6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Елена
4 июл 2021 в 09:39

Пусть лучше дождь вечером, чем слушать пьяные вопли под окнами всякого быдла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 08:56

У светофора по новым правилам дорожного движения активировалась новая функция освещения-Фонарик

Гость
4 июл 2021 в 09:10

Ночью спать надо, а не плавать в машине по улицам.

Гость
4 июл 2021 в 09:41

В такие минуты понимаешь,что на этой планете, ты вообще никто!)) Просто пыль)) И тебя с твоим умом,деньгами,статусом за секунды ,как песчинку смоет с этой планеты ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:17

Хоть кто то город помыл от грязи
И нечего мешаться ни в небе, ни на дороге. Могли бы и дома посидеть одну ночьку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:33

Как там в Большом Истоке - справилась ли Единая Россия с разгулом стихии

4 июл 2021 в 09:30

Это все потому, что девки начали носить красные ситцевые сарафаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:38

Почему в цивильных странах не тренькают на гитарах у подьездов и не горланят алкаши-кто ответит

ОТВЕТИТЬ
Челентанычи
4 июл 2021 в 08:33

То, что молния якобы попала в дома-не факт, иначе дому бы кердык был. особенно частному. Такие всполохи освещения от молнии были у нас во дворе, хотя вроде молния не попала. Всем должно быть известно, что во время грозы надо вытаскивать штекер антенны в телевизоре, я даже вчера вытащила сетевой штекер из компа. Все возможные электроприборы, их вилки вытащить из розеток, хотя. увы, холодильник я не отключила, наверное, зря. То, что электроприборы могли сами включаться во время грозы-это фантазии журналистов, такое быть не должно. Если случится перенапряжение в сети от молний, то такие электроприборы сгорят, а не включатся. Такие потопы-это не страшно, они всегда были, я помню такой потоп в 70-х годах, когда из школы возвращалась. Грозы тоже были всегда. Так что без паники!!!!!!!!!!!!!!!Ну, а вообще-то, надо ставить ограничители перенапряжения в электрощитках, особенно в частном секторе, где подводка воздушная. Есть такие ограничители перенапряжений и для розеток. В старых многоэтажках такие ограничители перенапряжений в электрощитках не стоят, но в электрощитовой наверняка есть место, где такие ограничители можно поставить. Но... для УЖК -это же слишком большой интеллектуальный труд и они же палец о палец не ударят, чтобы сделать что-то полезное, они же только деньги выкачивают из народа.

ОТВЕТИТЬ
Поделом
4 июл 2021 в 14:52

Небывалые катаклизмы происходят по всей планете.И они будет только нарастать.Планета Земля,обладающая собственным сознанием(НАУЧНЫЙ ФАКТ),таким образом стряхивает с себя плесень,именуемая ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,которое захлёбывается в собственном дерьме и приводит к гибели всё живое.Небывалые доселе тяжёлые детские заболевания туда же!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 07:58

За грибами надо идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:50

В Большом Истоке свет вырубился ещё ночью,до сих пор нет(

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2021 в 07:34

А в деревне Гадюкино опять идут длжди,

Лидия
4 июл 2021 в 22:30

Самое страшное, что подобные природные явления способны на всё и человек бессилен это предотвратить....

Фото пользователя
4 июл 2021 в 06:59

Грядет, грядет апокалипсис. И живые позавидуют мертвецам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 08:57

Накликали таки беду ненавистники жары. Лишнее тому доказательство что недавно стоявшая теплая погода гораздо лучше этого кошмара. Больше нам этого не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 07:40

эти летние дожди

Профессор Преображенский
4 июл 2021 в 07:25

Охолонитесь ребяты....

Масяня ©
4 июл 2021 в 08:01

Разгул стихии закончился кучей копи-пасте новостей на тему грозы. Продуктивно. Будут премии.

Гость
4 июл 2021 в 15:37

Большой Исток - поселок контрастов

Гость
4 июл 2021 в 23:20

Уж очень страшная была гроза

Фото пользователя
4 июл 2021 в 07:20

День Омерики. Опять пиндостан виноват. Сто очков. Какаклизмы на пускают на нас. Изживают со свету белого чёрные.

Милана
4 июл 2021 в 12:17

Я тоже вчера попала в грозу, думала от страха умру пока до дома пешком дойду, потом еще и ветер с дождем пошел, приплыла насквозь мокрая.