4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
14 июл 2021 в 20:10

А как пропавший по Блюхеровскому мосту проехал, разве он открыт для движения?

14 июл 2021 в 20:14

Вы еще больше южан завозите, на стройках всем места уже не хватает, сейчас похлеще 90х криминал расцветет

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:25

Что-то как ни день, так опять человек пропал,,, странно это, однако…(

14 июл 2021 в 20:10

В Екатеринбурге похитили бизнесмена.

Зачем так сразу то, может просто плохо стало и в больницу уехал, или с пентами повздорил сидит в обезьяннике или просто проблемы в бизнесе и решил просто сам в всевышнему прогуляться.

Откуда такая информация, что его похитили?

Гость
14 июл 2021 в 20:36

Очень странно что телефон не взял..

Гость
14 июл 2021 в 20:31

Бизнесмен, не бизнесмен — сбили на дороге, оттащили в кусты :(
Маршрут был постоянный, с кем-то делился?
Определить БС, где светился телефон. В тех зонах искать вдоль дорог.

Жду лета
14 июл 2021 в 20:12

Китайцы похитили его, им теперь одежду шьёт.

14 июл 2021 в 20:43

Возможно, похитили пельменщики, русский мужик лучше собирает пельмени.

14 июл 2021 в 20:47

Зачем вообще люди ездят на великах вокруг Шарташа. Все это от безделья видать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:48

Велосипед нормальный, кстати. И оставить при необходимости не так страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:04

Да Шарташ страшное место сколько там народу сгинуло не счесть и сколько всего нехорошего там происходит это ответ озера и лесопарка на все действия на то что там производят всякие дельцы

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 июл 2021 в 20:26

После велопрогулки решил окунуться в здравнице городеа - Шарташе, ногу свело, и все наверное...
Кстати "лысого парня" искали также с машиной в Среднеуральске, не нашли?

123
14 июл 2021 в 22:49

Прорыв сообщает что погиб, к сожалению....

Сергей
15 июл 2021 в 09:18

Светлая память Сергею!
Он был классным парнем. Без понтов. Очень ответственный. Отзывчивый. Трудоголик. Один из немногих, чье слово - на вес золота.
Трудился много. Отдыхал мало. Бизнес его нельзя назвать процветающим. Как и все представители малого бизнеса бежал без остановки, чтоб свести концы с концами, в надежде, что завтра будет лучше. Помогал родным, как мог.
А то, что бизнесмен - не повод писать гадости. Бизнесмен- не обязательно сверхбогатый хапуга, ворующий из бюджета. Есть и честный, трудовой бизнес, где каждый рубль заработан честно и держится на ответственности и смелости одного человека, создавшим рабочие места для людей, с которыми он общается с уважением и здоровается за руку каждое утро. Вы б на такой бизнес не позарились, просто не выдержали бы такого ритма, уважаемые читатели - я знаю о чем пишу, поверьте, так как знаком с Сергеем с 2002 года.

бред
14 июл 2021 в 21:05

Проклятый ковид достает людей прямо во время прогулок. Почему в этой статье нет агитации прививаться? Непорядок.

ххх-1
14 июл 2021 в 20:31

что то лысые стали часто пропадать. Не серийный маньяк ли орудует ?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 июл 2021 в 20:38

Знаю одно, что бизнесмены на Stels не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:22

Только что проехал вокруг Шарташа ... потерявшихся бизнесменов не обноружил.
Если серьёзно. По плохому сценарию найдут не далее, как в следующие выходные, т.к. свернуть там далее чем на 500 метров некуда и темная материя не обнаруживалась ...
Если всё хорошо, то мужик нашел, где он мужик .

ОТВЕТИТЬ
123
14 июл 2021 в 22:24

Видел его раньше на Шарташе, но 12 июля не ездил на Шарташ.
Ездил один, с капюшоном на голове.
Про stels согласен что недорогой велик, но есть люди не притязательные и без лишних понтов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:08

В отрядах написали, найден, погиб

Гость
14 июл 2021 в 22:10

Прорыв написали, найден, погиб

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:31

Учредитель трёх контор катается на велике за 10К... Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:21

а откуда такая уверенность, что похитили? пропал и похитили - не одно и то же

Вторподбор
14 июл 2021 в 22:44

Народ, вы что как дети размышляете, живя понтами, какая разница какой велосипед марки, дорогой или нет!

