18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

6 июл 2021 в 11:47

Краткость сестра таланта. Почему бы не раскрыть тему, были ли сопутствующие заболевания, оперативно ли было начато лечение и т.д. Красной линией идёт "реклама вакцинации". Это конечно печально скончался молодой парень, но ....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:48

Загон на вакцинацию, даже не между строк читается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:49

)))))напугали

Гостья
6 июл 2021 в 11:49

Мне страшно…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:50

да у него порог сердца врожденный был есть инфа из больницы...)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:50

Теперь дайте информацию сколько человек умерло от обострения геморроя .

ОТВЕТИТЬ
Юрок
6 июл 2021 в 11:51

Частные обоготятся к подаче декларации в будущем году.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:51

Достали .. Конечно сочувствую и приношу соболезнования родственникам, но огласите весь список умерших за сутки и причину!!!! подозреваю их будет гораздо больше, чем от пневмании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:53

Люди каждый день умирают . Или смерть от Ковид 19 это нечто особенное ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:54

Сейчас все от него умирают, других же болезней то нет. Полмесяца лежал, и на поправку не пошел. В прошлом году, в сентябре на девятый день выписали. А ложился с 45 процентов поражения легких

ОТВЕТИТЬ
Чыр
6 июл 2021 в 11:54

С недавнего времени появилась установка всех умерших записывать под ковид.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 июл 2021 в 11:58

Вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:59

можно полную историю болезни?
а, ну да...врачебная тайна же.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 июл 2021 в 11:59

А почему не такой заголовок "Аппараты ИВЛ убивают детей", "Медицина убивает"?

и без коронавируса молодых полно умирает ... печально ... но так

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:59

Надо больше жути нагнать. Первый раз умер молодой парень, еще даже непонятно из за чего, но обязательно нужно об этом написать и затянуть всех на вакцинацию?
Устал уже от этих страшилок.

ОТВЕТИТЬ

Скорбим конечно.. а почему именно о нем статья??а что другие не умирают помимо коронотрипера?))Ешка такая ешка

Гостья
6 июл 2021 в 12:01

В эту волну очень много болеет молодых и крепких ребят.
Скептики, помолчите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:02

24больница-это кладбише,столько людей там умирает..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 июл 2021 в 12:05

24 больница это ад, попав туда бегите, если есть силы, лечения там нет. Опубликуйте статистику по больнице, придете в ужас какая там смертность.

Гость
6 июл 2021 в 12:05

Умер и умер. И что нам теперь траур по нему объявлять? Он единственный за сутки умер в 1,5 миллионном городе? Хватит этих истерических новостей

ОТВЕТИТЬ
мазари-шариф
6 июл 2021 в 12:05

Следующая новость по теме будет наверное такая--- Шла бабушка оступилась упала после этого заболела короной внучка двоюродной сестры её родной тётки проживающая в Бангладеше не привитая была !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 12:05

Скоро вам будут втюхивать что не вакцинированый человек преступник и виноват в появлении новых штаммов вируса
Так что готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:05

Е1 не знал, что и раньше по статистике от пневмонии умирал определенный процент людей в молодом возрасте в силу разных причин?

Чудо
6 июл 2021 в 12:06

Очередная страшилка, чтоб больше привились🤣план же надо выполнить!

Гость
6 июл 2021 в 12:06

Теперь везде будет так: если умер любой человек, то причина смерти - это только от коронавируса, всегда и во всём и везде, вечная слава... вакцине!

ОТВЕТИТЬ

Сейчас модно смерть людей на коронавирус сваливать.

Гость
6 июл 2021 в 12:07

Дождались! Полгода ждали, пока второй моложе 35 умрет, чтобы статью-агитку тиснуть

Гвоздь
6 июл 2021 в 12:07

Люди не хотят умирать. Хотя это очень странно в мире где ещё никто не выживал.

6 июл 2021 в 12:10

а в чем СРОЧНОСТЬ этой новости?

