22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

9 июл 2021 в 06:41

И чЕ, мужиков рядом нет? С разбега прописать по бильярдисту, у него сразу все проблемы отпадут сами собой.
И где менты? Опять бабушеГ ловят без масок?

Гога
9 июл 2021 в 06:42

Это кто-то из администрации, там все такие.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:42

А если бапа самоудовлетворяться будет, че ей будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 06:42

это такое у мэрии
а представтьте что в нутри мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 06:44

отправить на лечение на сиб.тракт.
а-а-а, там же уже не лечат?
нигде не лечат?
при советах такого не было

Масяня ©
9 июл 2021 в 06:44

Не узрел я онанизма.
Парниша может член поправлял или стояк просто скрывал. Я как то ветровкой прикрывался, сумки не было. Уж лучше прикрыть чем с палаткой в штанах идти в людном месте.

Реально, уже яйцо не почесать, тут же блоггеры-операторы, да комментаторы-юристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 06:45

парень объявись на ё1 и расскажи что ты делал?

9 июл 2021 в 06:58

Ничего же не видно. Я уж думала, он на виду у всех тряс голым хозяйством, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:01

В нашем обществе уже стыдно быть мужчиной сразу извращенцем запишут даже если просто почешешься😳

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 07:07

автор видео, мне каж, у вас бурная фантазия и много свободного времени.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
9 июл 2021 в 07:11

Мужикоффф уничтожают как класс. Родился и уже записали как врага для всех.. Особо для бап

Гость
9 июл 2021 в 07:13

Капец новость! Кто-нибудь ещё заметил на видео, что парень совершает преступление?

Саня
9 июл 2021 в 07:14

я теперь буду чесать яйца об любой ближайший угол с высоко поднятыми руками, на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Гость69
9 июл 2021 в 07:18

Заголовок следующей статьи на е.1 "Парень снимающий видео мастурбировал на мастурбирующего парня"

Гость
9 июл 2021 в 07:19

У 1 писать больше не о чем? Нет больше тем для разговора?

Гость
9 июл 2021 в 07:19

Че-то я тоже не увидел ничего похожего на онанизм. К тому-же руки не в шортах. Одна в кармане и далеко от органа, а второй он почесал может там. Но рука под сумкой, а не в шортах. Нафантазировала себе барышня что-то.

ОТВЕТИТЬ
совесть
9 июл 2021 в 07:34

Мерзко так

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 07:35

Внимание опасность!!! Рядом с мэрией в кафе сидит извращенец, снимает мужиков с руками в карманах и фантазирует публично!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:43

Посадить человека легко, "даже доказывать ничего не нужно"! Вот это правовое государство! Залез в карман за деньгами, - действия сексуального характера, получи срок! Такое лечить надо, а не сажать

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 07:45

Берегитесь, мужчины! У мэрии извращенец снимает на видео посторонних людей , придумывает про них плохое и рассылает по новостным лентам.

Гость
9 июл 2021 в 07:49

извращенец это как раз мужик который это снял,а сам сбежал в кусты...

Гость69
9 июл 2021 в 07:56

Многие на митингах так делают! Прям новость номер один!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 07:59

Возможно парень завёл там себе гостей, а к урологу боится идти, вот и ходит и чешется 😂😂😂

Гость69
9 июл 2021 в 07:59

А зачем мой комментарий удалили про памятнику Ленину???

Гость
9 июл 2021 в 08:03

да мужик просто вышел на крыльцо, почисать себе яйцо))))

9 июл 2021 в 08:06

Мимо мэрского чертога я без шуток не хожу...

Гость
9 июл 2021 в 08:13

Вот так ничего не подозреваешь, а рядом извращенец.

Гость
9 июл 2021 в 08:19

А чтобы и не показать героя целиком? Наверняка он все это затеял чтобы побороть "Кговавый ГежимЪ". Сразу видно - либерал и демократ.

Наташа
9 июл 2021 в 08:27

Что вы тут увидели похотливого? Ну и почесал парень ногу через штаны или пенис, почему сразу вызвала интерес съемка? А Е1 больше написать не о чем?! Займитесь делами лучше.

Гость
9 июл 2021 в 08:28

В принципе по носкам понятно что извращенец

Гость
9 июл 2021 в 08:36

А от чего девушкам беречься то? Хватать такого надо, сразу видно не импотент)))

ОТВЕТИТЬ
Гость111
9 июл 2021 в 08:36

В кармане зажигалка лежит! А вы о чем подумали?

Гость
9 июл 2021 в 08:38

так скоро нормальных тренеров не останется ))))

9 июл 2021 в 08:44

Вот так и тренер присел. Ничего не видно, но в извращенцы уже записали.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:49

А ниизя отседу убрать этого юриста федотову. В городе других юристов нема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:01

Может у него зуд , венерическая болезнь какая -нибудь,поэтому чешется.

Гость
9 июл 2021 в 09:06

А куда пропал Гекконь?

Гость
9 июл 2021 в 09:15

Обоев не видно.

Сдаётся мне, что это тот следователь который фитнес тренера посадил за видео на диване. Видать лавры покоя не дают.

Гость
9 июл 2021 в 09:43

Ухожу от сюда с друзьями,модер интересные реплики трет,вот пусть один и сидит с рекламой.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 июл 2021 в 10:19

ну и что такого сам раньше так делал щас все возраст😞

Алиса
9 июл 2021 в 10:21

в такси частенько теребонькаю а водилы подглядывают

9 июл 2021 в 10:33

Экий бунтарь😂😂 аж возле администрации.. или это он так выражает своё почтение ее сотрудникам?

Тренер
9 июл 2021 в 10:47

Пригласить его в сборную по футболу!

Sergey-ekb
9 июл 2021 в 11:09

Бред полный!!! Автор видео сам с бурной фантазией и разглядывает всех ниже пояса😀 парень просто ходит и держит руку в кармане, ну может поправлял своё достоинство или почесал его…. - Что в этом зазорного????

Поискать мелочь в кармане – мелкое хулиганство. Будем знать.

Гость
9 июл 2021 в 11:49

Парень нервничал, ждал собеседование на должность в мэрии, а вместо этого присел на 12 лет, чем не трагикомедия

Гость
9 июл 2021 в 11:51

Так игра рукой была или нет? Пинальти будет?

Гость
9 июл 2021 в 11:52

В пору авторов видосов тоже публиковать, чтоб потом знать на кого в суд подавать

Гость с Компрессорного