22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

6 июл 2021 в 14:42

Люди! Прививка - это готовые антитела, которые уже будут у вас в организме при заболевании. Я прививку не ставил. Заболел 16 июня. Первый КТ 4%, второй, через неделю 40 %, ещё через четыре дня больше 90 %. Вы не можете себе представить, какой это кошмар, стоять одной ногой в могиле. Мне повезло, в последний момент организм начал вырабатывать свои антитела, плюс антибиотик «последней надежды», знал бы что со мной такое будет, ставил бы прививку каждый месяц. И тем кто тут умничает по поводу иммунитета. Чем сильнее иммунитет, тем больше шанс, что он вас и убъет, он сходит с ума, и начинает уничтожать свой же организм (что и было в моëм случае) . Сейчас без кислорода не могу, даже сплю в маске. В сострадании и комментариях не нуждаюсь, надеюсь, что достучался хотя бы до одного, кто пойдет и запишется на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
6 июл 2021 в 14:44

Почему-то вспомнилось:
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - "Гм... Так ведь других нет! - Вот и не читайте. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе." (профессор Ф. Ф. Преображенский в диалоге с доктором Борменталем).
Гениальная повесть Михаила Афанасьевича Булгакова "Собачье сердце".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:46

слабак,а так нужно к ответственности врачей привлечь ,чем они его лечили?!

345
6 июл 2021 в 14:56

Кто он? И в какой группе учился? Брехня вобщем

Гость
6 июл 2021 в 15:35

Студентам обычно не на что жить, и не на что лечится, вот и умер. Про степендии не пишут, что не прививка виноваты а отстутствие денег у него и родителей.

ОТВЕТИТЬ
•~•
6 июл 2021 в 15:52

Имя и фамилию в студию и цвет волос.

6 июл 2021 в 15:53

Очень жаль конечно. Но что делают власти для того, чтобы вакцина хотя бы в нужном количестве была. Да нифига не делают. Какого черта тогда требуют прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Колкий
6 июл 2021 в 15:53

Мы не знаем всех обстоятельств, человек возможно на таблетках жил, а тут корона. Ну или конкретно от короны умер, как умирают от гриппа, что тут удивляться?

Гость
6 июл 2021 в 16:02

Почему до сих пор не опубликовали следующие статьи:
1. От прививки Спутник V второй дозы умер 55-летний мужчина - инженер? (коллега моего мужа)
2. От прививки Спутник V первой дозы умер адвокат 34 года после того, как работодатель заставил его сделать прививку? (коллега моей подруги)
3. После коронавируса женщина 52-х лет избавилась от гипертонии, сахарного диабета, тромбоза? (Это я)

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 июл 2021 в 16:28

А почему сми пишут только о смертях непривитых? Грубая и неумная пропаганда 💉

Ольга
6 июл 2021 в 16:57

Ну дак 24 больница

6 июл 2021 в 17:23

Напишите сколько человек за день умерло от инфаркта, инсульта, рака и др болезней.

Гость
6 июл 2021 в 17:29

давайте также кратко - статистику по вакцинированным переболевшим. Лучшей рекламы вакцины не придумать. СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ!!!

Опять я
6 июл 2021 в 17:34

Тут Гостья утверждает, что КОВИД избавляет от гипертонии, сахарного диабета, и тромбоза, вскрытие показало видимо, что у Гостьи наступило избавление от мучений - вечная память, с того света вещает, что ли, интернет туда провели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:39

А можно простой вопрос: где на данный момент в городе есть прививка? И где свободная и спокойная запись? Пожалуйста, не отвечайте, что виноват несчастный российский народ. Просто и спокойно напишите - где?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
6 июл 2021 в 17:50

Из родных и знакомых за год умерло пятеро: у двоих инфаркт (бабулям 90 и 96), у троих онкология. А, еще с работы одна пенсионерка умерла - три месяца в прошлом году самоизолировалась, боялась таких же пожилых родственников навещать, потом тоже сердце не выдержало.

Надо написать вот так
6 июл 2021 в 18:03

Меня признаюсь статья напугала, но все таки не могли бы все таки детали написать помимо"привит не был", например, "ковидом ранее не болел" или болел, а то статистика не полная вырисовывается.

