24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Corbon
6 июл 2021 в 23:55

Не покупайте продукты, не сдавайте квартиры,не ремонтируйте,не продавайте,не регистрируйте,не общайтесь,не предлагайте работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:56

Со стороны общаги выбегают, студенты....

6 июл 2021 в 23:57

Чемодан-вокзал дальше сами продолжите

7 июл 2021 в 00:02

Русских парней гнали. Один в кафешку забежал. Остальные разбежались. Начало. Раньше они бегали теперь пора нам прятатся.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:03

Они совсем уже распоясались, а власти молча все хавают и позволяют им тут вертеть их…. Сами понимаете, на чем.
В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
7 июл 2021 в 00:07

Вы на химмаш посмотрите, на аллее одни мигранты аулами гуляют. Машины с музыкой тоже они, район в сортировку превращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:07

"В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????"

Сразу видно, что это речь русского богатыря)))))

Тракторист из Ромашково
7 июл 2021 в 00:09

Мы должны им платить, иначе они будут нас грабить и убивать

7 июл 2021 в 00:18

Не берите у них фрукты месяц, 1/4 уедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:21

"Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына раба,
А третья — до гроба рабу покоряться"
Некрасов о судьбе русской женщины.
21 век, но в России ничего не изменилось)))

Гость
7 июл 2021 в 00:23

Обычные будни екб

Фото пользователя
7 июл 2021 в 00:25

Когда справляю нужду на даче то наблюдаю за муравьями и вот некое де жа вью возникает

Гость
7 июл 2021 в 00:26

Почему сразу мигранты?
У них , что , паспорта посмотрели ?
Каждый день десятки получают Российское гражданство.
Может быть это уже наши соотечественники.
Обживаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 00:46

Народ лоховат у нас, идут как стадо на рынок и кормят однобровых. Покупайте в сетевом магазине овощи и фрукты, и будет вам счастье чуть позже,.когда все сами разьедутся.....

ОТВЕТИТЬ
Фекла
7 июл 2021 в 00:56

Это они на вакцинацию побежали , кто первый добежит )

7 июл 2021 в 01:08

Ну как дома ведут себя! Скоро будут в дома вваливаться и с бабами нашими спать, постреливая между делом. Спасибо чо. Приехали.

7 июл 2021 в 01:19

Смешно. А водомёты для чего покупали? Используйте.

Вот оно
7 июл 2021 в 01:22

А вы в курсе что в Киргизии и Таджикистане после развала СССР в 90-е был генодцид славянских народов. Вырезали славян городами. Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 01:22

А что, это так можно уже --- бегать группами по улицам и отстреливаться?

Факт
7 июл 2021 в 01:33

Просрали родину

Время идет
7 июл 2021 в 01:46

Главное блюдо инопрома шаурма , на фото первые лица рекламируют , Горбачёв тот хоть пиццу рекламировал а эти

Гвость
7 июл 2021 в 03:08

В этом топчане до сих пор атмосфэра 90ых. Мой старший брат, застрявший в а-ля 90ых, любит там тусоваться.

Гость
7 июл 2021 в 05:36

Всех на таджико-афганскую границу отправить, онитамнужнее сейчас. Вот в той движущей пусть себя покажут.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 05:59

Тандыр печку делили

Гость
7 июл 2021 в 06:10

Оборзели

7 июл 2021 в 06:34

Полиция нашла на месте происшествия гильзы...ха-ха, вот это оперативность! А прошлогоднее дерьмо моей собачки там не нашли?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 06:45

инциденте, произошедшем возле кафе «Топчан»😂 -ресторан 5 звезд
Депортация и введение визового режима с СНГ только тогда поможет, когда русские бабы рожать начнут, а пока не хотят и не могут рожать, то Добро пожаловать без виз на ПМЖ Мамутам и Айгулям!

Гость
7 июл 2021 в 06:57

Поддержим нашего губернатора в сентябре! Ему ведь еще руку на пульсе держать надо!

Иезуит
7 июл 2021 в 07:21

В аулах они так себя не ведут. Аллах не разрешает! Да и старейшины тоже.
А мы для них "гяуры", неверные, поэтому у нас им можно все.
Толерантность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 07:54

Когда порядок наведёт власть этом вопросе ? Голосовать буду только за такую

Гость
7 июл 2021 в 07:55

Кто продаёт им паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 08:12

Чемодан - спецприемник - Родина.

7 июл 2021 в 08:14

Если бы вышла бабушка с плакатом и начала говорить правду то вооруженная рота росгвардии с водометами тут же была на месте.

Гость
7 июл 2021 в 08:36

Народ сколько можно их терпеть? Если не мы то кто, что останется нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 08:42

Иностранцы с оружием на нашей родине. Это называется вторжение. Ау, Росгвардия. Вам за что платят?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июл 2021 в 08:50

Возмутительно! Совсем берега попутали.

Гость
7 июл 2021 в 09:00

и опять полиция росгвардия не успели приехать

Гость
7 июл 2021 в 09:01

любишь жить по понятиям вэлком на зону

Гость кому-то в горле кость
7 июл 2021 в 09:03

в этот момент у рос гвардии забрало запотело
обоев нет, пластиковых стаканчиков нет - некуда торопиться

Гость
7 июл 2021 в 09:03

главное не митинг

киллер мухоморов
7 июл 2021 в 09:08

имхо ,не закапывайте ваши чувства слишком глубоко.

Гость
7 июл 2021 в 09:11

Е1 что за национальность ЮЖАНЕ . Это все кто приехал с ЮГА? пишите по существу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:27

Давно пора выгнать этих наглецов из России, как они русских выгоняли. Всех без разбора и пускать только по визе ограниченно и на ограниченное время, без права на ПМЖ.

7 июл 2021 в 09:33

Без исключения, виноват или нет, всю эту УЧАСТВУЮЩИЮ толпу иммигрантов выловить и без всяких разбирательств депортировать в аул, без права въезда в РФ. Только это поможет навести порядок.
P.S. все диаспоры на территории РФ разогнать, т.к. покрывают преступления и им способствуют! Пусть кучкуются в аулах, а у нас так не принято!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:39

Аркадий Михайлович говорил, что на стройке не хватает рабочих рук

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:43

Я раньше думала что я не расист, но это было когда мигрантов было не так много, не было много новостей о преступлениях совершенных мигрантами, не было шумных больших компаний возле магазинов и ТЦ и внутри них, когда они работали на совесть. Сейчас все изменилось и моя толерантность сходит на нет

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 10:00

Им давно домой пора, а дядя Вова опять продлил разрешения до осени.

не драко мафлой
7 июл 2021 в 10:00

помню южный бронкс. что ни день то перестрелка

мазари-шариф