25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:36

В любой непонятной ситуации объявляйте сбор денег...
Я не на что не намекаю, но это уже стало сильно бросаться в глаза☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:39

Прорыва в личностном росте не случилось

Гостья.
11 июл 2021 в 19:47

Больше новостей нету, вторая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:48

Если трое детей нуждаются в матери, то поведение оной совершенно безответственно
Сожаление и соболезнование

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:49

Имея такой груз ответственности за спиной, увлечения нужно выбирать поспокойнее..
А свою неуёмную жажду адреналина засунуть подальше до поры - до времени.
Это другим на заметку, как говорится☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:50

Очень жаль эту необычную сильную женщину...сына жаль...эх, жизнь..

Гость
11 июл 2021 в 20:10

Светлая память...

Гость
11 июл 2021 в 20:12

Проходила очередной марафон желаний или тренинг... Жаль, конечно. Понятно, что хочется еще в таком возрасте все сделать, что не успел в свое время

Снова вам больше обсасывать нечего, кроме как горя человеческого?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:13

Экстремалы-неодекваты зашкаливают количеством! Психиатрия в стране в полной попе.

Гость
11 июл 2021 в 20:16

Е1, закройте комментарии.
Ваши пользователи раз от раза пробивают дно все глубже и глубже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 июл 2021 в 20:23

Читаю, и слезы градом.... Человека даже не знаю, а так жаль, что такие уходят...

Гостья
11 июл 2021 в 20:28

Знаю лично Лену. В шоке. Не стало такого Энергичного человека!!!

Геккоша
11 июл 2021 в 20:34

Скупая мужская слеза скатилась по заскорузлой щеке. Налил- выпил за упокой души рабыни божьей, фотографе из Екатеринбурга

Juliamail
11 июл 2021 в 21:12

Отвратительные комментарии. Лену знаю много лет. Как ей было тяжело. Светлый человек. Жаль безумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:20

Сертификат ещё не значит ,что опытная думаю не более 10 погружений за плечами ,а судя по тому как "возбудился" е1 при этом ни с кем ныряла ни кто сертификат выдовал
Предположу ,что это или клуб из трёх букв первая R, или клуб в честь земноводног Т

Анна
11 июл 2021 в 22:22

Я тут смотрю, все таки умные!!! Куда деваться! Каждый суслик - агроном!!! Я Ленку знала лично и много лет! Не от чего и не от кого она не бежала, а жила!!! Чего вам, диванным червям, не понять... Нелепая случайность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:26

Знала Лену, светлый человек - зажигалка! Теперь ты стала ангелом для своих детей, оберегай их с небес...

Гость
11 июл 2021 в 22:46

В марте начала, получается, что она без опыта сразу первый раз под лёд ныряла? В сухом костюме? Вообще для таких погружений даже с инструктором требуются знания и опыт, это не первая ступень обучения. Или всё-таки в бассейне? Как можно с таким опытом маленьким (менее 5 мес), отправляться нырять одной? Почему ее пустили, она же не одна приехала и пошла нырять. Очень много вопросов. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:14

Девочек придурки на улицах валят, а тут... Прости, что не выдали тебе тормозов. Хотя это, наверное, было невозможно. Ты жила на полную катушку: быстро, честно, ярко и упрямо»... Однако, на этой вечеринке никто ей не помог... Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:29

Все слова - полная херня!!! Только детей жалко, особенно маленького... Ребенок вечеринки, видимо...

Гость
12 июл 2021 в 00:11

О покойниках говорят либо хорошо, либо правду. Пусть покоится с миром, земля ей пухом. Не должны хорошие люди в таком возрасте умирать.

Гость
12 июл 2021 в 01:02

Напишите лучше номер карты ее мамы, чтобы люди могли помочь

Larisa
12 июл 2021 в 01:29

Ребенок вследствии внутриутробной инфекции и гребаннной умелой российской медицины. Чтоб тебе такую вечеринку

Вот и появились реальные жиро- фото без всякой коррекции.

09998
12 июл 2021 в 06:37

А в бикини фото есть?😍

ДЮХ
12 июл 2021 в 11:15

Не знаю, чем и кому сейчас помугать слова соболезнования....Обращу внимание - помните о близких, совершая прыжок с парашюта или собирая марки))
Более того, совершая перелёты, отдыхая в забугории либо пользуясь услугами сервиса отдыха в Краснодарском крае....

Гость
12 июл 2021 в 12:46