1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

что-то участились климатические катастрофы... сочувствую пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 12:50

С каждым годом только хуже будет!

5 июл 2021 в 12:50

дачи "пролетариев" задело ?
Как там отдых и цены ?? взлетели - говорите, отстроят по новой и вот тогда взвоете от слогана "роська для роських", а точнее от цен !
Олимпиадные сооружения целы - или всё смыло как и калькуляцию цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:51

От жадности замусорили русла рек и застроили поймы.

ОТВЕТИТЬ

Вот она картошка по 250р, шашлык по 500 и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июл 2021 в 12:55

а где навальнята про "в 90е такого не было" и "вот посмотрите на 20 лет правления"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:59

Да, не прет Сочи в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
5 июл 2021 в 13:01

Владимир Владимирович! Пора открывать Египет! Сочи и Крым за жадность Бог покарал.
Одна надежда на вас! В сентябре все на выборы!

Гость
5 июл 2021 в 13:02

На будущее южанам надо поосторожнее быть с желаниями. В начале лета просили к ним не ехать отдыхать. Пожалуйста, получите. На этом туристический сезон в Сочах можно считать завершенным. Сейчас его добьют антиковидными ограничениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:02

Всегда была река ХЕрота, а сейчас вдруг ХОрота...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:03

Река не Хорота, а Херота, на табличке написано было). Кстати, а как там Мзымта. Короче это Адлер, в Сочи нормально.

5 июл 2021 в 13:04

В море сейчас это всё плавать будет. Классно наверное тем, кто вложил сотни тысяч за путевку.
Главное конечно чтобы без жертв обошлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:08

Зря реку переименовали. Херота и есть самая!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:08

Карма за жадность.

Гость
5 июл 2021 в 13:09

Сбылись мечты сочинцев! Теперь к ним какое-то время никто не поедет! Карма она такая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:10

Ну что ж ..." Бог не Ермошка...." За жадность и эгоизм всегда рано или поздно- расплата ..Жаль, конечно, адекватных людей ...климатические катаклизмы нынче часто....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:12

Поражаюсь здешним злыдням. Добрее нужно быть к людям, у которых такое горе.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:15

река называется не Хорота, а Херота. Без шуток

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 июл 2021 в 13:18

это кара для меркантильных кю

Бага
5 июл 2021 в 13:24

Так им халёным кубанчикам ...

яяя
5 июл 2021 в 13:26

Ой, у нас завтра с утра коммерческий директор в Сочи летит... Жук еще тот! Как я рада!)) отдых удастся наверняка!))) и я совсем не злая! сам виноват!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:33

Где то горит... Где то тонет ... Господь решил наказать за скотство .

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
5 июл 2021 в 13:34

видимо вот он , конец света

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:36

Почитал комментарии и понял : Россия - подлая душонка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:42

Страшно от большинства комментариев- как можно радоваться что где то кому то плохо? И эти люди ходят рядом с ними- а это страшнее всех вирусов..

ОТВЕТИТЬ
Абрам
5 июл 2021 в 13:42

"Понаехали тут", за сутки превратилось, в "поуехали тут" и "мы всегда рады, каждому отдыхающему".

Гость
5 июл 2021 в 13:44

Людей жалко... Держитесь там!

Гость
5 июл 2021 в 13:46

Мда... Весело у Вас там.😶

Гость
5 июл 2021 в 13:47

Последствия олимпийских упражнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:49

Хорошую реку Херотой не назовут.

Илья
5 июл 2021 в 14:12

Да не сочинцев Бог наказывает. а туристов.За пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 14:29

открывай ворота - расплылася херота.

5 июл 2021 в 14:36

"Власти отмечают, что пока необходимости в эвакуации людей нет."
Такие заявы и опубликованные видосы... Как оркестр на Титанике. Плохие предчувствия. Власти доверия нет абсолютно.

О климате на планете Земля ч.1.
5 июл 2021 в 14:49

Поговорим о климате, и что же происходит на планете Земля?.
Вспомним два события.
Ямальская воронка была обнаружена экипажем Надымского авиаотряда в июле 2014 года, и почти сразу же произошло крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния между правительственными силами и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик. Тогда мир стоял на пороге 3 мировой войны.
Настоящее время.
1) 02.07.2021. Пожар в Мексиканском заливе тушили больше пяти часов. Как отмечали очевидцы, пожар представлял собой страшное зрелище кружащихся огненных шаров, "вскипающих" из-под поверхности Мексиканского залива.
2) 5.07.2021. МЧС Азербайджана показало на видео место взрыва в Каспийском море.
3) По всей России стоит аномально жаркая погода.
А что это значит?, это значит, что планета Земля с нами общается, И ей не нравится, что сейчас происходит. А что не нравится, не нравится то что своими действиями была перегрета ноосфера планеты.
Напомню что такое ноосфера. Ноосфера это (от др.-греч. νοῦς «разум» + σφαῖρα «шар»; дословно «сфера разума») — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития (эта сфера обозначается также терминами «антропосфера»).

