22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:06

Почему не вводят закон, сел пьяный все больше никогда не можешь водить машину, машину с торгов 100%. Если есть машина у жены, то и ее с торгов, чтобы не повадно было. А всякие площадки по аренде машин, сделать черный список для таких людей и если арендовал, то судить такие организации с ликвидацией предприятия. Да это жестко, но другого выхода нет. Или сделать браслет, если по gps видно, что скорость выше велосипедной, то садить на 5-ть лет. Пускай пешком ходит. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:26

Навальнист или заядлый путиноид?

Адекват
4 июл 2021 в 15:10

Люди ещё не понимают, что это не мужик убил своего ребенка, а алкоголь косит население. А население ещё и платит за своё самоубийство деньги. Продолжайте бухать)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:31

Вот пусть и живёт теперь с этим

4 июл 2021 в 15:37

Инфантил

Гость
4 июл 2021 в 16:42

Запретить алкоголь. Полностью.
Никаких полумер.

...
4 июл 2021 в 16:48

Это не просто трагедия в семье...это трагедия в душе многих кто знал этих детей и семью...молюсь за Алёнку которой не стало...ангелочек...за Андрея...просто сверх просьба...выжить и быть опорой маме...

Гость
4 июл 2021 в 17:00

Как он дальше будет жить?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:00

Милионы людей за ужесточение ответственности за пьяное вождение.но власть почему то не относится серьёзно к данному вопросу.штраф?30суток?вот результат.

Гость
4 июл 2021 в 19:40

Когда видишь, как "крутые" перцы, выходя из тц, садят ребенка лет 3-х между на колени и рулят восвояси, волосы стынут в жилах... И говорить с ними, да, бесполезно... Дебилизация населения приносит свои плоды...

ОТВЕТИТЬ
Гось
4 июл 2021 в 19:51

Хуже наказания жить и осознавать что погубил свою кровинку , зачем такая жизнь ? Протрезвеет и может поймет что уже не вернуть весёлый смех дочурки

Волчара
4 июл 2021 в 21:52

Мужик то трезвый совершенно нормальный.недели полторы назад с ним по работе перекался.алкоголь в голову ударил и всё.видать дочке порулить дал.но гнал.видно что пытался затормозить.наверно девочка сама рулила.с испуга руль отпустила а водила не успел среагировать на это и за руль ухватиться.он то может и вырулил.детей жалко.сейчас ни семьи и девочку не вернуть

4 июл 2021 в 22:57

читаю всякого рода новости про дтп и вообще движение в области, смотрю как работает полиция, как расставлены камеры, как паркуются блатные... верните Демина, с ним хоть какой-то порядок был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 22:58

Алкоголь - зло.
Люди, садящие за руль пьяные, да еще и после лишения - очень плохие (чтобы модератор пропустил) люди.

4 июл 2021 в 23:04

чето капец новость, ничего нуже еще не было здесь

4 июл 2021 в 23:58

Убийца. Пустой бесполезный дегенерат.

Гость
5 июл 2021 в 14:51

Бедная женщина. Вы не вините себя главное. Нужно держаться ради старшего сына. Ни какие слова в такой ситуации не помогут, только могу пожелать сил вам...

5 июл 2021 в 16:03

Он сам себя максимально наказал. Маме огромного терпения!!!

Гость
6 июл 2021 в 05:22

Где адепты многополосных магистралей?
Если бы эта дорога была мнооополосной с отбойниками,,то этого ДТП не случилось, даже с абсолютно синим водилой?

ОТВЕТИТЬ