2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
12 июл 2021 в 17:30

Дорога смерти. Частенько приходится по ней кататься. В итоге ставлю на круизе 80 км, и "тошню" за всеми. Смысла нет в обгонах на этой дороге. Все равно все за фурами плетутся. Тем более прямых участков практически нет

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 17:07

Объездная должна быть минимум по две полосы в каждую сторону, иначе это дорога смерти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:22

Очередной труп, на заранее не продуманной дороге. В городе дороги шире, чем этот ЕКАД, с вечной вереницей автомобилей в обе стороны!!!!!😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ

Конкретно на этом участке ЕКАД обгонять вообще нет смысла. Он всегда перегружен транспортом. Проедешь 100 метров и упрёшься в следующую машину.

Гость
12 июл 2021 в 17:25

Вот зачем выехала на встречку, обогнать захотелось? Ну куда надо так торопиться и рисковать, на тот свет?

12 июл 2021 в 17:55

как в ПРОБКЕ можно попасть в ДТП?!

Гость
12 июл 2021 в 17:06

Судя по статистике, живым из 23-й больнице пострадавшим уже не выбраться.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 17:03

Ку да ж ты, бабка, мчалась?

Гость
12 июл 2021 в 18:10

Не уверен, не обгоняй !!!
Куда ты пошла на обгон …
Зачем ? На таком авто !
Понты …
Соболезную родным…

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:31

На ЕКАД из-за аварии погиб человек, а уж потом образовалась пробка, ясно вам, перепечатывальщеки новостей из соцсетей, называющие себя журналистами

Гость
12 июл 2021 в 17:07

Плохо стало , или в телефон пялилась?

Сергей
14 июл 2021 в 22:18

Своими оскорблениями, Вы унижает в первую очередь себя!! Это была прекрасный человек, любящая мать, прекрасная жена, и то что ей 57 лет, ни кто бы ее возрасте не дал, если бы вы ее знали! она была жизнерадостной иэнергичной! Очень хороший и добрый человек!! Лучезарный светлый человек!! Прошу вас не оскорблять память о таком человеке! Многие, кто ее знал, не могут поверить в случившееся! Это огромная потеря и неутешимаю боль ее семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:29

Пора на екаде 4 полосы сделать, а правительство дорогу тянет (Казань-екатеринбург)

Автомобильный ясновидец
12 июл 2021 в 21:57

Что-то не верится что 57летняя тетка летела подрезала обгоняла.
Скорее поверю, что водитель газели в 21 год гонщиком окажется.

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
12 июл 2021 в 17:08

А писали что встречки трусами разделят...? Не успели? Сперва решили мост на Россельбане отремонтировать?

мазари-шариф
12 июл 2021 в 17:16

Ёндай сделан из фольги и картона

Гость
12 июл 2021 в 17:19

Соларис не очень надёжная машина, порой она становится практически неуправляемой, даже если чуть ускоряется ..Не думаю я , что в 58 лет женщина будет рисковать, нужно разбираться, что произошло, особенно с машиной ..

ОТВЕТИТЬ
Бага
12 июл 2021 в 17:23

Сразу вопрос технического характера Солярки: 1.4 или 1.6 ; МТ или АТ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:05

С написанием внятно изложенных мыслей, как всегда проблемма!? Машину вынесло на обочину, где водитель ремонтировал свой авто! Водитель погиб!? Вопрос логичный: какой имено водитель погиб? который ремонтировал авто или которого вынесло на обочину?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:25

Видос мой выложили. Интересно где слизали??

Гость
12 июл 2021 в 17:20

Дальнобою карма за всех его коллег стоящих на обочинах прилетела...

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
12 июл 2021 в 17:28

Бабе бы щи у плиты варить, а она едет куда то. Все, приехала.

15 июл 2021 в 09:18

Самая нелепая дорога екатеринбурга объездная города уже гоородских улиц... средняя скорость 70 когда машин мало а так вечные пробки и 50 ... при этом народ там пытается обгонять, от места заезда на екат до места сьезда перед человеком 40 машин он усирается 10 из них обгоняет потом сворачивает а те кого обогнал в ту же минутут проезжают прямо... эпик фейл... вообще там не езжу долго, не комфортно, глупо... проектировщикам бы оторвать руки

Неудваивай-
12 июл 2021 в 18:01

как же я боюсь этих пенсионерок которые у баранки

Гость
12 июл 2021 в 17:08

---------
выехала на встречную полосу
---------
Начните садить идиотов и лишать их пожизненно прав.

Гость
12 июл 2021 в 18:09

Что ни авария, все прилетевшие в стоящих на обочине. Как говорится, куда смотришь, туда и заедешь. Или как только встал на обочину, сразу карма ухудшается.

Гость
12 июл 2021 в 18:59

Автор, выучи пожалуйста марки автомобилей

Шпунькин
13 июл 2021 в 08:40

Кто монтирует эти дурацкие аудиодорожки на видео в новостях и для чего?

Oleg
13 июл 2021 в 09:07

У нас скорее десять камер замонтируют а не вторую полосу для движения проложат деньги с народа это в первую очередь а дорог нормальных никогда тут не будет проще броневик купить или сварить

Гость
13 июл 2021 в 09:10

Отожгла старушка, конечно. По городу такая же бабуленция на белом Ниссан кашкае с номером 510 летает. Сотрудники ГИБДД, присмотритесь к ней, пока не устроила замес серьезный. Утром примерно в 7:30 едет с эльмаша. Вечером в районе 17:00 обратно

Гость
13 июл 2021 в 11:19

Сплошная разделительная никого не смущает?

Гость
12 июл 2021 в 17:17

Опять беда и опять БАБА виновата!☹️😥😢😪🥲