27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

28 июн 2021 в 23:22

Проезжал мимо, водитель был живой... Посажиро было не видно...

Гость
28 июн 2021 в 23:23

В каршеринге для арендаторов надо добавить фильтр от дебилов

28 июн 2021 в 23:48

Когда уже все эти "шеринги запретят?
Устроили развлечения из средств повышенной опасности.

Гость
29 июн 2021 в 00:19

Шахидмобиль, а не дели)

Гость
29 июн 2021 в 06:38

...Состояние водителя пока неизвестно...

Предварительно можно сказать, что уменьшится его состояние на минус 300 000 руб со счета, как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:43

Закладку искали

Гость
29 июн 2021 в 10:57

Пользователь каршеринга: ну щас погоняем!

Гость
29 июн 2021 в 11:01

В этот раз не в отбойник?

Гость
29 июн 2021 в 11:02

Полуседан крепкий зараза!

Гость
29 июн 2021 в 12:34

Я была свидетелем аварии. Прям на моих глазах произошло, мы подъехали. Оба непристегнутые, за рулем девка. Машина изначально была на крыше, мужики ее перевернули. Алкогольное опьянение точно, плюс бутылки в салоне. Ещё один из свидетелей сказал, что знает девушку и что она наркоманит и в этот день их видели в неадекватном состоянии. Она ехала по россельке крайне опасно, виляла из ряда в ряд, подрезала. Мы съехали в крайнюю правую полосу от них. Оба живые были, шевелились, пытались встать, но состояние крайне тяжелое. Я звонила в 112. Подъехали сначала гибдд, потом аварийная служба-извлекали мужчину из машины, тк девушка выпала через лобовуху. И потом уже бригада скорой. Нам повезло, что они нас и других участников дорожного движения не задели. Честно, даже не жалко их. На себя пофиг, а на других тем более...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:48

Так , 799 регион. Москвичи зачем вы лишние пробки провоцируете , тут и так ремонт моста.

30 июн 2021 в 10:36

за рулем был мужчина ) это видели 10ки свидетелей , но сотрудники гибдд не видели ни чего )) и загрузили девку))) выкладывайте фото кто был в первый момент на месте ,

30 июн 2021 в 18:08

за рулем был мужик , почему про это все молчат??

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 июл 2021 в 00:43

Огромная просьба очевидцев происшествия или лиц, что-либо знающих об этом ДТП, связаться с родственниками пострадавшей по номеру телефона +79502046753
Важна любая информация!

Гость….
26 июл 2021 в 22:34

Жена наверно за водилу, приехала опять порешала… у них там так, друг за друга порвут.