18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

14 июл 2021 в 09:57

Отец, если дочь найдется, увозите ее из города от этой компании подальше. Они же используют вашу девочку как хотят.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
14 июл 2021 в 10:09

Что за хрень?Вообще ничего не вяжется.

Ежик без тумана
14 июл 2021 в 10:30

Для нормального человека - это история какая-то дичь.... Из жизни маргиналов......

14 июл 2021 в 10:35

С таким батей и врагов не надо. Видимо так в семье отношения построены были.

Вася пулькин
14 июл 2021 в 10:38

Исходя из прочитанного, думаю что можно было и не искать в лесу, тут явно причастна компания в которую она пришла, и звонки они ее заставили сделать, мстили за то что сдала их, жаль девчонку.

14 июл 2021 в 10:57

Очень всё странно. Свадьба в лесу была?

Не читал.
14 июл 2021 в 11:11

Она вроде с сниженной социальной ответственностью? Похоже вообще никто из участников не парится о случившемся. Тут больше переживальцев)

Яна
14 июл 2021 в 12:10

Ешкин свет. Я то по своей наивности думала и правда она заблудилась в лесу. А когда прочла комменты, хорошо что сидела а то бы грохнулась.

14 июл 2021 в 12:20

Если она там жила ,она не могла заблудиться.Тем более по тропе.С детства все знают все тропки.

Возле Ивделя, Североуральска и ПГТ рядом кругом одни лишь зоны, из которых жители выписываются после 10-15 лет проживания и оседают в этих благодатных местах. Чудесный край!

kvazimoda
14 июл 2021 в 14:40

Не знаю чему больше удивляться: Что она знала и пошла, или что отец года дал курева и отпустил как он говорит к уголовникам, или что она видела грибника, или что на телефоне есть gps , или что след оборвался. Да вообще всё странно. Как будто постанова, типа месть за прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Ничего не понимаю
14 июл 2021 в 15:22

Да, какая то странная семья. Изнасиловали, снимали на камеру и пошла опять к ним погулять на свадьбе, предварительно вызвав МЧС. Конец предсказуемый.

Глафира
15 июл 2021 в 16:40

Так живет село и деревня, работы нет, воруют, убивают, грабят, а гарант все в розовых тапочках

Олег
15 июл 2021 в 16:44

Жаль девушку, вряд ли ее найдут живой и здоровой

18 июл 2021 в 08:08

Вопрос к власти области: нужно ли укрупнять и бесконечно строить в Екб? И при этом превращать отдаленные районы в депрессивную клоаку, куда страшно ехать одному? А места то красивые на Урале, давайте будем тут туризм развивать! Ничего не разовьете - здесь надо по полицейскому напяду с каждой тургруппой отправлять. Не надо расстраивать Екб, не нужно здесь столько жилья, вкладывайте деньги а развитие маленьких городов

Гостья
10 авг 2021 в 18:57

"с брильянтиком"
Я хренею с вашей орфографии, господа журналюги

Гость
27 ноя 2021 в 00:08

Да никуда она скорее всего не пошла. Скрылась от греха подальше. Ну кто сознательно пойдет на свою погибель? Симитировали все.

Гость
27 ноя 2021 в 13:31

Надо эту свадьбу на полиграфе проверить, полюбому кто то знает что произошло