27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
3 июл 2021 в 16:14

По сообщению горожан, сломанные стволы ограничивают проезд к захоронениям. Во время урагана также были разрушены памятники на их могилах. Е1
Спасибо, исправили.

3 июл 2021 в 17:27

для экономии денег администрация города и ук не производят обрезку и спил старых и больных деревьев

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:08

Здоровые деревья пилят, а это гнилье никому не надо.

Огромные кладбища, размером с города – пережиток прошлого, от которого пора избавляться. Есть способы утилизации мёртвого тела намного менее затратные, более экологичные и не требующие многолетней консервации муниципальных земель, однако суеверные религиозные обряды и похоронная мафия ещё не один десяток лет будут сдерживать прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:16

Около могил родственников уже больше года стояли несколько мёртвых сосен, администрация не торопилась их убирать. Сейчас поди тоже упали, а администрация скажет, что не при делах - стихия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:21

Кому война, а кому мать родна.

сосед
3 июл 2021 в 17:26

не будет кладбищ не будет леса где же гулять, одни свечки

Гость
3 июл 2021 в 18:34

Подавайте иски в суд!

3 июл 2021 в 20:46

Зато у китайцев, к которым униженно набивается "в друзья" отовсюду выпнутая позорная ряшка, нашего леса завались! Ради хитро прищурившихся друзей не жалко и под ураганами пострадать!

ОТВЕТИТЬ
Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:04

Воссстанавливать должны не родственники а организация которая обязана следить за состоянием кладбище и поддерживать его в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Черчесов
3 июл 2021 в 16:13

На Урале хорошо растет один сорт помидор - "бесстыжие". Никогда не краснеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:18

Брехня, восстанавливать памятники должна организация, своевременно не производившая санитарную рубку.

4 июл 2021 в 19:12

в Америке кладбищя на полянах а у нас в лесах --- не просто так нас заставляют быть дураками.

Гость
3 июл 2021 в 18:19

Действительно деньги на содержание территории кладбища в надлежащем состоянии выделяются, но почему-то везде все заросло, ничего не убирают ни старые деревья, ни молодые которые загружают территорию. Ну а насчет дикарей и прочих оскорблений Бог вам судья! Историю учите, читайте больше!

Гостья
3 июл 2021 в 16:49

Вот мне нравятся кладбища в Америке. Аккуратно, все прибрано, никаких тебе деревьев и т.п. У нас и помойки для старых венков и прочего мусора на дороге около могил, и деревья (ветки) поломанные, и бутылки пустые и какие-то скамейки старые.... Пока на могиле прибираешь, тебя сто раз сожрут комары, оводы и прочая мошкара. И еще всякая алкашня сидит рядом, пьет, поминает и орет. Машины туда-сюда гоняют по кладбищу.... Почему нельзя делать нормальные, цивилизованные кладбища на открытом пространстве, а не среди глухого леса???? Чтобы таких ситуаций не возникало. И чтобы порядок был. .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:07

Покойникам безразлично. Цивилизованные люди кремируют останки, а прах развеивают над движущейся водой, только русские дикари ходят бухать на могилы. Кладбища для русских нужны только для того, чтобы раз в год прийти и нажраться на могиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:34

Как ёлочку деткам на НГ спилил - так судимость от хозяина лесов-полей и рек, как сраная берёза или ещё хуже тополь на машину или могилу упала- так хозяина нет, концов не найдёшь!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
3 июл 2021 в 20:33

Ну вот и пришла беду, откуль не ждали. ВСЕ кладбища города среди старых деревьев, которые неизбежно будут валиться, причем в прогрессии, упавшие освобождают пространство для ветра, валяться другие. И с этим ничего не сделать, автовышку не загонишь. Я за кремацию. Своим уже проведена инструкция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:25

Не прав этот чинарь раз запел, что не виноватый. А за что зарплату то получают работники кладбища? Не думал этот чинарь или не читал должностные обязанности свои и работников? ☹️☹️☹️

Гость
3 июл 2021 в 16:38

Саудовских королей хоронят в безымянных могилах, но каждый русский нищеброд хочет могилку и оградку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:04

"Пока на могиле прибираешь, всякая алкашня сидит рядом, пьет, поминает и орет". Это русские традиции, традиции дикарей. Сочувствую Вам.

Loading...