27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
11 июл 2021 в 18:30

Думать надо было на выборах...и думать как следует. А не после. Наслушались сказок от ЕР как будет замечательно - терпите.

ОТВЕТИТЬ

По 10 тыс. р. – это всего лишь "в разы" меньше? А по отчётности раздали по 10 тыс. долларов?

"ущерб в миллионы, а компенсации составляют несколько десятков тысяч рублей, негодуют жители."

Негодовать надо на выборах 17-19 сентября!

В сентябре - все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:53

Нищенская подачка от едра.

11 июл 2021 в 18:28

Не вводите в заблуждение. Это не компенсация, а помощь. Компенсация предполагает возможность восстановления утраченного. А на эти средства возможно только новые матрасы, взамен промокших купить

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:08

грибами?

Те, кто пишут про страховку, не понимают, что причина ЧС не природное явление, а ненадлежащее содержание гидротехнических сооружений? От распила и от наплевательства не страхуют.

11 июл 2021 в 18:09

ущерб миллионы, а выплаты три копейки, типичная капиталистическая россия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:34

На 700 семей 7 миллионов запланировали?? За сколько областным чиновникам квартиры покупают? На одного за 10-15 миллионов. За то, что чиновник допустил это безобразие ему 10 лямов, а людям, оставшимся без всего по пакету молока?

Гость
11 июл 2021 в 18:13

Аахахаха
Держите меня семеро. Ща помру от смеха.
100 евро на семью которая потеряла ВСЁ!!! ВСЕГО 100 ЕВРО КАРЛ!!
Да уж вот оно "имперское" величие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:35

При этом жители путинского Сочи и Крыма получать по 250 тыс руб компенсации за паводок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:09

Жесть какая-то,ну неужели в бюджете нет денег для нормальной компенсации людям???

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:13

С чего мы должны платить тем , кто не позаботился сам о себе? Если я соседей затоплю они к государству пойдут?

Гость
11 июл 2021 в 18:11

Страховать свое имущество нужно, а не на государство и авось надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:02

Страховаться надо было... Вам никто не должен.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
11 июл 2021 в 21:44

Умные люди уже давно всё поняли, вас только могут грабить и травить пальмовым маслом. А вы и дальше думайте, что ваша хата с краю. Хотите быть терпилами, флаг вам в руки. И дальше получайте подачки, которые упали с барского стола.

ДЮХ
12 июл 2021 в 11:24

"Гос-ва Вас не только НЕ ПРОСИЛО рожать, но и ...."
Как Вы сейчас оцениваете, уважаемые избиратели, заботу гос-ва в лице представителей Вашего региона. А, Вы же их не выбираете.....Кто же их назначет, таких многоликих.
Чем Вам помогли в период Локдауна? Отменили ЖКХ платежи, ПРОСТИЛИ ИБОТЕКИ.....Чем?
А вот с/х Африки помогли бороться с саранчой. Молдавским фермерам....Батьке...Абхазким пенсионерам....Братским народам Сирии, Ливии, Ирана....!
А Вы простите, курите....

ДЮХ
12 июл 2021 в 11:28

Я конечно, против революций, но ....

Гость