Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации На Уралмаше женщина, пытаясь отобрать у бабушки сумку, избила ее доской
На Уралмаше женщина, пытаясь отобрать у бабушки сумку, избила ее доской

9 июля 2021 в 23:55

Бабы дичают

Гость
9 июля 2021 в 23:56

Уралмаш он такой, да

Гость
9 июля 2021 в 23:57

Альфидин -чо за nick ?

Ящер
9 июля 2021 в 23:57

Даже в 90х такого не было. Спасибо тебе родное государство, что сделал вокруг людей злыми бомжами.

Гость
9 июля 2021 в 23:58

Ну вы блин даете....

9 июля 2021 в 23:58

Как насильника, вора, убийцу так лицо замазают. А как невинную бабушку, дак на всеобщее обозрение. Вы Е1 у нее разрешение спросили???

Гость
9 июля 2021 в 23:58

Жалко бабушку. Ходят вот так по городу твои близкие среди маргиналов, и никто профилактикой не занимается.

10 июля 2021 в 00:00

Главное, что маска на носу была 👍😂😂😂

Гость
10 июля 2021 в 00:00

У меня вопрос - была ли напавшая вакцинирована?

10 июля 2021 в 00:00

Какой?! Если областница напала на уралмашевскую бабушку??

Введите Имя
10 июля 2021 в 00:01

А если бы на месте бабушки оказалась зоозащитница с топором.

10 июля 2021 в 00:01

Спасите от обласников

Гость
10 июля 2021 в 00:05

Бомжиху в больницу повезли, а бедную избитую бабушку нет. Это что ж за врачи на скорой. Мир перевернулся, дьявол что ли в людей вселился

Гость
10 июля 2021 в 00:06

Ладно хоть не снимал на телефон а действовал.

не драко мафлой
10 июля 2021 в 00:08

рад что покинул уралмаш много лет назад. нападения на прохожих там всегда считалось норной.

10 июля 2021 в 00:08

всиысле госпитализация не потребовалась ???а МРТ или кт головы сделать разве не нужно?это не мужик молодой а бабушка ,и сгм или чмт легко может к вечеру дать о себе знать

Гость
10 июля 2021 в 00:14

Какой кошмар! Средь бела дня! Бедная бабушка!

Простолюдин
10 июля 2021 в 00:14

Скажи мне кто тебя бьет доской и я отвечу в каком районе ты находишься.

Федя
10 июля 2021 в 00:15

Что значит проверка? Какая проверка ? На лицо разбой ! Вообще сбрендили чтоли!

Гость
10 июля 2021 в 00:17

Ужас!!! Очень жалко бабушку 😢

Гость
10 июля 2021 в 00:17

Бабушке надо снять побои и накатать заявление,чтоб буйную тётку посадили. Ну или подлечили,+ моральный вред,чтоб оплатила,в тюрьме заработает.

Гость
10 июля 2021 в 00:20

Есть подозрение что гражданка пыталась на дозу разжиться. Продукты и в магазине стырить можно, а тут разбой + телесные, а не помогли бы - вполне вероятно что был бы труп

Гость
10 июля 2021 в 00:23

Эти бомжихи всегда побитые ползают и чуть живые. Их бьют свои же. Может последние мозги ей отшибли. Бабушка вся в крови, страшно смотреть.

Илюха
10 июля 2021 в 00:25

Это окна увертона, тоесть начало. Тот кто знает понял.

Лео
10 июля 2021 в 00:28

Уриковские кресты
Сплошь и рядом

Гость
10 июля 2021 в 00:31

Ментов, каждый 2ой, но все не при делах

10 июля 2021 в 00:31

Разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия (см. ч. 1 ст. 162 УК РФ). Какого лешего отпустили преступника?😐

Антонио
10 июля 2021 в 00:32

Я думаю так что та дама которая избивала бабушку, была наверняка не в маске, а поскольку она ассоциальна, как пишут, то у нее явно взгляд на мир прямолинейный и не зашлакован пропагандой. И видя бабушку в маске на улице она по ее уму думает, что бабушка неадекватна и зачем ей сумка, тем более может это и не ее сумка и надо отнять. Та в сопротивление, та силу применить. Так что опасайтесь ходить в масках там где люди не смотрят тельавидение.

10 июля 2021 в 00:40

Что творится вообще в этом городе?

10 июля 2021 в 00:41

На Ельцина похожа...

Гость
10 июля 2021 в 00:42

Надо снимать намордники с этих зомби, я считаю. Слов они уже не понимают.

Гость
10 июля 2021 в 00:50

менты пропутинские это полное дно.

#тюменцыgohome
10 июля 2021 в 00:53

Бабуль попровляйся!! (Самый беззащитный класс который не может дать отпор)

Гость
10 июля 2021 в 00:54

Совсем люди озверели

Юля
10 июля 2021 в 00:55

Просто кошмар, избить и ограбить бабушку это самое днище. Позор

10 июля 2021 в 00:59

в Турции такое в принципе невозможно. Где мы свернули не туда?

Гость
10 июля 2021 в 01:04

Много эмоций от статьи. Во первых, закалка старых людей, сейчас молодые от удара доской отправляются на тот свет. Во вторых, это артемовский опять так мочит? Ну и в третьих, народ опустил руки, перестал бороться за жизнь, пускается во все тяжкие, это звонок

Владимир
10 июля 2021 в 01:05

Альфидин мужик! спасибо тебе за неравнодушие. Дай Алах всех блак тебе!

Илюха
10 июля 2021 в 01:16

Ешка сайт для тех кто либо зжот стулья под собой промахиваясь пальцами по рекламе либо для тех кто токсичит и токси приятно читать тем и тем 🤣суть некому ненужна. Странный выбор в блоке коменты. Видать по iq

10 июля 2021 в 01:16

возможно одна из побочки прививки ?

Гость
10 июля 2021 в 01:21

Что ваще происходит кругом??...

10 июля 2021 в 01:30

Скорая говорите была???)) Ну ну...даже лицо не протерли....пожилому человеку..

10 июля 2021 в 01:34

Хорошо,что бабушку не госпитализировали,там бы и добили 🤕

чарли
10 июля 2021 в 01:35

е1 про ФСБ духу хватит вам , то напишите

10 июля 2021 в 02:14

Как улицу назовёшь - так там и ломоносить будут!

Гость
10 июля 2021 в 02:47

По горячим следам? Задержали

Лицо урала. Наш Урал опорный край - водка, танки, самовар. Бьем бабулек на виду, чтобы жизнь шла ко ДНУ.

Гость
10 июля 2021 в 03:52

Ужас!!! Бабушке скорейшего выздоровления.

10 июля 2021 в 03:55

"Альфидин" Е1
Он молодец и герой, но это вот имя только или фамилия человека прекрасного?
Неужели Е1 не стали заморачиваться полными данными героя материала, т.е заметки трехстрочной?
А мне навык такой подсказали - пусть имя и фамилию, если сложные для русского слуха, сам человек тебе печатными буквами в блокнот запишет. Это важно было тогда, газеты были бумажные, ошибку не исправить после выпуска тиража из типографии.

Лия
10 июля 2021 в 06:34

Сейчас вот 6.30 . Прооснулась от диких воплей и визга . Где то с пр. Космонавтов орут и так почти каждое утро . Какого черта не езьит там патруль и не забирает идиотов !