23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Пока е1 не напишет, органы и не почешатся. Е1 впору вместо 02 работать, эжффективнее будет.
Ну а мужик тот по выправке и наглости явно из органов/военных, поэтому полицая и покрывают.

Гость
5 июл 2021 в 10:37

Фамилию кухонного борбуна озвучьте. Город должен знать своих хероев

Гость
5 июл 2021 в 10:38

Пусть пишут пострадавшие Бастрыкину, если местные бездействуют.

Гость
5 июл 2021 в 10:43

Быстрыкин такие дела быстро решает, пишите в СК

5 июл 2021 в 10:45

Чо там был уже такой года 2 назад. К нему подсадят?

5 июл 2021 в 10:46

Жуть какая! Правоохранители как всегда...

Не какадемик
5 июл 2021 в 11:02

Злые областник

а а
5 июл 2021 в 11:06

даже в нашей деревне такого нет--
город бесов

Гость
5 июл 2021 в 11:35

Е1 - бабская жалобная книга

максим
5 июл 2021 в 12:32

главное чтобы все были привиты

Гость
5 июл 2021 в 12:36

Мамка лжет как минимум по поводу обстоятельств драки, мужичек кидавший судя по всему был уверен, что детёнышь должен навсегда запомнить, что унижая слабого под улюлюканье толпы, на него тоже может найтись кто то посильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:48

До жили, видно психопата есть, а дела нет, Если знаете его имя и адрес, почему не пишите??? Пусть все соседи хотя бы знают кто рядом живет. Позор такой стране где так дела расследутся

Марина
5 июл 2021 в 13:13

Про 2-х метрового можно сказать- Сила есть, ума не надо, или Жарой поврежденный. А полиция, как всегда ниже плинтуса, у нее какие-то свои, загадочные задачи, простому люду не понятные.

5 июл 2021 в 13:17

если не сыкота -покажись всем, и скажи что ты это сделал

Гостья
5 июл 2021 в 14:16

Вот ещё раз убеждаемся, что нельзя мужиков к детям подпускать, в принципе. Жена этого борцуна пусть делает выводы. Он легко может и их родного ребёнка так же кинуть.

Гость
5 июл 2021 в 14:27

Ничего себе у участковых проверка ! Уже 1,5 месяца прошло, а ничего участковыми не сделано ! Может, мужик, кинувший ребёнка, уже забашлял кому-надо и откупился ? Вполне возможно с нашими продажными полицейскими !!!

Человек
5 июл 2021 в 15:12

Зная, как работает отдел полиции 8 можете ещё год ждать. А доблестный Сергей Леонидович вас будет завтраками кормить. Идите сразу в прокуратуру и пишите каждый день и много...

Горжанин
5 июл 2021 в 15:17

Почему в статье опубликованы только эти фото? Как мне известно дети дрались, и один ребёнок душил уже другого, мужик их разнял и на выпустил мальчика, а тот упал, при этом если мать знала где живёт этот мужчина, почему не взяла с собой участкого и не пришла к нему с обвинениями, а пустила это все сюда?? Может ни какой травмы не было, а просто все подлог с целью срубить деньги. На фото так же видно, что время уже позднее, почему 8 летний ребёнок до сих пор гуляет и один!?!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:44

А что выложено видео только момента броска? Выглядит будто вырвано из контекста, хочу видеть всю картину, а то может Никита бегал там и с ножом на мам с колясками кидался, и не проучили его вовсе, а самооборона или спасение ребенка какого.
Что было до этого момента, трудно залить весь конфликт?

Житель
5 июл 2021 в 16:55

Ментам уже видео несут сами, уже выяснили где живет преступник ( иначе не назвать) Но наши полиционеры даже не чешутся!!!! Почему? Кто за это отвечает??

ГОСТЬЯ
5 июл 2021 в 17:19

Е1 ! Очень прошу - не замалчивайте ситуацию ! Надо обратиться в пресс-службу, в СК . Такой беспредел в отношении детей надо наказывать по полной строгости закона ! Поражает бездействие полиции в данном случае !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:18

этот мальчик детей душил а на мужика с ножом бросился , поэтому его и отбросили

Гость
5 июл 2021 в 18:42

Взрослые как аморфные существа стоят и смотрят а потом по быстрому начинают сваливать, эгоистичное общество которое никогда не поможет в беде.

Андрей
5 июл 2021 в 18:55

Полный неадекват. Взял бы за ухо, нотацию прочитал и отпустил. Выше крыши бы хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:31

Опять этот Академический... Такое чувство, что там одно быдло живет. Раздавали как-то котят несколько лет назад... Сами привезли. Такую неадекватную семейку застали. Котят в котомку и бегом оттуда....больше ни ногой в этот мерзкий райнок дебилов.

Loading...