27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

10 июл 2021 в 15:42

Во что город они превращают! Это отвратительно. Всех депортировать и запрет на пересечение нашей границы.

Гость
10 июл 2021 в 15:44

У пьяного быдла нет национальности!

Гость
10 июл 2021 в 15:47

Вопрос - а как они ведут себя в ,,карасях " и шаурмячке ,,тихвин"? Я пологаю, что также. Или я ошибаюсь?

Сивый
10 июл 2021 в 15:47

Если имеешь наглость делать замечание здраво отдыхающим нормальным пацанам, то будь готов получить по жбану, и отъехать на больничку с инсультом!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:49

Да у альшама пофигу, там сброд один в основном ходит и студенты рядом с общаг😄та ещё рыгаловка забегаловка

Гость
10 июл 2021 в 15:51

Чтобы там не говорили, а вот в Киеве и Тбилиси такого вообще нет и не может быть.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:52

Аллах акбар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:56

Губернатор, когда порядок в городе будет?!! Их давно ждут родные горы, аул и мул.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:57

Вот и полиции не надо дежурить, народ просто боится выйти из дома, и это центр города.
Понаехи сто раз подумайте прежде чем покупать тут жилье, дальше будет только хуже

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:00

Зато уже на подступах к дальним-дальним границам, где то в Сирии нас надежно хащищает от терроризма наша армия
Ну подумаешь в центре российского миллионного города кто-то пошумел

Родинка на бороде
10 июл 2021 в 16:01

Вот поделят между собой территорию угадайте за кого возьмутся?
Им продлили до конца сентября безнаказанное пребывание.
Онинамнужны!🇭🇷

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2021 в 16:03

Да никто ничего не будет делать, в полиции то остались только кабинетные дормаеды, на улицах города работать уже некому

Гость
10 июл 2021 в 16:08

Это узбеки с киргизами строительные деньги не поделили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:10

Опа-опа, опа-па отдыхаем хорошо....

10 июл 2021 в 16:11

просто автор тоже гастарбайтер или замужем за такого. Поэтому тут вымышленные южане фигурируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:15

Дети уже бояться выходить во двор из за ваших южан, в каждом дворе и каждом подъезде толпами ходят и чего-то бормочет. Вести себя не умеют как цивилизованные люди, сразу видно не городские а с аулов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:20

а где бот с 90ми своими? выходной чтоли сегодня?

Гость
10 июл 2021 в 16:20

Просто напоминаю, что Путин продлил запрет на выдворение иностранцев, не имеющих законных оснований для пребывания в РФ, до 30 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:22

Они по QR-коду в кафе зашли, я правильно понимаю?

Значит их можно найти и наказать по всей строгости закона

10 июл 2021 в 16:31

а кто то говорил про усиленные патрули полиции в выходные, с пятницы по воскресенье. Где? Или в кустах прятались, засцали связываться?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:31

ЕОДИН - вам не кажется, что вы как-то лихо съехали с одной новости на другую? про свежак почти ничего, зато старую заново распотрошили! ))

Гость
10 июл 2021 в 16:33

Территорию Руси делят между своими кланами.

10 июл 2021 в 16:33

А вообще власти знают сколько иностранных граждан в городе и области находится?

ОТВЕТИТЬ
сосед
10 июл 2021 в 16:33

куда идем и куда поворачиваем, на ЖБИ бабаек в разы стало больше, пора мечеть строить, одни хиджабы, на площадках детских, дети фифти- фифти, для коренных одни пивнушки друг на друге, пивом коренное население вымывают как хлоркой круглосуточно. Подъезд как портал в бездну, идут все время разные люди это 36 квартир, что твориться в свечках, где в подъезде больше 100 квартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:41

Решалы бывшие пустили южан из корыстных целей, потому что им было нас рать. Они не хотели платить своим и гнались за деньгами. Еще увидимся, на том свете

Гость
10 июл 2021 в 16:47

Тебя начинают лишь уважать потому что ты русский, и тем более урал. Те кто не скололся и не спился давно уже в Москоу или Питере, или за бугром. Поколения нет, это ниша для южан

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2021 в 17:11

Да центр всегда был как помойка в вом смысле, что кого там нет и днем и ночью. Жили когда-то на малышева это просто кошмар, вечером делать нечего на улице. Сейчас живём в другом районе, что самое интересное тут есть эти жители не знают гор или степей, но выгуливать они свой выводок выводят только после 9 вечера. Хотя вроде их никто не,, обижает,,. Мы мирные люди но наш дронепоезд стоит на запасом пути как так.

Гость
10 июл 2021 в 17:29

Скоро и приставы поймут, что есть не только власть и закон, а есть еще и свои

Гость
10 июл 2021 в 17:39

Выдворяйте их к чертям собачьим!

Гость
10 июл 2021 в 17:41

Как их стало много. Во дворах ходят дети без присмотра, всё ломают и мусорят.

Гость
10 июл 2021 в 17:58

Они подлые, делают из подтишка и таскают за запазухой. Только таджики могут один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:10

глобалисты нагнали неандерталов, душманы они, им роль такую отводят. гибридизируют, деволюция на марше.

Гость
10 июл 2021 в 18:10

Блин когда их перестанут пускать в город. Из уже слушком много!!! Страшно ходить по улицам . Они наглеют, могут и что-то сказать или схватить …

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:19

А где полицаи? или они могут только бабок гонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:29

Где полицаи? Дак они только бы досидеть до пенсионного возраста... Из фактической работы пара мелких случаев в год и отстрел недоумков с рулоном обоев. А ну еще естественно борьба с пластиковыми стаканчиками

Гость
10 июл 2021 в 18:40

Скоро повоюем ждите

Гость
10 июл 2021 в 18:45

НЕНАВИЖУ!

Гость
10 июл 2021 в 18:50

Южане на юге России. А это мигранты.

Фазенда пиво бассейн шашлык
10 июл 2021 в 18:52

И чё?!

Гость
10 июл 2021 в 18:56

Обратились за комментарием в УМВД, а там отвечают - Жалоб не было, ничего не знаем, служим Родине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:08

Если мы сейчас не примем меры, то через 20 лет нас ждёт судьба одной из исчезнувших Европейских стран. Закон для всех должен быть един.

гость
10 июл 2021 в 19:09

в 20 году это было кафе "ДАМАСК" на первом этаже а этот подвал "АЛЬ ШАМ " он стал позже

Александр !
10 июл 2021 в 19:58

ДАААМООООЙЙЙЙЙ........ !!!!!!!

10 июл 2021 в 20:15

Что же главарю...на "прямую" линию вопрос то не задали?)))ссыкотно?...тогда идите к "южанам"...им задайте))Еще ссыкотней?...россиянцы - вы позор страны..Вам приятно смотреть тв,и орать крым наш.....а выйти и сказать ..жужанам,что бы они не орали и рассосались,так вУАБщпе не то)).Только представте себе......где ни будь в Дагестане...русские устроили разборки)))Смешно?...Смешнее только главарь,который демографию пытается поправить..с помощью 4 овощебазы.

Гость
10 июл 2021 в 20:16

Они должны знать, кем они тут ни были, это не их земля. Это наши предки тут из поколения в поколение рожали и умирали. Приехал, поработал и езжай обратно. Не надо тут рожать, корни пускать и тем более русских баб щупать!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:24

Когда уберут этот гнойник из России??? Они скоро тут всем уже заправлять будут...

Гость
10 июл 2021 в 20:35

На меня в этом году там напали🤦‍♀️. Худшее место

Гость
10 июл 2021 в 20:42

власти, вы когда уже департируете всех этих "южан"??