25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:37

А ранше видимо за благоустройством города было принято следить. А теперь у власти одна забота: побольше бабала с народа срубить. Деревья спиливались, конализация чистилась и т.д. Во дворе тополя выше девятиэтажки уже, никто не отпиливает ветки.

Гость
3 июл 2021 в 09:52

Мужиг красавчег
Разрулил дорогу

Гость
3 июл 2021 в 09:52

четко администрация, зачем номера автомобилей показывать???

Продолжайте строить
3 июл 2021 в 09:57

Ваши каменные джунгли, и удивитесь, как часто будут в гоооде такие грозы и ураганы. Город без зеленых насаждений нагревается сильнее и разница температур между пригородом 7°-10 °. Роза ветров изменилась за последние 5 лет. Тем, кто строит дороги, насрать на ливневки. Администрации города тем более. Главное землю продать и откат получить...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:54

Нам уже и власть не нужна. Паразиты сплошные. И пробки сами разрулим, и деревья спилим.

А где?
3 июл 2021 в 11:16

В рудном все тачки которые во дворе были помяло железо, все

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:06

Центр управления регионом!
Вы отслеживаете информацию о затоплениях?
Может хоть вы взбодрите комитет благоустройства чтобы начали выполнять свои прямые обязанности, а не отписками занимались..
Стыдно городу-миллионику в 21 веке быть затопленным обычным ливнем!

Гость
3 июл 2021 в 12:26

Нечего ныть гроза и гроза, не первая и не последняя

3 июл 2021 в 12:26

почему у нас в городе столько тупых людей ??? За 2-3 дня предупреждали и на портале и по радио, что идут дожди и сильный ветер, но все равно находятся индивидумы и паркуют авто под деревьями на газоне.

Гость
3 июл 2021 в 15:15

а где же ливневка??? как в глухой деревне

3 июл 2021 в 16:45

А у меня град москитную сетку внизу порвал.

Обычную грозу сейчас называют ураган? Насколько оскудели умы!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:00

ну и заголовок прям хотят панику наводить !

сосед
3 июл 2021 в 18:02

разворованная и не сделанная ливневка вот причина

Гость
3 июл 2021 в 18:14

На Сортировке град и дождь с ветром, наш район никогда стороной непогода не обходит, в саду на Огородной все посадки уничтожены под ноль. Дальше можно уже и не ездить.

3 июл 2021 в 20:09

Город Костей

Поделом
3 июл 2021 в 21:11

Небывалые катаклизмы происходят по всей планете.И они будет только нарастать.Планета Земля,обладающая собственным сознанием(НАУЧНЫЙ ФАКТ),таким образом стряхивает с себя плесень,именуемая ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,которое захлёбывается в собственном дерьме и приводит к гибели всё живое.Небывалые доселе тяжёлые детские заболевания туда же!

Гость
4 июл 2021 в 10:37

представил ситуацию, губернатор с мэром на лодке по городу передвигаются и за ними мчс вплавь по затопленному городу.

ххх-1
5 июл 2021 в 08:57

Люди стали как дети - эмоциональными, впечатлительными, беспомощными. Обычная гроза, она и должна быть такой. а раздувают из этого вселенский потоп. Ну что тут говорить о синдромах, если даже полет в пустом самолете девушка не могла потом пережить две недели.