17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 июл 2021 в 00:58

Стрельба, убийства, трупы ЕЖЕДНЕВНО!!!
Дада- стабильность
Эх, как бы вернуть тихие счастливые 90ые

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 00:59

37 лет. — Прим. ред. (не факт - прим. чит.)

Гость
11 июл 2021 в 01:04

опять депутат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 01:41

Как ЧП, так Берёза. Что там с людьми происходит???

Очевидно
11 июл 2021 в 01:41

РФ,как система,во главе с бедоносцем,нацелена на самоуничтожение! Вот она и плодит нищих,самоубийц,дегенератов,бомжей,казнокрадов! Динамика смертности просто зашкаливает!

Введите Имя
11 июл 2021 в 01:54

У меня лет в 5 тоже был автомат с пистонами, и револьвер.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 02:07

Сколько же ходит по улицам таких 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 02:35

Шутка про то, что вакцина подействовала, была?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 02:55

Валера ака Тревожный Сигнал

Го1234сть
11 июл 2021 в 05:45

АВТОМАТОСТРОИТЕЛЬНОМ (ошибочка вышла).

Гость
11 июл 2021 в 07:54

Береза - анормальная зона какая-то... при Брозовском такого не было..

11 июл 2021 в 08:38

Точно хлопки были??? 😂😂😂 сказали так называть все громкие звуки они так и называют смешно

Гость
11 июл 2021 в 09:42

Остаётся непонятным почему парня на ЖБИ застрелили через дверь, не обладая информацией вооружен он или нет, а тут тело, судимое неоднократно, стреляет средь бела дня на улице из автомата (поди разбери охолощенное или настоящее) и остаётся жив? И того стрелка с химмаша никто не застрелил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:08

Русский национальный обычай нажраться водки и почувствовать себя Богом...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:20

А чем вообще полиция Березовска занята???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:25

Это не фейк я лично видела он у моего дома стрелял, а верить или нет это ваше дела, но мы тут все за детей боялись, я лично в полицию звонила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:49

В Берёзовском и пьяни, и наркоманов много развелось в последнее время. И все ведь знают про все точки... Но все молчат!!! Участковых вообще не видно там, где надо!

гога
11 июл 2021 в 10:56

Пережрали боевой воды и включился режим бога😁

Гость
11 июл 2021 в 11:30

И потом его выпустят...

11 июл 2021 в 11:32

всё из за алкашки🤬

Судя по новостям, у каждого второго этанолозависимого нeaдeквaтa есть ствол.

Гость
11 июл 2021 в 13:17

А ведь жить вообще без алкоголя гораздо веселее и приятнее. И дешевле, и безопаснее. Проверено на опыте.

Свердловчанин
11 июл 2021 в 13:31

Опять на этап...

рыба сом
11 июл 2021 в 14:31

деградация !

ГостьЯ
11 июл 2021 в 16:46

Совсем недавно подобный психоэлемент намеренно стрелял в не виновного и без защитного пса Рэкса из СНТ Меркурий, который спасался, как мог от стрелка.. и замяли это дело, так вот скоро тот психоэлемент будет свои комплексы вмещать на людях подобным образом.. куда катится мир..как же разлагается современное общество, деградация на лицо.

Нептун
12 июл 2021 в 01:02

Это финиш, граждане. Ужас,ужас,ужас.

Владимир
14 июл 2021 в 17:39

"...а также изъял предмет, похожий на автомат." Стрёмно полицейским не смочь отличить автомат от неавтомата. А уж охолощенный он или нет, это дело другое. Это уже действительно дело экспертов, ибо сразу и не скажешь. Хотя... Карабин Сайга тоже похож на АК.

Loading...