1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

-666-
9 июл 2021 в 06:24

Это случай показывает всю сущность современной молодежи. Понтов не мерянно, пуху на себя накидывают, всех посылают, а как реально отвечать надо, так навалив полные колготки, убегают в рассыпную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 06:25

Машину у ТЦ паркую носом, если разобьют, то зад, ремонт дешевле

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
9 июл 2021 в 07:02

У любого смартфона камера в 10 раз лучше, смысл от этого видеонаблюдения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:07

вот были бы пионерами да комсомольцами...
эх, не чем заняться им, на все нужны деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 07:08

90-ые передают привет...я про качество видео

Гость
9 июл 2021 в 07:08

у них по любому были сотовые телефоны
плюс отпечатки пальцев
да еще в инет ченить слили

ОТВЕТИТЬ
sem
9 июл 2021 в 07:11

думаю найдут если захотят или владельцы/страховые напрягут.

Гость
9 июл 2021 в 07:42

Молодцы. Отступление это не поражение.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
9 июл 2021 в 08:02

Одноклеточные они и есть одноклеточные

Гость
9 июл 2021 в 08:06

Ну журналисты, ну редакторы.. Как, как? Как можно форд мондео назвать фиестой? На фото даже модель видно

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 08:22

У авто есть владелец с него и спрос, если он говорит, что была купля-продажа, то в договоре есть данные нового владельца, если нет договора, то ДТП вешать на старого хозю, за то что дал авто малолеткам кататься.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июл 2021 в 08:43

...а приехали бы позже, машина уцелела бы!!

Надежда
9 июл 2021 в 08:49

Штрафы с камер с простых автомобилистов сыплются, а с этих ничего не взять. даже искать не будут. #ЭТОЖЕДЕТИ.

Давно живу
9 июл 2021 в 09:18

Потерянное поколение. Воспитанное на ДомДва и прочей гадости. Сажать и не жалеть ! На зону всех.

Гость
9 июл 2021 в 09:40

Зато не Совок

Ант
9 июл 2021 в 09:41

Как будто поколение старше другие, точно такие же. Всё зависит от человека

Гость
9 июл 2021 в 10:00

Хихи, сцыкунята мамкины

ОТВЕТИТЬ
Любитель птиц
9 июл 2021 в 10:08

Им просто не нравятся Форды, парни за отечественный автопром

Гость
9 июл 2021 в 10:08

"Очевидцы нашли в машине пустые банки из-под пива".
Очевидцы досмотрели автомобиль))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:12

давно пора ответсттвенность с 10 лет вводить, мы в школе когда накосячили 2 недели территорию убирали, так и тут, вполне могут улицу помести, хоть заняты в каникулы будут и улица чистая

Гость
9 июл 2021 в 10:30

Общественно опасное деяние. Штраф от миллиона должен быть

Гость
9 июл 2021 в 10:33

Я могу найти их недорого

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:35

Это не потеря управления, а неудавшийся дрист. Хотел дриифтануть ,а получилось что получилось

Гость
9 июл 2021 в 10:43

вот вам реальность нашего правительства, безнаказанность, дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:00

Кем вырастут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:49

Рубль за сто , что это детишки гастарбайтеров или кавказцев .Подрастут - и мы ещё с ними горя хапнем .

9 июл 2021 в 12:19

Современная молодёжь, нагадить и свалить! Отвечать не научились…

9 июл 2021 в 12:25

и чоооо нам гопарям будет ?
мы несовершеннолетние - нам полицаи даже руки не могут "крутить".
закон - росьа - дно!

Гость
9 июл 2021 в 12:29

Щас набегут мамки этих детишек и начнут орать: онижедети, онипростоигрались.
Потом приведите новая свора и начнётся песня: пожалейте родителей, они ни в чем не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 12:39

"хороший" водитель, ничего не скажешь...

С таким качеством видео даже нельзя однозначно утверждать, это южане или северяне.

Гость
9 июл 2021 в 12:51

понять, простить, онижедети

Денис
9 июл 2021 в 12:57

В академе ночами такие же гоняют, на тонированных вёдрах

Гость
9 июл 2021 в 14:47

Подобную машину видела на перекрёстке Уральская-Советская. Заглохла на светофоре. В салоне были два парня и две девахи на заднем сиденье.

Гость
9 июл 2021 в 15:05

эх зря ESP отключил

9 июл 2021 в 16:42

Они с начало в магазин на велосипеде заезжают, а потом на дорогах в боулинг играют. Отличное поколение вырастили.

Гость
9 июл 2021 в 19:22

Отдел пропаганды?

Обыватель
9 июл 2021 в 20:26

Малолетние преступники их на малолетку с родителей дань и на улицу.

ГОСТ
10 июл 2021 в 08:09

Пострадавшим теперь несколько лет повышенный коэффициент по страховкам платить придется.

Гость
10 июл 2021 в 19:30

И теперь сами машину делать будут.... Страховки на этом унитазе миллион процентов нет

Гость