21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

14 июл 2021 в 23:25

Если в башне ....

14 июл 2021 в 23:26

"— Он планировал уехать из дома часа на три" В заголовке, пара часов, это = 2 часа.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:28

Следов криминала не обнаружено

Гость
14 июл 2021 в 23:30

Memento mori…
Моментально в космос…

Космический стартап Momentus Space, который основали россияне бизнесмен Михаил Кокорич и первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис, возглавит в качестве генерального директора бывший заместитель главы Пентагона Джон Роод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:32

Ну вот и всё.. был и нету..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:36

Беда, неужели из-за велика? Хотя какая теперь разница, соболезнования...

14 июл 2021 в 23:38

да елки-палки... сразу с подробностями новость нельзя опубликовать?? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:49

Чудо прививка)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:53

Поехал с работы около Аппаратной вокруг Шарташа и потом домой. Телефон оставил дома на зарядке. (Из KP.ru)

Гость
14 июл 2021 в 23:55

В Комсомолке написали, что прехал прокатиться вокруг Шарташа по пути домой. Телефон оставил дома на зарядке.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:57

долг наверное надо было отдать вовремя или накосорезил раньше вот и поплатился поди он же бизнесмен а это уже чисто бизнес ладно хоть органы целы раз понять не могут от чего смерть настала

Боб
15 июл 2021 в 00:13

На фото отец его? Непьющий некурящий спортсмен до 50 так не выглядит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:13

Кредиторы пизнесмена шлепнули? Про ковид упоминать уже баян.

Гость
15 июл 2021 в 00:14

кладбищенский бомж

15 июл 2021 в 00:14

Информация от оперативного источника: Мужик покончил с собой. Подробностей не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вах
15 июл 2021 в 00:14

Клещ походу сьел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:16

Проехал по Блюхеровскому мосту. Ого... Поеду посмотрю как там мост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:18

А велосипэд нашли?

15 июл 2021 в 00:22

Видимо, угодный Всевышнему человек, выполнил все на этой грешной земле, и ушёл в мир на свое заслуженно место. Вечная память.

15 июл 2021 в 00:25

Я тоже встречала его на шарташе и раньше. Он разве не Виктор... представился другим именем. Но это было несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
15 июл 2021 в 00:41

Тромбоз?

Гость
15 июл 2021 в 00:49

Не было ли это местью киллеров Светланы Кочергиной? По ошибке наводчика.

ххх-1
15 июл 2021 в 00:49

После встречи с любовницей заметал следы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:51

Ну и новости нашли..... И все а подробности хоть написали бы когда.....
А так если посмотреть на все новости за последние годы жесть что происходит, убили, зарезали, ограбили, жуть да и только валить нужно валить от сюда, занавес потихоньку закрывается, политиканы видят что жо.а наступает что бы не разбежались закрываются граници, вон в америку уже хрен попадеш даже как туристь ближайшее консульство в Европе и то на анг языке нужно и запись на 1.5 года, причина не в америке нашу страну признали аорессором

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:54

Что случилось то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:59

Ни кто и не говорил что после прививки можно вести привычный образ жизни!!!!

Самоубийство наверно. Не потянул бизнес. К сожалению, думаю, он не последний.

Гость
15 июл 2021 в 01:23

Версию проверять надо. Доведение тоже может быть..

Гость
15 июл 2021 в 01:33

Екб-городишко это конченое дно!

15 июл 2021 в 02:11

У кого ип сразу бизнесмен с ума сойти какой 😁 обычный дядя на китайском велике укатил в лес и потерялся

Гость
15 июл 2021 в 02:12

Упал и разбился. Со мной также было.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 июл 2021 в 03:10

Ну владел,громко сказано. В Рдк групп у него доля всего 26 процентов. Занимались госконтрактами были судебные дела скорее всего плохо с сердцем стало.

Гость
15 июл 2021 в 03:35

90-е закончились?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 июл 2021 в 06:17

Отстаньте от прививок. Родным и близким мои соболезнования. Стойко перенести потерю близкого человека. Крепитесь.

Гость
15 июл 2021 в 06:25

Убили видимо. Вчера только по новостям писали напали на бизнесмена. Скоро вообще бизнес будет опасно вести.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 июл 2021 в 07:12

Как так то?
Вот тебе и ЗОЖ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:53

Велосипед- то нашли? а то бесхозный в выходные чей-то стоял в доме

15 июл 2021 в 08:14

Проехал по блюхеровскому мосту, так впечатлился отсутствием какой либо деятельности, что сердце подвело...

15 июл 2021 в 08:17

У сердца ограниченный "моторесурс" сокращений, а спорт садит сердце. Спортсменов долгожителей единицы, каждый себе наживает "спортивные" болячки. Человек должен беречь сердце и снижать его активность отдыхом и сном. Это экспертное мнение кардиохирурга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:24

Прививка?

Гость
15 июл 2021 в 08:52

Причина смерти не важно! Главно биснесмен найден в лесу!

Гость кому-то в горле кость
15 июл 2021 в 10:03

изредка катаюсь на велике вокруг Шарташа, не бизнесмен правда, может прекратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:18

с кем то торговлю дошиком не поделил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:18

Бизнес у него обанкротился. В других источниках есть. Поставлял продукты детским учреждениям, и все вдруг отменилось. Обращался за помощью, безуспешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:29

Мну всегда на кладбище гуляет, там свежий воздух, прекрасная аура, природа и чё случись - всё рядышком.

Loading...