О климате на планете Земля ч.2.
5 июл 2021 в 14:50

Ноосфера — предположительно новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы.
Согласно В. И. Вернадскому, «в биосфере существует великая геологическая, быть может, космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе… Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного»
Причиной перегрева ноосферы стала ковидная истерия, которой уже почти два года.
Рассмотрим боле детально.
1. Во время суперливня 28 июня 2021 в Москве выпало до 70% от месячной нормы осадков. Сильнее всего заливало Юго-Запад столицы (53 мм), Центр (43 мм) и Северо-Запад (43 мм). Месячная норма — 75 мм.
2. Молнии 22 раза ударили в Останкинскую башню за полтора часа грозы в Москве
3. Падающие деревья, молния-убийца и транспортный коллапс: последствия урагана в Екатеринбурге.
Самое время вспомнить Атлантиду, допотопную цивилизацию, которая погибла от климатической катастрофы.
Это будет последняя цивилизация на планете Земля. После катастрофы Бог наделит другой биологический вид интеллектом , различение, разумом.

Гость
5 июл 2021 в 14:51

Кара небесная за жадность и грубость по отношению к гостям

О климате на планете Земля
5 июл 2021 в 14:59

Все катастрофы проходят ка раз по тем местам, где увеличивается психическое давление на людей. В Москве давление было очень сильным, Краснодарский край, Крым.
Природа ответила на такое давление Ураганом, при этом молния попала в останкинскую телебашню ( работникам СМИ нужно задумается о последствиях).
Следом Краснодарский край, Крым.

ОТВЕТИТЬ
Дурдом
5 июл 2021 в 15:23

Хватит писать чушь и пугать народ. Я сейчас с семьей в Сочи в отеле, ну дождик, ну немного природное явление и на этом все господа))

без гребанного инстаграма можете видео выкладывать?

Нормальные люди едут в отпуск в Екатеринбург.

Гном
5 июл 2021 в 16:36

Все, кто переехал с Урала в Сочи, передаём пламенный привет

Гость
5 июл 2021 в 16:49

Буль-буль-буль. Вот никогда таких потопов не было - и опять. Может что-то построить надо было?
Помимо коттеджей.

Сказка о рыбаке и рыбке
5 июл 2021 в 16:53

Пушкин всё таки был провидец.

Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
Старик не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Медный всадник
5 июл 2021 в 16:57

Нева всю ночь
Рвалася к морю против бури,
Не одолев их буйной дури...
И спорить стало ей невмочь...
Поутру над ее брегами
Теснился кучами народ,
Любуясь брызгами, горами
И пеной разъяренных вод.
Но силой ветров от залива
Перегражденная Нева
Обратно шла, гневна, бурлива,
И затопляла острова,
Погода пуще свирепела,
Нева вздувалась и ревела,
Котлом клокоча и клубясь,
И вдруг, как зверь остервенясь,
На город кинулась. Пред нею
Всё побежало, всё вокруг
Вдруг опустело — воды вдруг
Втекли в подземные подвалы,
К решеткам хлынули каналы,
И всплыл Петрополь как тритон,

Андрей
5 июл 2021 в 17:07

Вот честно, даже не жалко этих мягко скажем жителей Сочи. Там живет столько армян, что это уже проблема Армении.

5 июл 2021 в 17:38

Приезжайте на Урал отдыхать ! Мы вам такие же цены сделаем 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:47

Бедные силовики😀
Где отдыхать им теперь? Крым потонул, ссачи тоже😂😂😂
А в остальных хороших местах их враги везде ждут😀

Гость
5 июл 2021 в 17:50

Какая красота сейчас в чёрном море!
Дизентерия, различные норовирусы ротовирусы приправленные канализацией и ковидом😂😂😂
Вэлкам как говорится

Гость
5 июл 2021 в 18:05

Гость
5 июл 2021 в 17:50
...Какая красота сейчас в чёрном море!Дизентерия, различные норовирусы ротовирусы приправленные...
А что ты радуешься хохлёнок?
Посмотри на голые Карпаты. Ты думаешь тебя минует сия чаша. Ошибаешься.
С нацистами совсем другой разговор.

Гость
5 июл 2021 в 19:10

У сочинцев трагедия, а на е1, как всегда дебильные комментарии. Чему удивляться, если ни президент, ни премьер никак не отреагировали, вертикаль работает.
Боты, людям посочувствуйте, ведь и на вашей улице может случиться подобное.

Гость
5 июл 2021 в 19:15

А как там на юге знаменитый дворец, устоял или смыло?