25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

10 июл 2021 в 01:16

возможно одна из побочки прививки ?

Гость
10 июл 2021 в 01:21

Что ваще происходит кругом??...

10 июл 2021 в 01:30

Скорая говорите была???)) Ну ну...даже лицо не протерли....пожилому человеку..

10 июл 2021 в 01:34

Хорошо,что бабушку не госпитализировали,там бы и добили 🤕

чарли
10 июл 2021 в 01:35

е1 про ФСБ духу хватит вам , то напишите

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 02:14

Как улицу назовёшь - так там и ломоносить будут!

Гость
10 июл 2021 в 02:47

По горячим следам? Задержали

Лицо урала. Наш Урал опорный край - водка, танки, самовар. Бьем бабулек на виду, чтобы жизнь шла ко ДНУ.

Гость
10 июл 2021 в 03:52

Ужас!!! Бабушке скорейшего выздоровления.

10 июл 2021 в 03:55

"Альфидин" Е1
Он молодец и герой, но это вот имя только или фамилия человека прекрасного?
Неужели Е1 не стали заморачиваться полными данными героя материала, т.е заметки трехстрочной?
А мне навык такой подсказали - пусть имя и фамилию, если сложные для русского слуха, сам человек тебе печатными буквами в блокнот запишет. Это важно было тогда, газеты были бумажные, ошибку не исправить после выпуска тиража из типографии.

Лия
10 июл 2021 в 06:34

Сейчас вот 6.30 . Прооснулась от диких воплей и визга . Где то с пр. Космонавтов орут и так почти каждое утро . Какого черта не езьит там патруль и не забирает идиотов !

ОТВЕТИТЬ
Григор
10 июл 2021 в 06:37

Недавно меня там хотел какой то придурок укусить явно обдолбаный . Двинул ему с ноги не сильно . Время то было около 23 часов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 06:40

У бабушки мог быть шок . Как же ее всю в крови оставили без помощи ? Как определили что нет травмы головы например ? Она не сразу может проявиться . Что за отношение стало к людям ?

000111
10 июл 2021 в 06:48

Все что надо знать о путинской Рассее....

"женщина, пытаясь отобрать у бабушки сумку, избила ее доской"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

Иван Сусанин
10 июл 2021 в 08:44

Не путевый довел людей и государство
Строят не заводы и фабрики а увеселительные заведения
Что бы страну поднимать он ее продает
!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:06

Что значит неадекватная? Неадекватная кинулась бы на здорового мужика,а не выбирала бы жертву , слабее себя! Таких надо не в больницу везти, а сразу на нары!

10 июл 2021 в 09:07

Бешеная облосница могла бы прекрасно бичевать в Режевком районе, не засоряя город.

Гость
10 июл 2021 в 10:06

Оборотней все больше и больше, скоро сбудутся фэнтези Люка Бессона

Гость
10 июл 2021 в 11:35

Бабулю не надо в больницу, сотрясение исключить и тд, а нападавшую из-за неадеквата надо. Браво. Медицина 🔥

суровый народ седого Урала
10 июл 2021 в 11:57

била доской по голове - мед. помощь не понадобилась пострадавшей"- сплошные кашпировский работают на скрой - пожилого человека со всей мочи бьют по голове!!!А сотрясение мозга, что только у ОМОНа от бумажного стаканчика бывает?!

10 июл 2021 в 12:01

2 дня спала под деревом, жрать захотела, решила ограбить бабулю с продуктами... Попросить покушать не догадалась...

Не "пьяная женщина", а этаноловая наркоманка.

10 июл 2021 в 16:02

Где фото нападавшей? Скорее всего она тоже доска!

Гость
10 июл 2021 в 19:04

"Наш любимый Уралмаш"

Гость