6 июл 2021 в 18:05

Почему вы только всякие страшилки пишете, кто умер. когда умер. почему вы не интересуетесь теми, кто переболел без последствий, а? думаю, их найдется гораздо больше, в их числе и я и вся моя семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:40

Сайт госуслуги сегодня рассылает сертификат с кодом о перенесенном заболевании ковид, переболела в ноябре, при том что сертификаты уже не действуют так как выданы на полгода. Зачем они это делают не понятно

Гость
6 июл 2021 в 18:50

Интересно, где статистика привитых , но скончавшихся от других болезней?

Гость
6 июл 2021 в 18:52

Такое ощущение, что кроме ковида других болезней не бывает! Люди где же вашимозги?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:30

Сейчас, коровий вирус, считается основным заболеванием, а запущенное воспаление лёгких-сопутствующим.

Белка
6 июл 2021 в 19:40

Ребят, ну это же фейк чистой воды!!! Через пару лет начнем ставить прививки, честно, при условии, если те, кто поставил, останутся в здравом уме и светлой памяти!

Гость
6 июл 2021 в 19:46

Видел таких не верующих которые после больнички с короной начинали носить маски и практически пить антисептик,бежали на прививку вперёд паровоза

Гость
6 июл 2021 в 20:04

Выражаю искренние соболезнования родителям, родственникам. Миша не смог побороть этот ковид. Земля тебе пухом, а мы будем помнить тебя...

Гость
6 июл 2021 в 20:34

Сочиняют что вакцину надо каждые 2 месяца колоть . Пока видать до смерти не заколят ее успокоятся черти .

Алекс
6 июл 2021 в 21:28

Можно всякую болячку привязать к covid 19. Уважаемые врачи ради денег вы готовы на все. Даже статистику нарисовать. Это же деньги. А кто лечить готово covid 19 не за деньги ? Есть такие?

ОТВЕТИТЬ
Блабла
6 июл 2021 в 21:31

Мальчика жалко, аж мурашки бегут по коже

Гость
6 июл 2021 в 22:35

Не удивительно, что он умер. Как только прочитал, где его «лечили» - 24 ГКБ. В просто народном изречении - трупарня. У нас в Чкаловском р-не говорят, если повезли в 24-ку, повезли умирать.

Гость
6 июл 2021 в 22:39

У меня дед так умер 10 лет назад, похожие симптомы ковида. Видимо тогда молчали - не время было.

Жека
6 июл 2021 в 22:41

Областники сидите дома,хватит сюда приезжать.

гость
7 июл 2021 в 00:37

Большинство написавших комментарии - не люди, а сброд из неандертальцев

Гость
7 июл 2021 в 02:11

Ну, вот. Начал и молодых косить без хронических болезней.

7 июл 2021 в 09:18

Странно,а почему не пишут про Васю,Петю,Люду,Машу которые привились ,заболели ковидом и умерли,либо перенесли его в очень тяжелой форме.Минздрав сам пишет - МЫ НЕ ЗНАЕМ на сколько прививка защищает от заражения этой болезнью.Игра в одни ворота.Лично меня только одно заявление минздрава и уголовные дела в отношении сотрудников Гамалея(хищение бюджетных средств) наводит на мысли ВЕЛИКОЙ АФЁРЫ.За последние пять лет ни одна вакцина этой конторы не получила сретификации и международного признания.Одни пустые слова.

Ххх
7 июл 2021 в 10:59

В 24 больнице понятия не имеют как лечить от этой болезни,они специализируются на костевых,это у них выходить хорошо.

7 июл 2021 в 11:59

интересно, когда прививали от оспы, так же находились чудаки, отказывавшиеся от вакцинации?

Мимоводятел
7 июл 2021 в 21:08

Ух, какие тут все умные я смотрю

Гость
8 июл 2021 в 13:33

я же прекрасно помню прошлогоднюю фразу от умнейших вроде бы докторов-профессоров: типа вирус не хочет убивать организм, он просто внедряется в него. А теперь понятно, что это туфта (и позорище всей мировой вирусологии): вирусу все равно - выживет ли организм в целом после его внедрения, у него есть механизм внедрения и выживания - и он ему следует, а что там в целом и дальше будет - трава не расти!