25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
13 июл 2021 в 22:42

Сейчас подкину вам ещё на вентилятор! 😱
Оказывается, "невеста" 36 лет от роду, на свадьбу к которой отправилась пропавшая Яна, ранее дважды судима. Один раз за наркоту, второй раз (ВНИМАНИЕ!!!) за незаконное лишение свободы - а потерпевшей по делу проходила как раз та самая Яна! "Невеста" осуждена условно. Но это не всё - подельники невесты кроме как за незаконное лишение свободы получили сроки за "насильственные действия сексуального характера" в отношении Яны (переводя на простой язык, заставили делать минет), а "невеста"-псевдоподруга всё снимала на телефон! И всё это случилось не так давно - года полтора назад, а приговор вынесен меньше полугода назад! После этого, несмотря на предупреждение отца, великовозрастная дурочка отправилась к своим насильникам на свадьбу БИНГО!
Отец тоже хорош. Понимая, что происходит и предупредив дочку, выдал ей сигаретки и спокойно отпустил. Да хоть сколько ей лет, взял за шиворот и запер в квартире, если своих мозгов нет!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 июл 2021 в 22:45

Дикие севера, батя даёт жару, рассказывая как дочь пошла с блатными ночи коротать. Какая жёсткая в стране деградация, особенно в удаленных городках, представляете ситуацию как где-нибудь в Чечене отец-чеченец даёт дочери-чеченке сигарет в дорогу на вечеринку к пересидкам-чеченцам, которая пошла с ними ночью посидеть. Что с нашей нацией? Катастрофа!!!

ОТВЕТИТЬ
Очага
13 июл 2021 в 22:47

Урки гронули. Звонок из леса заставили сделать.
Может и сама решила исчезнуть, уехать, помахала ручкой.

13 июл 2021 в 22:53

алкодеградация--полная потеря здравой логики.

13 июл 2021 в 22:55

Дно. Ханыги и пересидки. От таких надо было бы подальше - в тепло, на юг, в плодовые сады, на поля, бахчи, к широким рекам. И работать, работать, работать. С деревом, растениями, лошадьми, малыми детями. Куда нибудь в Грузию. Только так и можно спастись сейчас. Проблема жилья и работы. В союзе с этим дело было здоровее.

Гость
13 июл 2021 в 23:01

В Североуральске ооочень красивая Природа-ГУХ,КВАРКУШ,Жигалан!!!И ооочень странные там люди,вот реально странные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:18

Это Урал.......

Гость
13 июл 2021 в 23:21

Она резво пошла - чудеса какие-то

13 июл 2021 в 23:33

Так странно,они ее насиловали. А она пошла к ним на свадьбу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:00

Вот же дебилыыыы, какое же тупое население есть, это ж бред какой то понаписан!! Либо еодин че то косячит или из пальца высасывает как обычно, либо и батя и дочь дома какую то странную грибницу ели!

ветеран труда
14 июл 2021 в 00:10

Помоги господи несчастному отцу и девушке, если жива. Почему шпану на полиграфе не проверили? Родителей не стесняются проверять!А вы ироды писучие заткнитесь, человек в шоке, горе у пожилого человека!

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 7
14 июл 2021 в 00:10

Твин пикс курит в сторонке.... жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:37

Да уже... Дно и днище.. Она знала, что её убьют... Но поперлась на свадьбу... Последний раз отец увидел её у магазина... Она попросила сигаретку...

Гост
14 июл 2021 в 00:38

А отец точно не при чем? Может они ссорились.
Странно все это.

Гост
14 июл 2021 в 00:50

Да еще и говорит постоянно разное.

Гость
14 июл 2021 в 01:03

Пристрастие к наркотикам. Только это может объяснить весь абсурд этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:04

Да наверняка заблудилась. Батя хоть и мутно как то объясняет, но есть же записи у мчс её звонков. Голос он узнал, по телефону она говорила, что заблудилась... Может и нет здесь интриги, заблудилась и все...

