28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:22

Очень жаль …

11 июл 2021 в 19:34

Неужели никому в голову не пришло из её товарищей, что даму надо бы подстраховать? И возраст её и пр., ну и дела... Тем более, что опыт никакой.

11 июл 2021 в 19:15

а вот почему нормальные комменты модеры трут, а мерзопакость остается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:17

Блин, ребенок инвалид. Почему не страхуем свою жизнь, если сама огонь?

11 июл 2021 в 19:26

Ленка, ну как так-то. У тя же сын, дочь. кто о них будет заботиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:49

Имея такой груз ответственности за спиной, увлечения нужно выбирать поспокойнее..
А свою неуёмную жажду адреналина засунуть подальше до поры - до времени.
Это другим на заметку, как говорится☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:36

В любой непонятной ситуации объявляйте сбор денег...
Я не на что не намекаю, но это уже стало сильно бросаться в глаза☝️

ОТВЕТИТЬ
..........
11 июл 2021 в 19:26

Всё понятно. Только в марте начала заниматься этим дайвингом, неопытная. Но ведь всем известно, что в карьеры погружаться опасно, там много острых камней, они не устойчивы, на них трудно опираться. Запрещено в карьерах купаться. Она себя переоценила, что касается безопасности погружения.

ОТВЕТИТЬ
Mazda
11 июл 2021 в 19:01

Прекрасный человек, соболезнования родным и близким, дердитесь!

#тюменцыgohome
11 июл 2021 в 19:10

Может она и увлеклась этим хобби чтобы сбежать от своих детей (тащить в одного 3 человека - одной женщине сложно)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:13

Экстремалы-неодекваты зашкаливают количеством! Психиатрия в стране в полной попе.

Гость
11 июл 2021 в 19:17

Если Елена была такой архиэмоциональной, возможно, в воде возник неуправляемый стресс. С эмоционально неустойчивыми людьми рядом обязан был быть инструктор.

Гость
11 июл 2021 в 19:05

Ну почему у нас в стране такие люди... Почему никто не думает, что ты смертный... Я знаю, что сейчас меня начнут осуждать. Но мне не понятно... У меня все застраховано..На все случаи жизни... Потому что такова жизнь.. Жаль женщину... Очень..

ОТВЕТИТЬ
UMA
11 июл 2021 в 19:31

Знал лично её. Была директором АН "МиТ". В последнее время работали втроём, но, после смерти небезизвестной форумчанам Корсы, закрыла агентство. Жаль, очень жаль.

Гость
11 июл 2021 в 19:48

Если трое детей нуждаются в матери, то поведение оной совершенно безответственно
Сожаление и соболезнование

Жду лета
11 июл 2021 в 19:06

Сахар, Мормоль, Кнеллер…. кто все эти люди и почему у меня фамилия Писичкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:50

Очень жаль эту необычную сильную женщину...сына жаль...эх, жизнь..

11 июл 2021 в 19:14

Зачем мне эта история?!

ОТВЕТИТЬ

ЕШКА...ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ ..ЗАЧЕМ ПО 100 НОВОСТЕЙ..ДА СКОРБИМ НО ИДЕМ ДАЛЬШЕ...

Снова вам больше обсасывать нечего, кроме как горя человеческого?

Гостья.
11 июл 2021 в 19:47

Больше новостей нету, вторая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 20:28

Знаю лично Лену. В шоке. Не стало такого Энергичного человека!!!

Гость
12 июл 2021 в 12:46

Забавно как только задаться вопрос с кем и с каким клубом ныряла сразу комментарии закрываются или блокируются
Е1 вы их выгораживает или не знаете

Гость
11 июл 2021 в 20:16

Е1, закройте комментарии.
Ваши пользователи раз от раза пробивают дно все глубже и глубже.

ОТВЕТИТЬ
Juliamail
11 июл 2021 в 21:12

Отвратительные комментарии. Лену знаю много лет. Как ей было тяжело. Светлый человек. Жаль безумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:46

В марте начала, получается, что она без опыта сразу первый раз под лёд ныряла? В сухом костюме? Вообще для таких погружений даже с инструктором требуются знания и опыт, это не первая ступень обучения. Или всё-таки в бассейне? Как можно с таким опытом маленьким (менее 5 мес), отправляться нырять одной? Почему ее пустили, она же не одна приехала и пошла нырять. Очень много вопросов. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:12

Проходила очередной марафон желаний или тренинг... Жаль, конечно. Понятно, что хочется еще в таком возрасте все сделать, что не успел в свое время

Гость
12 июл 2021 в 01:02

Напишите лучше номер карты ее мамы, чтобы люди могли помочь

Larisa
12 июл 2021 в 01:29

Ребенок вследствии внутриутробной инфекции и гребаннной умелой российской медицины. Чтоб тебе такую вечеринку

ДЮХ
12 июл 2021 в 11:15

Не знаю, чем и кому сейчас помугать слова соболезнования....Обращу внимание - помните о близких, совершая прыжок с парашюта или собирая марки))
Более того, совершая перелёты, отдыхая в забугории либо пользуясь услугами сервиса отдыха в Краснодарском крае....

Анна
11 июл 2021 в 22:22

Я тут смотрю, все таки умные!!! Куда деваться! Каждый суслик - агроном!!! Я Ленку знала лично и много лет! Не от чего и не от кого она не бежала, а жила!!! Чего вам, диванным червям, не понять... Нелепая случайность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:39

Прорыва в личностном росте не случилось

Гость
11 июл 2021 в 20:10

Светлая память...

Елена
11 июл 2021 в 20:23

Читаю, и слезы градом.... Человека даже не знаю, а так жаль, что такие уходят...

Гость
11 июл 2021 в 21:20

Сертификат ещё не значит ,что опытная думаю не более 10 погружений за плечами ,а судя по тому как "возбудился" е1 при этом ни с кем ныряла ни кто сертификат выдовал
Предположу ,что это или клуб из трёх букв первая R, или клуб в честь земноводног Т

Гость
11 июл 2021 в 22:26

Знала Лену, светлый человек - зажигалка! Теперь ты стала ангелом для своих детей, оберегай их с небес...

Гость
12 июл 2021 в 00:11

О покойниках говорят либо хорошо, либо правду. Пусть покоится с миром, земля ей пухом. Не должны хорошие люди в таком возрасте умирать.

евгений
12 июл 2021 в 16:49

жаль таких людей без них жизнь становится скучной и серой нет огня нет ДАНКО с ее пламенем

Вот и появились реальные жиро- фото без всякой коррекции.

Гость
11 июл 2021 в 23:29

Все слова - полная херня!!! Только детей жалко, особенно маленького... Ребенок вечеринки, видимо...

Гость
11 июл 2021 в 23:14

Девочек придурки на улицах валят, а тут... Прости, что не выдали тебе тормозов. Хотя это, наверное, было невозможно. Ты жила на полную катушку: быстро, честно, ярко и упрямо»... Однако, на этой вечеринке никто ей не помог... Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:57

в войне с вертикалью в одиночку не справиться

09998
12 июл 2021 в 06:37

А в бикини фото есть?😍

Гость
11 июл 2021 в 19:07

а я не верю

слишком много искусственного в новости

сразу и фоточки как у модели
и буфера и все такое

нам чо делать то?

ОТВЕТИТЬ