21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

ГостьСанек
14 июл 2021 в 15:21

Страховать нужно было машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:21

"Автомобиль недавно купила в кредит многодетная семья, она осталась без средств к существованию"
ну без средств она осталась потому что кредит а лутун то тут причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:21

Надо было автокредит брать, было бы каско

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:23

А разве модно предъявить иск родителям? Если погибший дееспособный и совершеннолетний человек, причём тут родители ?

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 июл 2021 в 15:23

это потому что он жил в человейнике, жил бы в своем частном доме в цыганском поселке, то дальше бы жизни радовался и машины людям не портил бы

14 июл 2021 в 15:23

Кредитная же тачка по КАСКО получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:24

диски литые , не верю :D на последние бабки не покупают литьё

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:25

Зачем машину так близко к дому парковал?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
14 июл 2021 в 15:27

В любом гараже вам её восстановят, не перегибайте!

ОТВЕТИТЬ
Буся
14 июл 2021 в 15:29

а при чем здесь родители погибшего? нужно было каско делать и не искать теперь крайних! а чисто эзотерически выглядит как зловещий знак....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:29

Многодетная семья, инвалид, новая машина, кредит, нет средств - АЛТУУУУШКИИИННН помоги!!!!
Как они кредит собирались оплачивать если им жить не на что? Купили бы таз за полтос через быстро деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:29

Так вроде каско все восстановить же может? Страховая и предъявит иск.

14 июл 2021 в 15:29

Похожа ладу Гранту , эту уродину за 20000. Наверно можно восстановить.

14 июл 2021 в 15:30

Почему ремонту не подлежит? Капот только помял. А вообще конечно, если уж решил скинуться, то сначала посмотри вниз, чтоб не задеть чужую собственность. Тогда люди о тебе скажут - хороший был человек!

Гость
14 июл 2021 в 15:31

Если бы прилетел кирпич … с кого бы стали спрашивать … а так , вам ещё повезло … не рассчитал погибший траекторию полёта …

Гость
14 июл 2021 в 15:31

Какая божья кара на многодетную семью

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:32

Щас еще напишут что нет средств выплачивать ипотеку за хату в новом доме.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:34

Если машина в кредит, где Каско?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
14 июл 2021 в 15:35

Вранье, новое кредитное ведро обязано быть с КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:37

Родителям и так горе, а еще и иск. Может он случайно сорвался, по-моему, это обстоятельства непреодолимой силы. На жалость будут давить, типа многодетные

ОТВЕТИТЬ
Ковидошоу
14 июл 2021 в 15:38

с чего бы через 40 дней? иск можно только наследникам предъявить через полгода. А если у него имущества нет, то они и наследовать ничего не будут. И долги тогда не обязаны его платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:39

Пфф, там ремонта тыщ на 50 максимум. Ведро за полляма да ещё в кредит, починить в кредит и продать не бита не крашена, пока год свежий

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:40

Почему это машина "восстановлению" не подлежит? Разбита частично только передняя часть и, вроде бы, совсем не в хлам. 😶

папа псих
14 июл 2021 в 15:41

чушь какуюто написали, как не подлежит? там ничо такова нет, спокойно ремонтируется, темболее на новой машине стопудово каско есть

Свердловчанин
14 июл 2021 в 15:41

В семье страшная трагедия случилась, а эти думают только о деньгах и машине. Ничего человечного у людей не осталось.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас Алтушкин купит им новую, как пить дать! Новость не просто так написали, сделав нужные акценты.

Дворник Парамон.
14 июл 2021 в 15:47

Это Россия детка. Машина в кредит, ипотека..... и не на что жить. Все по феншуф. 😞😞😞😞😞😞😞😞🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
14 июл 2021 в 15:48

Просто не ставьте машины под окнами.

Зоя
14 июл 2021 в 15:49

Машину жалко, всё-таки новая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:50

Тенденция, однако. Надо выпустить самоучитель для уральских прыгунов

14 июл 2021 в 15:54

Интересно, а что родителям можно предъявить?
Сын взрослый, сам отвечает за себя. Вернее, уже не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:54

Не предумышленное убийство владельцем авто! Если б авто не было, пацан мог бы остаться жив!

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
14 июл 2021 в 15:56

Какой иск к родным погибшего?
Просто если у его было имущество то тогда наследники будут компенсировать, а если имущества не было и эта квартира съемная то машинка пока пока

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:01

У самих же есть дети, а тут другой человек упал на машину, притом чей-то потомок. Карма она такая - завтра вам такой же иск вкатят

ххх-1
14 июл 2021 в 16:02

Наберут кредитов, машин, позаставят весь двор, а потом людям даже полетать свободно негде.

14 июл 2021 в 16:03

Так то ближе 5 метров от здания нельзя парковать . Пожарные нормы

Гость
14 июл 2021 в 16:04

почему родители должны оплачивать тачку за смерть своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:05

в смысе восстановлению не подлежит? он ее что всмятку смял??

ОТВЕТИТЬ
Ихний
14 июл 2021 в 16:05

те кто пишут про каско, вы текст то читали? там русским по белому написано семья взяла ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ...из чего выходит что тачка куплена за наличку и каски там скорее всего нет.

Гость
14 июл 2021 в 16:06

а почему 40 дней будут ждать?
Типа православные многодетные или закон так велит делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:07

Правильно, надо подавать иск к наследникам. С чего нам жалеть этого летуна? Раз полетел, значит плохо воспитали, значит не было в семье любви.

ОТВЕТИТЬ
флаг
14 июл 2021 в 16:07

Не получится ничего взыскать, т.к. по факту окажется что машина припаркована с нарушением

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:07

Вот этот металлолом - это новая машина?

Гость
14 июл 2021 в 16:12

Восстановлению точно подлежит, при том, что не за большие деньги

Андрей
14 июл 2021 в 16:14

Времена... Вероятно, будут ждать вступления в наследство родственников упавшего...

14 июл 2021 в 16:14

не понял чуть чуть разбита морда авто, а причем здесь средства к существованию ??? Их же не без работы оставили. Просто отремонтировать авто, самое главное навесное на двигателе, рабиатор и фары, а кататься можно и с битым железом. Это если срочно надо, а так можно долго ждать чего то от родителей. Или опять слеза в жилетку алтушкина закинута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:17

Владельцы машины рассчитывают взыскать ущерб с родных погибшего

Пусть считают это штрафом за стоянку в непредназначенном месте

Гость
14 июл 2021 в 16:17

У меня тоже депрессия. Тяжело.

ОТВЕТИТЬ