25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

5 июл 2021 в 22:33

Эта вот эта деревня крупнейший в мире поставщик титана ? Это они делают детали для Боинга ? Где деньги то ?))

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
5 июл 2021 в 22:50

щас спасатели примчатся на оранжевой ламборгини и итальянский вертолёт леонардо 😂😂

Гость
5 июл 2021 в 22:51

Свободу Алексею!

5 июл 2021 в 23:17

В затопления Салды виноваты собственники ГТС.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 00:10

Где Ню ? По заголовку ?

Глобальное потепление впереди. Надо высечь для себя домик в скале у моря, где можно безопасно пережидать катаклизм. Погодите-ка... мне кажется, где-то это уже есть!

Гость
6 июл 2021 в 00:36

Вы думаете что сооружения времён СССР ещё будут вечными многие годы ? И хватит вырубать леса черными лесорубами от них тоже беда ,вода где были бывшие леса прямиком идёт в реки размывая все на своем пути .Посмотрите космоснимки на Свердловскую область она вся в вырубках ,не знаю куда наши дети будут ходить за грибами и ягодами

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 00:52

В Верхней просто чаша пруда переполнена. Не вижу прорыва.
Зато новая плотина очень хорошо открыта....
выше по течению стоит Исинская плотина. Тоже спускает... Ну и река Салда( там Нелоба стоит) тоже внесла лепту..
Как сольют воду, так нормально всё будет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 00:52

который раз уже Салду топит, а никаких выводов не сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 01:07

Иса и Истра - разные реки и регионы- для писателей

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
6 июл 2021 в 01:23

Ну чо, шлёпа, как обычно, глаза потупит, помямлит, и на этом все? 😄

Гость
6 июл 2021 в 01:39

Главное коронавирус победить, остальное - дела житейские, прививайтесь!

Гость
6 июл 2021 в 02:36

Что же вы администрация приехали так "рано"? Дом ушёл полностью под воду, первый от реки Уральских Добровольцев дом 75. Я хозяйка этого дома. В воскресенье утром я начала звонить в мчс и поднимать панику. Все разговоры записываются. Где помощь, мчс не приехала, администрации не было. Ночь на дворе, мы оставили свои родные улицы, уехав в город к родственникам. Уехали в 22.30 с места. Какие данные и где вы берете? Показуха сплошная

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 03:22

Зато Екатеринбуржцев МЧС каждый день про шторма долбит еще с февраля😂

ДЮХ
6 июл 2021 в 05:28

Во всем виноваты Трамп, Бвйден, Меркель, санкции, Крым наш....а в стране у нас стабильность , экономический рост...прорыв за прорывом.
Какой к черту Иннопром, когда .... а, спасение муравьёв дело самих муравьёв. А Мишустину, Куйбышеву да министру здравоохранения.
Обращайтесь к Симановскому, за ночь со своими бойцами устранит.

Гость
6 июл 2021 в 06:22

Город выглядит как деревня, зато начальство на крузаках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 06:24

А кто- то пожирует (заработает) на народном горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 06:48

Спасти салду от затопления или повеселить премьер министра - выбор очевиден

Гостья
6 июл 2021 в 08:05

Размыло у них Демидовскую дамбу! Кто виноват!!! Демидов наверное!!! Или халатность местных властей, которые допустили такую ситуацию и не следили за текущим состоянием!!!

Екатеринбуржец
6 июл 2021 в 10:36

Министра природных ресурсов нужно отправить в отставку за такое. Где гидрологические посты на реках области? Вода имеет время добегания (сутки, двое, трое,...) прежде чем затопить. За это время необходимо освободить емкость водохранилищ и прудов, увеличив сброс в нижний бьеф, и принять этот паводок. Почему у нас в области этот метод не работает? Потому что министр природных ресурсов не знает, как наладить систему оповещения опасных гидрологических явлений! Зачем нам такие министры?

Гость
6 июл 2021 в 13:12

Вор на воре и вором погоняет! Нет денег на дамбы и прочее. Если что-то то для себя, да своей родни, это всегда пожалуйста.

6 июл 2021 в 13:16

Губер отправил двух министров?
С вёдрами чели?
И ковшиками🤕😁😎

6 июл 2021 в 14:50

Cтрадания обласнеков.

Марфа
6 июл 2021 в 15:46

Зачем вы публикуете непроверенные данные????? не было никаких продолжительных дождей! Дождь был меньше суток!!! такое тут сто раз было, потом не по этой причине!!!

Гость
6 июл 2021 в 19:47

10 тыр?!? Ну жлобы.....

А че так можно
6 июл 2021 в 20:27

Денег нет но вы держитесь!

Гость
6 июл 2021 в 20:42

Запретить делать постройки у таких рек и плотин.

6 июл 2021 в 22:38

Как достала ваша реклама

7 июл 2021 в 16:33

Авось-кредо жизни и псевдоним что ли?!

Loading...