18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Прохожий
30 июн 2021 в 15:38

"При досмотре автомобиля, в багажнике было обнаружено несколько рулонов обоев.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:43

В какадеме и мичуринском таких полно 😂

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:43

Лада-седан, мятый баклажан...

гость
30 июн 2021 в 15:48

Так почему он удирал от патрульной машины?
Два раза прочитал,
не написано почему

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:57

Бедный, несчастный! Испугался ДПС. А областники то грамотными пытаются быть - с поличным пьяным поймали, но об этом ни слова

Гонка Спорт
30 июн 2021 в 16:00

Как сказал Портос: "Я дерусь, потому, что я дерусь". Так и наш герой - удирает, потому, что он удирает!

Марьяна
30 июн 2021 в 16:03

Такие комментаторы тут "голубых кровей" - областник не областник, какая разница? Как будто в Екатеринбурге (тоже, чай, не столица) таких нет....

ОТВЕТИТЬ
берегись автомобиля
30 июн 2021 в 16:23

— А чего это ты от меня удирал?
— Привычка: ты догоняешь — я удираю.
— И у меня привычка: ты удираешь, а я догоняю.

Валерий
30 июн 2021 в 16:36

Что то с цыганами которые окружили машину они не такие смелые были, стрелять по приоре не начали, беглеца не поймали(скорее всего намеренно дали ему сбежать так как сикнули в штаны), ну а тут парень свой как говорится...

30 июн 2021 в 16:45

И ведь не врет

Гость
30 июн 2021 в 18:24

Житель Красноуфимска то же "столичный житель" по отношению к деревням и сёлам своего района. В Москве жителей Катеринбурга держат за провинциалов. Ну а уж в Дубае или Нью-Йорке про Екатеринбург уверен и не слышали никогда. Так что всё относительно, да. А вообще снобизм по части места жительства присущ как раз таки вчерашним областникам.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
30 июн 2021 в 18:28

Ты представляешь сколько стоят квартиры в новом районе: Академе или Солнечном?! Однушка от 3млн и больше. У людей квартиры там, которые стоят по 7-8 млн. Ты сам то сколько заработал за свою жизнь, сколько квартир купил? Живёте в наследственном жилье от родителей и замечания неуместные вставляете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:52

Вам бы менты в тире поупражняться, чтобы не промазывать.

Гость
30 июн 2021 в 19:20

ну и черт

Жмых
30 июн 2021 в 20:53

Обласнег подумал, что полицейские хотят отобрать лошадиную ногу которую он вез в багажнике. Вот и испугался.

Гость
30 июн 2021 в 21:03

Обои украл?
Расстреляли😂😂😂

Масяня ©
30 июн 2021 в 21:09

Автор этой новости пусть готовится к беседе в прокуратуре. Заведомо ложный и провокационный заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:25

А почему запикселировано видео? Вы что... Хотите сказать, что ему нет 18? 😁

1 июл 2021 в 03:02

Это парень? По-моему, это уже начинающий дед:)

гость
1 июл 2021 в 08:13

Увидел сотрудников ДПС - и Испугался, начал удирать, тут еще Ежик по обочине ползет- Это напасть какая-то подумал я))))))))))) А перевернулся случайно. в салон муха залетела и здесь земля для меня остановилась)))))))))) Лучше бы молчал- чем такое лепить!

Гость
1 июл 2021 в 17:29

Испугался и поехал дальше...

Гость с того Света
2 июл 2021 в 07:32

Так то за пьяное лихачество нужно сажать как за попытку нанести тяжкий вред здоровью и убийство. На встречке можно легко устроить летально - фатальное дтп.

Loading...