23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 июл 2021 в 12:23

Не верю, что остальные 190 чисты. Может цифры попутали? Почаще такие рейды делайте,на рынках порядок наведите.

Гость
10 июл 2021 в 12:30

Интересно , какой бы вой подняли росСМИ если бы в любой мусульманской стране нагрянули в церковь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:40

А че только 10? Надо всех выселять !

Тётя Мотя
10 июл 2021 в 12:43

Отлично...делать это нужно регулярно, а еше лучше в праздники.

Австрийский художник
10 июл 2021 в 13:18

В том числе и поэтому государству выгодна религия и храмы, чтобы держать всех религиозных людей под контролем и прессовать когда нужно.

Гость
10 июл 2021 в 13:29

Как они достали, не когда с ними вопрос не решат.

Али
10 июл 2021 в 14:54

Пол страны преступников и воров а вы заходите в Мечети.
У вас на каждом углу кого-то грабят каждый день. Почему-то вы ими не занимаетесь а люди пошли молиться вы их проверяете

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:22

Пусть мигранты уезжают на свою родину , строят мичети и там молятся . Они русских ненавидят ,пора решать эту проблему. Хочу гулять по городу и не бояться

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:28

На самовольный крестный ход надеюсь тоже нагрянут и разгонят...

Гость
10 июл 2021 в 19:28

В Екатеринбурга ещё в планах не было, а на Урале уже мечети стояли...
Это кто тут понаехал?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:21

Здесь русский дух , здесь Русью пахнет,

Абрам
10 июл 2021 в 20:23

С ларьков и барыг дань собирают, документы и не спрашивают, пришли в мечеть устроили облаву. Не позорные ли действия. У ТЦ Современник посмотришь ,там у павильонов куча, у каждого павильона еще навес и куча ящиков, словно на базаре в Бухаре, в 15 веке, а не в Екатеринбурге в 21(веке). При это торговля должна осуществляться строго в павильонах и никакие ящики не должны стоять, когда проверка, торгаши за пару дней все убирают, после окончания все снова как на базаре 15 века. Полицейские ходят, кофе пьют, никто ничего не проверяет, никто ничего не разгоняет, документы никто не спрашивает.

Гость
10 июл 2021 в 20:48

всех департировать

Гость
11 июл 2021 в 01:19

Высылайте махаллю эту!!!

11 июл 2021 в 11:57

хахаха. В Кремле подружились с Талибан,как бы не наказали местных за самоуправство-ведь их друзьями назначили....

12 июл 2021 в 11:18

На фото легендарный Тойота Краун в 150м кузове!

Loading...