23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
8 июл 2021 в 07:56

Нарушение свертываемости, наверное. Жаль ребятишек - остались без мамы. (( И женщина молодая очень, чтобы вот так ,,уйти,,. Надо разобраться, обязательно.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 08:05

Е1, вы где эти слезодавительные новости берете?

Гость
8 июл 2021 в 08:05

Моя прабабушка говаривала: «что родить, что по краю могилы ходить». Я с детства это запомнила и ужасно боялась в роддом ехать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2021 в 08:19

Это ещё раз доказывает , что у нас самая «лучшая» медицина в мире … близким -соболезнования …

ОТВЕТИТЬ
Захар.
8 июл 2021 в 08:37

Сил и детям , и родным все это пережить... Без слов...

8 июл 2021 в 09:06

Бедный отец....

Яхонтовый
8 июл 2021 в 09:07

М - медицина.

Гость
8 июл 2021 в 09:41

путинизм.

8 июл 2021 в 09:43

че опять ? знатная коновальня в первоуральске!

босс
8 июл 2021 в 09:49

ВОТ ВАМ МЕДИЦИНА НА УРАЛЕ И ЧТО СКАЖУТ ВЛАСТИ, ВЕДЬ ЭТО ВЛАСТЬ НИКАКАЯ!!!

Гость
8 июл 2021 в 10:02

Может и к лучшему.... а то такие не останавливаются и рожают рожают рожают. А потом бы еще е1 написали что очередной многодетной семье подарили домик..в то время как другие семьи ютятся в однушках или сидят в ипотеках

ОТВЕТИТЬ
Алена
8 июл 2021 в 10:08

Я просто в шоке , от того какие тут люди злые , коменты пишут вообще ужасные , остановиться во время , куда рабов нарожала , вот вам какое дело? Вы ее не знали , семью ее тоже не знали , зачем судить человека и людей которых вы вообще не видели и не знаете о них ни чего , очень жаль девушку , и деток , и какая разница сколько родит женщина детей , тут видимо пишут кто не рожал или озлобленные мужики , очень жаль и стыдно что такие злые люди сейчас , ни поддержки ни чего .

ОТВЕТИТЬ
Настюша
8 июл 2021 в 10:55

Главное - вовремя остановиться.

Гость
8 июл 2021 в 11:02

И живые позавидуют мёртвым. Уже сейчас... Но больше всего жаль детей. Всё потому, что люди своей головой не думают, а полагаются, что добрые дяди наверху о них позаботятся. Вот - позаботились, кушайте не подавитесь. Врачи стали утилизаторами, потребнадзор - законодателями, правохранители - террористами, профсоюзы - сливщиками последних прав трудящихся.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:17

"вас не просили рожать"

Гость
8 июл 2021 в 12:22

А разве умирать кто- то запретил вообще,и кто решил, что за каждую человеческую смерть кто- то должен сесть? Люди смертны. Никто ничего с этим не поделает. Но когда вы пересажаете всех врачей, смертейбудет больше в разы. Скоро читатели е1 в этом убедятся. И будут рады вернутьхотябыэту медицину.

Гость
8 июл 2021 в 12:40

Сейчас детей будут содержать налогоплательщики. Родила 5....

Анна
8 июл 2021 в 12:48

Фуу какие стремные комментарии от недомужиков скорее, что значит «не может остановится»??!!!!! Если коммент женский-соболезную ее мозгам, видимо детей не имеет(. Дети это счастье!!! Сама многодетная. Родным соболезнования🙏🏼

"Горшочек, не вари!" – сказал кто-то.

Екатеринбурженец
8 июл 2021 в 14:04

Молодые здоровые женщины умирают от того, что у врачей нет ни знаний - ни практики лечения послеродовых осложнений! Врачи просто не знают, что делать! Пошло кровотечение и что делать? Авось само остановится. Конечно, безопасней рожать заграницей: там есть и практика и опробированные методы лечения всевозможных послеродовых осложнений. Нынешние врачи у нас мало чем отличаются от продавцов-фармацевтов в аптеках.

Letychaya
8 июл 2021 в 14:24

Вот что что, а в России врачи не несут ответственность за смерть пациентов. Нашу медицину крышуют всегда, защищая от людей как от быдла. Если бы врачи несли ответственность за врачебные ошибки то шли бы на врачей учиться осознанно

Гость
8 июл 2021 в 15:21

Всем умникам и доморощенным специалистам! При маточном кровотечении нет 2-х часов, счет зачастую идет на минуты, есть много особенностей при которых даже в самых современных операционных невозможно спасти пациентку. Е1 выложите тогда ВСЕ данные пациентки, как рожала раньше, было ли кесарево, были ли ограничения и комментарии специалистов почему такое могло произойти, а то вы уже совсем совесть потеряли, позволяя местным дурачкам оскорблять врачей.

Гость
8 июл 2021 в 17:13

Нет, я, конечно, извиняюсь, но самая первая мысль, которая приходит до того, как успевают включиться мораль, воспитанность и прочие регулирующие вещи высшего порядка, буквально звучит следующе: нафига пятого-то было? ей что, четверых мало было? как вообще может быть мало четверых, что непременно пятого надо?!

Гость
8 июл 2021 в 19:16

Бедные детки без мамы остались😔

Гость
8 июл 2021 в 22:29

Самый ужасный роддом- это Первоуральский!!!! Не вздумайте там рожать - там нет специалистов! Меня вместе с ребёнком чуть не загубили!!!!!!

Loading...