ОТВЕТИТЬ
Ласты
14 июл 2021 в 20:44

Напишите, что пропал не бизнесмен, а блогер, или урбанист, к примеру, или дизайнер, хотя бы. В противном случае местное комьюнити не возбудится - контент под хвост.

Гость
14 июл 2021 в 20:46

"является руководителем трех компаний, которые занимаются производством пищевых продуктов, одежды и аксессуаров для нее" Для "нее" это для кого... для "пищевых продуктов"?

Пуги
14 июл 2021 в 20:03

100% не похитили - утонул.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестность
14 июл 2021 в 21:32

Найден, погиб (

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
14 июл 2021 в 23:01

И чтец и жнец и на дуде игрец! А если серьезно, то Екат уже стал Екатобадом и дальше будет ещё хуже….если не сказать хужее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:39

потерялся... погуляет и найдётся. ей ей гуляет по парку )))))

Гость
14 июл 2021 в 22:45

Приметный был на велосипеде. Жаль.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:44

Заблудился наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:03

Кочергин является руководителем трех компаний, которые занимаются производством пищевых продуктов, одежды и аксессуаров для нее.

простите недопонял

Гость
14 июл 2021 в 20:51

Бухал бы не пропал. Зож убивает.

Гость
14 июл 2021 в 21:56

Откуда такая инфа ,что найден ?

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
14 июл 2021 в 21:57

когда катаешься на Шарташе там такие красотки попадаются, можно пропасть надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:37

Если он реально спортсмен, то на Шарташе ему делать нечего. Тут велодорожки 500 метров всего. Настоящий спортсмен поехал бы в сторону строящегося логоцентра (в том лесу, не знаю есть ли он сейчас). Обычно все спортсмены там катаются.

Гость
14 июл 2021 в 20:43

надо вызвать ведьму,спросить хозяйку кладбища..

Гость
14 июл 2021 в 21:46

Наверное самоубийство(

Гость
14 июл 2021 в 22:16

Это - уже перебор!

Марина
14 июл 2021 в 22:28

Мне кажется, я его видела 14.07 на Визе, около дома по улице Крауля, 78. С каким-то мужиком, был с лестницей стремянкой и каким-то мужиком.

Гость
14 июл 2021 в 22:56

Думаю, что ехал по велодорожке и возник конфликт с пьяной компанией, которая шарашилась во всю ширину тротуара и велодорожки

Гость
14 июл 2021 в 22:59

Спорить с компанией на тротуаре? Если только компания напасть могла или толкнуть.

Гость
15 июл 2021 в 06:21

Ощущение такое, что Урал чёрная дыра по части пропажи людей.

16 июл 2021 в 09:47

Поддерживаю предыдущий комментарий. Светлая память Сергею! Сережа мой одноклассник. Хороший, спокойный парень. Всегда, всю жизнь работал. Без понтов. Без слов на ветер. Настоящий мужик. Семье, вдове и детям соболезнования.

Алексей
16 июл 2021 в 10:28

В 2003-2004 пересекался с ним по работе. Позитивный и хороший парень был. Оставил о себе хорошее впечатление. Жаль его, земля пухом. Соболезнования семье.

Гость
14 июл 2021 в 21:02

Надрыв опять никого не найдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:26

Там бобики в лесочке живут, рядом с новой детской площадкой у болотца. Надеюсь их уже опросили? И них есть алиби...

Марина
14 июл 2021 в 22:30

Обратила на них внимание из-за лестницы, и он похож на одного знакомого с Эльмаша.

Гость
14 июл 2021 в 22:03

нужно проверить на ПРИЧАСТНОСТЬ К ПРОПАЖЕ МЕСТНУЮ НАВАЛЬНЯТИНУ