22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

14 июл 2021 в 00:11

Жизнь грибов …

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Значит какое то продолжение планируют парочка в этом опять же лифте , а то какой смысл закрашивать камеры после ,когда кино уже в массах

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Почему человеки идут выяснять отношения в места общего пользования? Можно предположить что им зрители нужны, иначе просто бы в квартире пособачились и всё

14 июл 2021 в 00:12

Девушка совершенно правильно уничтожила камеру как устройство незаконно сбора данных о частной жизни людей.
Для охраны снимать - законно.
Публиковать частную жизнь попавших в кадр - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:13

А парень зашел и вышел? Может камеры закрасили чтобы труп вынести?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 00:13

странная женщина, странная...

Гость
14 июл 2021 в 00:15

Такие еще и плодятся как кролики

14 июл 2021 в 00:15

Все правильно сделала
Камеры, якобы, для безопасности. Так какого черта никто не прибежал, пока они в лифте метелились? А если бы она парня уконтропупила?!

А если камеры чисто для фана и контента в тырнетики и паблики - то и нахрен они не сдались. Вот пусть теперь представитель УКшечки к ней придет с предъявой, а она ему моську начистит за вылаживание в сеть видяшек без еёйнова согласия

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:17

Дура, прости господи.
Ждём 3 серию: я не хотела, я не такая, я жду трамвая.

14 июл 2021 в 00:17

боже, дурачка какая )))
интересно стало, кем и где работает....? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:18

Где оно работает? Не в сима-ленде случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:18

Мне жалко их соседей снизу

Гость
14 июл 2021 в 00:19

Боже мой, сегодня город не уснет - так весело и интересно!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2021 в 00:19

За вандализм закройте уже буйную, пора отвечать за свои действия, а то потом придется в очередной раз разводить руками и щупать холодные тела .

Алекс
14 июл 2021 в 00:20

А девчонка знатно ему по щам настучала

14 июл 2021 в 00:21

Я бы так же сделала, ещё и оператору этому, слившему видео в морду набрызгала кудошкой! Ибо не хрен! Не фиг лезть в частную жизнь, всё же отмыли за собой, что ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2021 в 00:22

Сейчас она посмотрит видео на е1, увидит что по камерам по-прежнему все видно и додумавшись вернется с монтажной пеной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:22

Откуда у опоек деньги на новостройку?

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 июл 2021 в 00:26

У нас в подъезде жила такая. Ходила смотрела недобро. А потом напала на женщину из дома на ровном месте, снятие побоев, полиция... имхо надо голубчиков под зад ногой, по-любому на съеме.

Гость
14 июл 2021 в 00:28

Утырки! (с) Оборин из "Реальных пацанов"

Жмых
14 июл 2021 в 00:31

Опасная! Как бы не вычислила по IP и не отметелила тех, кто глумился над ней в комментах на Е1. 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:32

Мордератор. Зови полицаев. В квартире возможно труп который не успели вынести

Гость
14 июл 2021 в 00:32

Ссылать таких на стройку, ибо толку от таких уже не будет , увы

14 июл 2021 в 00:32

Ржач)) вторая серия тоже прикольная была))) что будет в третьей?
2 серии короткометражного кино за один день снять - во молодцы!

В горле кость
14 июл 2021 в 00:33

Вообще ни разу не тупая, сначала сняться в таком эпичном кино, а потом закрасить камеры и ещё раз спалиться. У людей в голове воздух.

14 июл 2021 в 00:35

Девке надо идти работать продавцом в продуктовый Химмаша (см. соседнюю новость)
Тогда бы упыри там пиво не тырили, а ходили по струночке

Гость
14 июл 2021 в 00:38

Третья серия - я просто травила насекомых!

Гость
14 июл 2021 в 00:39

Сначала заклеиваешь камеры скотчем, через час приходишь ломаешь молотком. И никто ничего не докажет, по факту ты просто приклеил наклейку и ничего не ломал, а кто молотком их разбил ты не знаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:40

Жители новостроек на ул.Латвийской просто прелесть! Можно их обнести забором с колючкой?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2021 в 00:40

Вот кто у нас на Эльмаше пять лет назад закрашивал камеры и писал слово "долг" на стенах и дверях. Ловите ее!

Пряник
14 июл 2021 в 00:44

Если она вернулась без парня, значит все таки добила его.

Young boys
14 июл 2021 в 00:46

Ее можно понять в принципе, вы бы хоть предупредили ее что камера снимать будет, а то она не накрашенная пришла и начала драться.

14 июл 2021 в 00:47

В третьей серии будут отмывать камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:49

Кто воще дал право выкладывать их личную жизнь в интернете, охрану или кто отвечает за это нужно ещё в суд падать Девушке, за то что распространяют без их ведома

ОТВЕТИТЬ
Хан
14 июл 2021 в 00:49

Надо еще лицо покрасить кто видос слил.

Гость
14 июл 2021 в 00:52

Видимо готовиться ко второй серии? Или ей без палева надо труп вынести?

Гость
14 июл 2021 в 00:54

Синька зло

Monkey
14 июл 2021 в 00:58

Походу им опять придется драться, и выяснять кто купит новую камеру.

Гость
14 июл 2021 в 01:03

Боюсь спать идти,просмотрю третью серию,видимо в лифте что то серьезное намечается,либо вынос тела,либо кого то серьезного бить будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:03

А я на её стороне , нехер лезть куда не просят

Дед Митрич
14 июл 2021 в 01:07

Гениальный ход, закрыть лицо рукой, лицо которое теперь полгорода знает. Она наверняка, неплохо играет в шахматы раз так далеко продумана шаги.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 01:10

Компрессор гуляет. То собачку в лифте запинают, то сами подерутся.

Обычные будни окраин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:12

Говорят, у Малахова скоро их покажут

ОТВЕТИТЬ
Freedom
14 июл 2021 в 01:22

Она помимо того что чистюля и хорошая хозяйка, ещё и воспитанная. Забыла взять маску и закрыла лицо рукой, чтобы никого не заразить.

Гость
14 июл 2021 в 01:27

Морду надо было закрасить тому, кто видос слил. "Асоциальные" элементы за собой убрали, а некоторые интеллигенты в центре сроду за собой г...о не уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:32

Будни областников

Гость
14 июл 2021 в 01:39

Ахах, а новый сезон будет? 😁👍

Гость
14 июл 2021 в 01:49

Дак,мне непонятно,если они прибрали за собой,зачем надо было в интернет их выкладывать?Яб наверное тоже размотал после этого камеры.

14 июл 2021 в 02:07

Все, кина не будет. А весь город ждал....((((

Zzz
14 июл 2021 в 02:09

Интересно что она теперь исполнит?

14 июл 2021 в 02:50

Мда, перехвалили

Loading...