19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

11 июл 2021 в 20:00

А может киоск там не к месту? Стоит в притык к проезжей части, ни пешеходам ни водитель не видно ни чего из-за него.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 20:16

Форды распоясались.

11 июл 2021 в 20:16

Из-за киоска видимости ноль. Кто разрешил его поставить???

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июл 2021 в 20:31

Вообще то очевидно, что пацан сам накосячил, не спешившись.
А вот водителю, прежде чем скрыться, нужно было уши ему надрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:36

Какая нехорошая личность дала добро на установку КИОСКА именно в этом месте. Там давно пора отгородить пешедную зону от машин (трафик как на магистрали ), пешеходы из кустов выскакивают (как будто сохранились).

Жека
11 июл 2021 в 20:41

Суицид по-женски

Бяка
11 июл 2021 в 21:01

А можно было без взятки так ларёк поставить? 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:17

Фокус какой, 2 или 3, или 1,5? Какой кузов и цвет? Ваша инфа ничто!

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
11 июл 2021 в 21:21

это доказывает одно что камер не так и много как их пиарят полицаи !

Гость
11 июл 2021 в 21:30

По предварительной информации, неустановленный водитель Ford Focus, двигаясь по проезду улицы Бардина между домами № 11/1 и 13/1 со стороны улицы Онуфриева в сторону улицы Бардина, допустил наезд на велосипедиста, двигающегося с тротуара через проезд справа налево по ходу движения транспортного средства.---Кто это сочинил???велосипедист пересикал ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ не спешившись!,не убедившись в безопасности...Между дворами))),с таким же успехом можно описать любое ДТП с пешеходом, Переходил(шёл)из подъезда в подъезд...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:22

Судя по первому фото, у этого киоска еще и паркуются на тротуаре.

12 июл 2021 в 01:00

долбаную будку с фруктами кто так поставил? тому штраф надо выкатить. невидно пешиков из за нее.

ГОСТ
12 июл 2021 в 02:41

На фото со схемой как-раз форд фокус едет 😂 Ловите 😁

На фото так же видно что нет знака "пешеходный переход" и водитель не обязан был пропускать пешеходов на дороге с которой начинает поворот. А то что уехал и не помог, то лучше так чем за "педофилию" присесть.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:51

Нужно найти хозяина киоска и установить кто выдал разрешение. Киоск убрать, привлечь к уголовной ответственности того кто выдал разрешение, из ГИБДД привлечь или снять за без действие, почему не устранили (нужно еще проверить где зеленые насаждения закрывающие обзор на проездах). Водятлу лучше самому выйти на связь, все равно найдут. Малышу здоровья!

Гость
12 июл 2021 в 09:43

А ниче что спешиваться надо, и родители нерадивого мальчика должны были ему это популярно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:01

Какая разница, спешился, не спешился, сбил, дак остановись, выясни, а то вася уехал и все, а раз покинул место дтп, тут хоть убейся будет не прав, остановился бы и доказывал свою невиновность, что за люди пошли, сбил уехал, а если бы велосипедист ударился как нибудь неправильно и умер, жесть короче, очень печально что человек человеку - волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:04

Так вон он, на фото - форд фокус. Чего не ловите?

Гость
12 июл 2021 в 10:06

На фокусах нормальные люди не ездят, только неадекваты всякие и наркоманы.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:05

Писал заявление в ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу ещё 2 недели назад, чтобы убрали киоск. Ничего не изменилось.

Вот уже и пострадавшие появились...

Антон Савин
12 июл 2021 в 21:43

Это моего брата сбили

Loading...