Гость
14 июл 2021 в 01:07

Зачем писать о таких семейках? Её эти же люди обидели,а она опять к ним.Знала что они могут её убить вызвала МЧС заранее и пошла.Это цирк умолишенных или любителей унижений?

странно все
14 июл 2021 в 01:15

я не знаю какой у меня заряд на телефоне, а родители уж тем более. А тут и заряд 35% и кольцо с брильянтом 12тысяч,и цепочка.И позвонила заранее 🙄🙀🤷‍♀️фигня какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:37

Так свадьба или случка? Кольцо с брюликом за 12т? Зачем пошла если опасалась? Вобщем голимый бред!! Все со слов дочери!! Отрабатывает поди где нибудь косяки свои!!

Гость
14 июл 2021 в 01:40

Ага боялась как ежики и шла а батя сиг дал в дорогу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:42

У бати ищите, проверьте, чет херню порет или дочь лажу гнала

Гость
14 июл 2021 в 01:42

Плюс

Гость
14 июл 2021 в 02:15

Это не про людей... Зоопарк какой то...

ОТВЕТИТЬ
wood
14 июл 2021 в 07:46

Статья достойная Е1, комментарии излишни.

Гость
14 июл 2021 в 08:11

а откуда у нач полиции запись ее звонков?!все разговоры в рф записываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:46

Ничего не понятно, но очень интересно.

14 июл 2021 в 09:08

Курение убивает ©

14 июл 2021 в 09:20

Мутная история. Всех по ходу проверять надо на полиграфе: и отца, и тех кто был на свадьбе

Андрей с Чудского
14 июл 2021 в 09:22

Дочу без курева не оставил - молоток , заботливый родитель , еще б чифирнули б напоследок )

Гость
14 июл 2021 в 09:38

Все очень и очень странно

Гость
14 июл 2021 в 09:39

Папаша проспался сам-то,чего с пьяну не померещится

14 июл 2021 в 09:57

Отец, если дочь найдется, увозите ее из города от этой компании подальше. Они же используют вашу девочку как хотят.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
14 июл 2021 в 10:09

Что за хрень?Вообще ничего не вяжется.

Ежик без тумана
14 июл 2021 в 10:30

Для нормального человека - это история какая-то дичь.... Из жизни маргиналов......

14 июл 2021 в 10:35

С таким батей и врагов не надо. Видимо так в семье отношения построены были.

Вася пулькин
14 июл 2021 в 10:38

Исходя из прочитанного, думаю что можно было и не искать в лесу, тут явно причастна компания в которую она пришла, и звонки они ее заставили сделать, мстили за то что сдала их, жаль девчонку.

14 июл 2021 в 10:57

Очень всё странно. Свадьба в лесу была?

Не читал.
14 июл 2021 в 11:11

Она вроде с сниженной социальной ответственностью? Похоже вообще никто из участников не парится о случившемся. Тут больше переживальцев)

Яна
14 июл 2021 в 12:10

Ешкин свет. Я то по своей наивности думала и правда она заблудилась в лесу. А когда прочла комменты, хорошо что сидела а то бы грохнулась.

14 июл 2021 в 12:20

Если она там жила ,она не могла заблудиться.Тем более по тропе.С детства все знают все тропки.

Возле Ивделя, Североуральска и ПГТ рядом кругом одни лишь зоны, из которых жители выписываются после 10-15 лет проживания и оседают в этих благодатных местах. Чудесный край!

kvazimoda
14 июл 2021 в 14:40

Не знаю чему больше удивляться: Что она знала и пошла, или что отец года дал курева и отпустил как он говорит к уголовникам, или что она видела грибника, или что на телефоне есть gps , или что след оборвался. Да вообще всё странно. Как будто постанова, типа месть за прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Ничего не понимаю
14 июл 2021 в 15:22

Да, какая то странная семья. Изнасиловали, снимали на камеру и пошла опять к ним погулять на свадьбе, предварительно вызвав МЧС. Конец предсказуемый.

Глафира
15 июл 2021 в 16:40

Так живет село и деревня, работы нет, воруют, убивают, грабят, а гарант все в розовых тапочках

Олег