28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
28 июн 2021 в 18:27

то чем нужно управлять автомобилем чтобы последи бела дня на прямой дороге так убраться?
может мужчина с женщиной там чем-то интересным на ходу занимались?❤️

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 19:06

Отличная новость. Минус одно неадекватное ведрище на дороге.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:18

Кому то Алтушкин будет помогать)))

28 июн 2021 в 18:36

А по условиям договора с каршерингом что ему за это будет?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:18

Поспешил, людей насмешил.

Жмых
28 июн 2021 в 18:37

Кто следующий ее будет брать сфоткать не забудьте, а то попадете как тот мужик из прошлой новости.

28 июн 2021 в 18:28

не жаль ! за 300 руб доехали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:25

Накинул себе ипотеку за чужое имущество, а фирма еще и каску получит.

Гость
28 июн 2021 в 19:29

Ехал с работы, прям на глазах почти произошло. Останавился я и ещё несколько машин. Были оба не престегнутых, девушка выпала из лобового стекла, очень сильный был запах алкоголя и вывалились бутылки из под пива с машины

Гость
28 июн 2021 в 18:17

У человека как я понимаю не было своего автомобиля и в ближайшее время не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:06

Синий рейс))

Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:21

Сэкономил десять р.

Гость
28 июн 2021 в 18:18

ну что попал водила на пожизненную кабалу

28 июн 2021 в 18:42

Ну что, радетели за разделительный бордюр? Четыре полосы, разделительный бетонный бордюр высотой больше метра, отличная погода, сухой асфальт.
И вот результат.
Не в бетонных блоках дело, совсем даже не в них.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
28 июн 2021 в 18:19

Кому жизнь дорога - так не летают.

Гость
28 июн 2021 в 18:22

Это же как шары надо закатить чтоб устроить экое

Гость
28 июн 2021 в 18:38

Зато не тошнил

Гость
28 июн 2021 в 20:12

Минус один говномобиль. И 2 безголовых

Попутчик
28 июн 2021 в 19:03

За что боролся, на то и напоролся...

Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:20

Господа, давайте будем хаять, если действительно алкашка будет. А пока - поспокойнее. Во первых День. Во-вторых тачка могла быть не исправна- тормоза отказали или с рулевым что. Такое часто бывает.
Ну хочется верить в лучшее просто, не надо сразу помойку. И да, Спасибо, что других не зацепили 🙏🏻

28 июн 2021 в 21:42

могли и подрезать ,там имбицилов из ряда в ряд летающих полно

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 23:48

Когда уже все эти "шеринги запретят?
Устроили развлечения из средств повышенной опасности.

Фома
28 июн 2021 в 18:38

Пора ограничение скорости 40 км делать на шеринге, через одного алканы или неадекватные водители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:12

По любому машину было не исправна. Других объяснений нет. Они все ушатаные в хлам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:23

..зато весело.. не?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:38

Ребята привет! И, что будет виновнику за это? Кто просветить сможет подробно ?

ОТВЕТИТЬ
003
28 июн 2021 в 18:46

Видел его сегодня на Московской, метался из ряда в ряд. Долетался короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:21

ну и хорошо, - 1

28 июн 2021 в 23:22

Проезжал мимо, водитель был живой... Посажиро было не видно...

Гость
29 июн 2021 в 00:19

Шахидмобиль, а не дели)

30 июн 2021 в 18:08

за рулем был мужик , почему про это все молчат??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:23

В каршеринге для арендаторов надо добавить фильтр от дебилов

Гость
29 июн 2021 в 10:57

Пользователь каршеринга: ну щас погоняем!

30 июн 2021 в 10:36

за рулем был мужчина ) это видели 10ки свидетелей , но сотрудники гибдд не видели ни чего )) и загрузили девку))) выкладывайте фото кто был в первый момент на месте ,

Константин
4 июл 2021 в 00:43

Огромная просьба очевидцев происшествия или лиц, что-либо знающих об этом ДТП, связаться с родственниками пострадавшей по номеру телефона +79502046753
Важна любая информация!

Гость….
26 июл 2021 в 22:34

Жена наверно за водилу, приехала опять порешала… у них там так, друг за друга порвут.

Гость
29 июн 2021 в 06:38

...Состояние водителя пока неизвестно...

Предварительно можно сказать, что уменьшится его состояние на минус 300 000 руб со счета, как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:34

Я была свидетелем аварии. Прям на моих глазах произошло, мы подъехали. Оба непристегнутые, за рулем девка. Машина изначально была на крыше, мужики ее перевернули. Алкогольное опьянение точно, плюс бутылки в салоне. Ещё один из свидетелей сказал, что знает девушку и что она наркоманит и в этот день их видели в неадекватном состоянии. Она ехала по россельке крайне опасно, виляла из ряда в ряд, подрезала. Мы съехали в крайнюю правую полосу от них. Оба живые были, шевелились, пытались встать, но состояние крайне тяжелое. Я звонила в 112. Подъехали сначала гибдд, потом аварийная служба-извлекали мужчину из машины, тк девушка выпала через лобовуху. И потом уже бригада скорой. Нам повезло, что они нас и других участников дорожного движения не задели. Честно, даже не жалко их. На себя пофиг, а на других тем более...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:30

Ехала мимо сразу после аварии девушка лежала около 20 метров от машины вниз лицом была одета в шорты и джинсовую куртку нога вывернута рядом было лобовое стекло , мужчина был на месте водителя пристегнутым голова на бок рот открыт. Ни каких голых не было как писали раньше . В этот момент подъехали гибдд скорой ещё не было не будьте такими злыми , с каждым может такое случится

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
28 июн 2021 в 20:36

Нарики проч.челядь сейчас таксует.

Гость
29 июн 2021 в 10:43

Закладку искали

Гость
29 июн 2021 в 11:01

В этот раз не в отбойник?

29 июн 2021 в 12:48

Так , 799 регион. Москвичи зачем вы лишние пробки провоцируете , тут и так ремонт моста.

Милана
28 июн 2021 в 19:26

Сотрудница проезжала мимо, водитель был мертв, второй валялся недалеко. Оба были голые.

ОТВЕТИТЬ
максим
28 июн 2021 в 18:56

Может человеку плохо стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:02

Полуседан крепкий зараза!