8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
4 июл 2021 в 10:48

Да, грозы стали сильнее гораздо, климат поменялся конкретно. Жара теперь неотъемлемая часть Урала .

ОТВЕТИТЬ

"Рассказываем, где до сих пор идут восстановительные работы"
Людей, у которых работы не идут, это не особо волнует. Люди, у которых они идут, и сами об этом знают, а пока не работают электроприборы, вряд ли удастся оперативно уведомить этой новостью жителей о каких-то сроках. Проще передать морзянкой по водопроводу: "помощь близко".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:50

40каэтажные человейники хорошо притягивают молнии.

4 июл 2021 в 15:55

Ну в городах и поселках-то вот вот починят, а в шарашках типа СНТ, боюсь, придется на костре жратву готовить еще и на завтрак

Гость
4 июл 2021 в 09:52

Ненормальная для Урала жара - бешеные грозы. Все-таки лучше спокойная погода +25 град., к ночи дождичек, тогда и овощи будут дешевле 200рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 12:51

😱😱😱

Максим
4 июл 2021 в 09:54

Электричества нет уже 9 часов в Екатеринбурге на Широкой речке в частном секторе, и в сетевой компании говорят, что сделают лишь к 17 часам

ОТВЕТИТЬ
Роза
4 июл 2021 в 10:13

В Белоярском районе, пгт Белоярский нет электричества, а месте с ним и воды! Электричество пропало вчера 3.07 во время грозы, а вместе с ним пропала вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:18

И с утра работают поливальные машины на Эльмаше🙆‍♀️😴🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:14

В нашей Свердловской области, до сих пор, огромное количество деревянных столбов. При попадании молнии столб раскалывается и провода падают на землю, происходит короткое замыкание. Нужно менять на бетонные, но дяденькам сидящим на "электро-жиле" денежек жалко.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:18

в 11 лёг до 2 заснуть не мог из-за молний каждые 4-8 секунд

Фото пользователя
4 июл 2021 в 20:54

Электричества нет до сих пор, в Большом Истоке точно....

На Металлургов/Викулова не было электричества в нескольких домах

Гость
4 июл 2021 в 10:00

В Арамили на ул. Октябрьской повреждения на столбе. С пятницы дома рядом без электричества. Энергосбытовая компания предложила устранить неисправность своих сетей при условии оплаты за ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:53

В Большом Истоке всё ещё нет света,с ночи! Все ягоды в морозилке растают(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:56

В Калиново только что отключили и свет и воду. гроза была ночью, а отключили сейчас ?!

Гость
4 июл 2021 в 14:32

Да - диспетчера по электричеству рвут и мечут

Гость
4 июл 2021 в 14:32

Грозы видимо будут страшнее и страшнее - люди будут бросать работу с электричеством

Гость
4 июл 2021 в 14:39

Почему-о про Каменский район ни слова. Мы до сих пор сидим без света, а уже 14-40 04.07.21

Гость
4 июл 2021 в 19:39

Пора везде ставить громоотводы!!!

Светлана
4 июл 2021 в 22:06

В Нижней Салде эл энергию отключили около 22 часов 3.07.Сейчас уже начались вторые сутки.

Леля
5 июл 2021 в 17:43

Это жесть 21 век, сутки без электричества, молния сверкнула, на сутки каменный век. Это в выходной без воды,еды и всего от стального. Орден МРСК Урала!!!