17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

14 июл 2021 в 13:28

А я не верю в его рассказ.

14 июл 2021 в 13:31

Бывают такие люди, что могут в трех соснах заблудиться, ну ничего страшного в этом случае не произошло, самое главное - не паниковать, и мальчик с успехом прошел психическое испытание!

Отрадно, что есть среди молодёжи не нытики

14 июл 2021 в 13:35

тяга к лесу крепка, неделю жить в походе без вещей. силен малец

14 июл 2021 в 13:43

молодец! упертый!

14 июл 2021 в 13:57

15 лет, зажигалку сжёг, нож сломал. В его возрасте люди полком командовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:01

и тут икона порешала))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Атеист
14 июл 2021 в 14:07

Там я помолилась иконе пресвятой Богородицы, прокричала имя Платон, и в течение двух минут мне позвонил мужчина. Дал сыну трубку. «Мама, это я», — сказал он. - фейспалм.

Гость
14 июл 2021 в 14:07

Мда, в его возрасте мы на неделю-две уходили в походы и не помню не одного случая, что бы у нас кто заблудился, все потому что научены были как вести себя в лесу… А тут зажигалку сжёг, у меня просто слов нет! Вышел к кладбищу и там заблудился

Васька
14 июл 2021 в 14:35

На клещей проверили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:41

(Три дня прожил без воды) Вот есть повод задуматься, он не знал как добыть воду чему учат в школах? одни гаджеты у всех на уме а как выжить в лесу даже этого не знают задумайтесь люди что гаджеты не научат тому как выжить в лесу или при других обстоятельствах всякое в жизни может случиться надо быть ко всему готовым

Гость
14 июл 2021 в 14:43

Молодец. Комментаторы - "в его то возрасте, да я бы" - видимо ни разу в такую ситуацию не попадали и непонятно как бы себя повели, и выжили бы вообще

Хан
14 июл 2021 в 14:44

Е1 как всегда комментарии затирает , то геев любят они их права защищают, то им не нравится что парнишка употреблял.

гость
14 июл 2021 в 14:47

"ребенок"... :))...🤣🤣🤣😂😂😅 на вид здоровый мужик, амбал....лет 40 - а

гость
14 июл 2021 в 14:48

там медведей полно....в тех краях..... удивительно, что они его не сьели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:04

Говорящие лягушки, вообще-то, это уже диагноз...

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
14 июл 2021 в 15:16

Молодец пацан. То, что заблудился, не молодец, конечно, но то, что выжил и не паниковал, зачёт.

Гном
14 июл 2021 в 15:18

Герой епрст

Гость
14 июл 2021 в 15:36

Уроки жизни полученные в Майнкрафт даром не прошли.

14 июл 2021 в 15:38

Ага, не пил, питьевой фонтанчик сломался?😂

Гость
14 июл 2021 в 15:45

Молодец, парнище! Мамку только перепугал. А так, молодец!

14 июл 2021 в 16:35

кто-нибудь скажите маме, что это не чудо, а просто совпадение.
Благодарить тут нужно волонтеров.

Гость
14 июл 2021 в 17:20

Нахрен надо искать таких потеряшек, посчитать сколько на поиски потратили лучше бы леса тушили на эти деньги.

Гость
14 июл 2021 в 17:25

Родители заставляйте своих детей ответственно изучать предмет ОБЖ!!! Кому то это спасет жизнь.

Васян
14 июл 2021 в 17:45

15 летний школьник?
да он выглядит на 30+
или посидел так после блуждания в лесу?😐😶

14 июл 2021 в 18:34

Какие злые некоторые комментаторы. Слава Богу ребенок нашелся...

гнус
14 июл 2021 в 18:44

напомнило, "вот что животворящий крест делает.."))))

14 июл 2021 в 18:46

Мог бы найти выезд с кладбища и выйти, куда он топал "прямо" и на что он ориентировался что прямо идет, по солнце если то кругами можно ходить и тупить. Кароче рэмбо строил из себя. Если погост не заброшен, то обойди его и шуруй по более наезженной дороге от него.

14 июл 2021 в 18:52

Не повезло и повезло одновременно.
А из-за того, что не пил три дня, мог погибнуть от обезвоживания...
Передумал, наверное, много, и сейчас изменит свою жизнь.

Гость
14 июл 2021 в 19:16

не пил три дня???!!!

Иван Сусанин
14 июл 2021 в 20:03

Здоровый детина , пора бы учится всему !

ветеран труда
14 июл 2021 в 20:38

чему учат сейчас на ОБЖ!? Детские походы , куда делись? Детей обучать жить в природе?!

Жека
14 июл 2021 в 20:46

Странный он

чихпых
14 июл 2021 в 20:46

а как дела у Димки, которого в лесу искали много дней несколько лет назад??????

чихпых
14 июл 2021 в 21:11

Прочитал тут разные Коментарии - хочу что сказать.
некоторые атеисты, материалисты жители 21 века пользователи гаджетов и прочего -попробуйте сказать что чудо невозможно и не произошло тем людям, которые потеряли своих детей в аналогичных ситуациях. там же тоже волонтеры и поисковики работали. Миром управляет кто? человек по вашему. глубоко ошибаетесь. Бог в Троице единый. он держит мир в своих руках. и вашу жизнь и всех людей .

А в этой истории приехали родственники с иконой Богородицы - и прозвучал звонок. Но надо понимать, что люди эти с момента происшествия молились несколько дней- Бог их услышал через свою Матерь и помог.
Все просто! Слава Богу.

гога
14 июл 2021 в 23:25

Ну за 6 дней наверно и я с лягухами и комарами разговоры вести бы начал😁

14 июл 2021 в 23:57

Нашёлся и слава Богу. Но мне интересно, как его клещи не сожрали? Я их панически просто боюсь, когда иду в лес, то с ног до головы обрабатываю одежду аэрозолями, а тут парень спал на земле просто, никак не был защищён и ни слова про клещей. Неужели ни один не присосался?

ОТВЕТИТЬ