Ревизор
6 июл 2021 в 12:12

Главное - жути нагнать, запугать, вселить в души страх, а дальше - угнетенное состояние и страх сами запустят болезни и сопутствующие неприятности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:13

только трусы боятся заболеть или умереть, тогда вам дорога в торговый центр, пробуйте

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:14

Непривитый умер по какой-либо причине - это от ковида, мы лучше знаем, вы не докажете. Все - на прививку.
Привитый умер от ковида или побочек - это по какой-то другой причине, мы лучше знаем, вы не докажете. Все - на прививку.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:14

И чо? Мегасобытие достойное "красной шапки".

Александр !
6 июл 2021 в 12:14

Хорошо написано !
Вот ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО
что у его со здоровьем было до того как положили в больничку.
читаешь и понимаешь -
ВО КАК ПРИТЯГИВАЮТ, ЧТОБ УКОЛОТЬСЯ !!!
ДАЖЕ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ !
Кому НАДО тот уколится.
Кому НЕТ сам разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:15

давление на людей с плохой психосоматикой, от этого реальные заболевания могут появиться

6 июл 2021 в 12:16

спасибо партии и правительству не закрывшему авиа сообщение с индией. Намерено хотят сократить бюджетный груз 60+ Хотя от новой версии уже молодые умирают

Boca juniors
6 июл 2021 в 12:16

Просто сейчас стало модно, говорить о ковиде, обсуждать ковид, пугать ковидом. Чтобы избавиться от других болезней, нужно было всего то придумать этот вирус. Теперь умирают только от него. Вот уже и перуанский штамм на подходе. Страшно даже не от этого вируса, а от того что в голове у представителей власти.
На что они ещё пойдут ради денег и наживы.

ОТВЕТИТЬ
Майор волосатик
6 июл 2021 в 12:16

Все сводиться к "вакцинирован не был", а что насчет качества медицины, а работал ли ИВл советского времени, чем лечили?

Гость
6 июл 2021 в 12:17

раньше до последнего изворачивались и придумывали причины смерти - и пневмония и хронические и пятое-десятое. сейчас "красота" просто - все валят на корону. лишь бы укололись

Андрей
6 июл 2021 в 12:18

Для нормальных, здоровых людей, ковид это ерунда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:19

потому что в больнице лежал, потому и умер. ((((((
посмотрите на всех приезжих из средней азии - никто не привит не от чего. дети у них дикие кишлачные ничем не болеют. вот они и будут жить пока на Земле. От перенаселения сами все в мучениях помрут в свое время.

ОТВЕТИТЬ

Умер ещё один человек. За многие тысячи лет ничего не изменилось. Скукота.

Гость
6 июл 2021 в 12:22

В смысле подключили к ивл!?!?!? Вы должны писать что ивл весь занят!!!!!!!!

Жора
6 июл 2021 в 12:27

Лежал может с ножевым,но помер от ковид... странно - почему не вакцинировали,можно ведь?

Гость
6 июл 2021 в 12:27

В кулуарах поговаривают что нужно отключать электричество в садах и в деревнях тех кто отказывается от вакцинации 2 раза в год...
Так что запасайтесь свечками и солнечными прожекторами чтобы не зависеть от приколов чиновников местного уровня☝️

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 12:29

А вот почему нас только пугают протеканием и последствиями ковида и его штаммов?
И ничего не пишут откуда он взялся и кто виноват?
Ведь все первые лица государств и их друзья знают и не афишируют это
это же оружие косит слабых и пожилых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:30

Вакцинирован не был - ну все, сейчас всему, что случается, будет навешан ярлык - не вакцинирован

Гость
6 июл 2021 в 12:34

Вы же обратного эффекта добьетесь. Народ просто перестанет как-то реагировать на такие новости.

Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:36

Интересно, а если бы был вакцинирован, тогда в статье причина была бы уже не ковид?

Гость
6 июл 2021 в 12:37

Почему-то, когда умирает не вакцинированный человек, сми обязательно это подчеркнут, а то что Владимир Меньшов поставил прививку в марте, никто не написал. Глупо проводить параллели между смертностью привитых и не привитых. Судьбе без разницы.

ОТВЕТИТЬ