности. Конечно, можно попробовать было застраховать общее имущество от всяческих катаклизмов. Но, попробуй - убеди жителей многоквартирника платить какие-то страховые взносы. Это во-первых, Да ещё найди страховую компанию, которая застрахует общее имущество на более-менее приемлемых условиях. Это во-вторых.
В общем, им самим нужно скидываться на ремонт и самим же его организовывать.
Путин не поможет. Это точно.
Может быть какой-нибудь Симановский или Алтушкин денег подкинут. Ну и выборы на носу - это немного повышает шансы погорельцев, что найдётся меценат - благотворитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:50

Эти наивные просители не могут понять, что путинская Россия полностью разложилась, никто и ничего делать не хочет. Деградация во всех сферах жизнедеятельности. Посмотрите на Екатеринбург - это же уродливое гетто для быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:15

суть не уловил, что хотят данные организмы, мне непонятно, ауу деньги вам надо или квартиры, что надобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:18

таких попрошаек пол страны.

Свой
25 июн 2021 в 23:20

А вот застраховали бы дом как каско-на все случаи, так щас и проблем бы не было. Пожмотились, теперь свою собственность сами и восстанавливайте.☹️

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:21

Им крышу полностью новую уже неделю делают. Сам лично видел из окна соседнего БЦ.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:49

Никто вас не услышит! Такие наивные )). В России люди давно воспринимаются как рабы и биологический мусор. Надо было на запасную квартиру копить в другом доме. А сейчас вам никто не поможет, сгорела квартира и нет еще варианта - значит надо пополнять ряды бомжей. Да, жизнь у нас такая суровая.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
26 июн 2021 в 00:11

ну всё: частников на уктусе не сносить, стоянку напротив цпкио сделать бесплатной, крышу починить!

Алексей
26 июн 2021 в 00:43

одно слово - страхование

Страховками начинают обкладываться в основном те кто что-то значительное потерял, не стоит этого дожидаться

Гость
26 июн 2021 в 01:33

жилье надо было страховать

Недовольный Господин
26 июн 2021 в 06:12

да, этих людей нужно привлечь к ответственности и обеспечить их кровом и пищей на ближайшие лет 15!

Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:36

Причину пожара нашли? От этого и и нужно отталкиваться

Эхя
26 июн 2021 в 08:14

Это же верх-исетская УК,они и не будут ничего делать. У нас в подъезде был подан 5.5 лет назад,они даже просто побелить не хотят законченный потолок.

Илья
26 июн 2021 в 09:18

Удачи! Надеюсь есть в мире справедливость и вам помогут! Хотябы испугавшись огласки местные службы зашевелятся

26 июн 2021 в 11:20

Страховать жилье? Не не слышал

Человек
26 июн 2021 в 11:38

Для чего вообще этот пост создали. Они только ноют и говорят что пострадали, но по факту только плакаты показывают. Стирают комментарии в котлрых люди рекомендуют как им поступать. Такое ощущение, что им просто надо чтобы их пожалели и все, даже квартир им не надо. Просто пожалеть.
Хорошо мне вас жалко, что не находите в себе силы начать действовать в правовом поле с помощью юриста.
И что у вас государство виновато, и что все вокруг плохие и такие сякие. Мне вас очень очень очень жаль. Нот такова реальность. Вы сейчас там где есть и от этого надо действовать а не с плакатами стоять и ждать пока вам принесут подачку. Под стоячий камень вода не течет.

Человек
26 июн 2021 в 11:40

Такое порой случается что все теряет человек, но надо находить силы и вставать и идти и идти дальше! Не жалуйтесь и не просите, а просто берите то что ваше по праву.

26 июн 2021 в 13:16

В чем у них проблема пойти починить крышу? это же из собственность, кто должен этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 21:19

Есть девушка, которая на общественных началах с друзьями помогает бедным людям вещами б/у и т.п. Так эти страдальцы звонили ей: "Фонд? Нет, нам вещи не нужны, нам клининг помещений после пожара нужен". Комментарии излишни. Пусть митингуют дальше.

ОТВЕТИТЬ
Galina
26 июн 2021 в 23:08

Всем, кто прочитал о пожаре на Шейнкмана: когда с вами случится беда, приходите - мы расскажем, как надо действовать, окажем поддержку и поможем! И никогда не назовем вас попрошайками, ибо мы знаем, каково это: остаться без крова.

Loading...