7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
26 июн 2021 в 20:59

В области трезвым ездить- моветон. Ну как, погоняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 20:59

Бухие , к гадалке не ходить.

26 июн 2021 в 21:03

Поспешил - людей насмешил!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 21:07

Ну хоть никого с собой не зацепили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 21:10

Предупреждали дураков ведь!!!!!! - прививка спасёт вас!!!!!!! Дак нет же...... Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 21:12

Там хорошая дорога. Видимо, наваливал.

Гость
26 июн 2021 в 21:22

Были бы ремни пристёгнуты - оба остались бы целы и даже, скорее всего, невредимы. Хотели самовыпилиться - цели достигли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 21:37

У водителя в багажнике просто самокат был. Надо самокаты наконец-то запретить, сколько терпеть то

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 21:40

с учетом камер скоро добропорядочных водителей не останется- все будут "неоднокрано"

Гость
26 июн 2021 в 21:42

Как надо ехать на таксоне чтоб на ровной дороге даже съехав в кювет убиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 21:42

Возможно под наркотой был.

Жду лета
26 июн 2021 в 21:44

Как сказал один мой знакомый- Зачем пристёгиваться? Со мной точно ничего не случится☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 21:47

хюндай дно

Земляк
26 июн 2021 в 22:01

Мишарин там классную дорогу 10 км. сделал после перестрелки в Сагре с цыганами. Теперь там не ездят, а летают и садисты, и местные, и чаще бухие похоже, видел как виляют от края и до края дороги. Вообще там золотая жила для гайцов.🤪😜😃😁😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 22:16

Плавный поворот, влажная дорога, под уклон, максимальная скорость.
Несколько лет назад в километре новый Ceed точно также под откос ушел. Неуправляемые корейские авто, с горы от Исети в пол, а дальше неповезло...

26 июн 2021 в 22:23

Зашёл прочитать про водителя, который перевернулся то ли на спину, то ли на живот и вдруг от этого помер. А это, оказывается, автомобиль под управлением водителя перевернулся.

Что еще произошло в свердловской области, пиши глебищще, мне все интересно про областников

Гость
26 июн 2021 в 23:00

А у корыта остались запчасти что еще можно продать, например заднее правое колесо.

Гость
26 июн 2021 в 23:17

Я водителя знала у него осталась жена и двое детей,

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 23:39

тише едешь - дольше жить будешь!

27 июн 2021 в 00:25

Исеть - Сагра, там грунтовка из щебня и ям, 40 км это просто предел...

ОТВЕТИТЬ
Жена погибшего
27 июн 2021 в 01:10

Прочла коменты. злые люди, захлебнитесь в своей злобе. у нас 2 маленькие дочки остались без папы.на ходу абс клинанул заднее колесо.пассажир был пристегнут оборвало ремень , у мужа ремень был накинут.будут экспертизы.верьте дальше жёлтой газетенке. А вы уважаемый(не) глеб провяйте информацию не то по судам заиаскают

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 01:35

На ровном месте...

Ангел истребитель
27 июн 2021 в 02:13

Дождь- не справился с управлением, снег - не справился с управлением, бухой не справился с управлением. Где авто пилот?

Сергей
27 июн 2021 в 02:27

Случилось так как случилось. Не нужно умничать, тем более писать гадосди! Погиб человек- это всегда трогедия! Нужно понять- всегда пристегивацтесь(понт тут не уместен), и не гони без ума- ты не на ралли! Купи гонку и участвуй в гонках, раньше поймёшь целее будешь! И любители написать- "был бухой и т.п." поймите люди разные, кто понимает а для кого то доносить надо... Если не получается зачем права выдавать ...

Сергей
27 июн 2021 в 02:34

Не давно бы видео где где молодой человек на Ауди- вышел и начел бить Тойоту, на Токорей. Вместо того что бы снимать и выкладывать, лучше вышли и успокоили... Нервы сдали, бывает, нужно вмешиваться когда видешь что можешь помочь, а не спокойно снимать...

Сергей
27 июн 2021 в 02:45

Мои соболезнования супруге!!! Винить тут некого... Не к чему тратить время на познание что об этом думают не знакомые люди. Придёт ветер перемен.!

Конрад карлович
27 июн 2021 в 02:57

Вапшета там дорога шыкарнайа...... но часто мешают велосипедисты,

Гость
27 июн 2021 в 07:46

Подтверждение факта, что непристегивающиеся при движении автомобиля дегенераты.

Гость
27 июн 2021 в 11:08

Какой же все -таки народ завистливый и конченый у нас. Прям поразительно. Быстрей всего сбой в электронике произошёл. Но тут прям злорадствуют.

Гость
27 июн 2021 в 11:20

Я вот не поиму!!!! Че так тяжело обременится чтоли????? Я даже от магазина, к магазину переезжаю пристегиваюсь вдруг кто влетит и падушки больше вреда нанесут!!!! Правила написаны кровью!!!!!!!

Наталья
27 июн 2021 в 20:39

Проезжала место дтп через минут 5 после ДТП, как сказали очевидцы.
Соболезную родным и близким. Сама потеряла мужа в ДТП, оставшись с двумя детьми. Да, мой муж тоже был виновником ДТП, улетев в кювет. Это не значит, что умершего и семью нужно полить грязью.
Жизнь очень тзмегчива, как говорится, от сумы да тюрьмы не зарекайся.

ОТВЕТИТЬ