29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
15 июл 2021 в 16:35

А водителя ренжа то за що ?
Он бы при всем желании бы не мог остановится мгновенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:36

Давно пора такими ездюками заняться. А то едут короли понимаешь. Не пускают их, а они обижаются и создают аварийные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:37

Ничего не понятно...

На него завели дело по очень редкой статье.
даже более редкая чем мужеложство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:37

таких неадекватов на сто лет припасено, такой же чудак менял пробитое колесо в левом ряду на токарей после татищева, там огромвый поток летит с горки, а он колесико из багажника достает😳 что ему мешало 15 метров проехать до кармана остановки фз ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:41

Че написано не понял опель, рендж ,кони,люди 🙃

ОТВЕТИТЬ
Сам
15 июл 2021 в 16:42

почему номера скрыли? как левых водил светить или на дешевых авто- мы тут!

15 июл 2021 в 16:42

И сколько вот таких.... "опелеводов" по дорогам раскатывают безнаказанно!

Гость
15 июл 2021 в 16:43

Попытка убийства общественно опасным способом. Поиски мотива нужно отменить вообще. Вот факт. Зачем-почему никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:43

Вот именно поэтому у меня в машине висит регистратор и раз в неделю по выходным я на сайт ГИБДД отсылаю видеоматериал о водителях педрезалах, с заклееными задними номерами, и многих многих других нарушениях которые могли бы или повлекли за собой ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:44

Вот и начало поколение нулевых садиться за машины и показывать, насколько оно бесконечно пропало.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:44

И вот что делать с такими ездюками, когда на практике встретишься? Такой же вот ездюк с лицом не обезображенным интеллектом, только на Газели, при повороте налево подрезал меня, я ему просигналила, а он увидел, что женщина за рулем и решил постебаться - при вьезде на кольцевое движение решил "выдавить" меня с полосы.. просто ехал на меня справа налево , пока я не не затормозила и не уперлась в ограждение и...и что с него взять, кроме убитой и ржавой Газели, и не поеду же я его преследовать, и не буду тягаться с ним...? Типа проучил , что бы впредь его пропускала и не сигналила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:44

Даже в таком нехитром деле год тянули резину.

Гость
15 июл 2021 в 16:45

Как там могло отбросить на встречную полосу? Через отбойник что ли?

Хой,Хай,Х..й
15 июл 2021 в 16:52

Ренжик дистанцию не держал тоже, ворон считал... Я вас уверяю, у ренжровера тормоза гораздо быстрее останавливают машину, чем у опеля или фиата. Если бы водитель ренжика ехал действительно 80 км/ч и хотя бы нажал на тормоз перед столкновением, таких последствий точно не произошло бы. Считаю, тут вина 50/50 у них.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 июл 2021 в 16:53

Какая каша написана.

15 июл 2021 в 16:54

Там встречка разделена барьером. Как могло Опеля отбросить на встречку?

Гость
15 июл 2021 в 16:54

Давно пора причислить транспортное средства к орудиям убийства, это покушение на убийство, я считаю, надо посадить года на три, чтоб неповадно было другим тоже!

Гость
15 июл 2021 в 17:00

Нищета всяка а опелях ещё че то там выкобенивается. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:03

Может осинцев летел по левому ряду,а эти тут же в левом тошнили соточку и быковали?Ситуация довольно частая.Бесит однозначно.Многие,в отличии от Осинцева,обходят быковатых справа и в точку.Берегите нервы,всех не научите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:06

Подрезал Opel, а отвечает LandRover. Что-то вообще странно это всё.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
15 июл 2021 в 17:07

"и врезался в Fiat, который отбросило на другую Opel Astra, ехавшую по встречке."

Что-то тут автор приврал. На встречку через разделительную и отбойник?

Фома
15 июл 2021 в 17:09

При разрешенных 90 водитель опеля до 105 разогнался, обогнал, перестроился и без ДТП снизил скорость. Откуда взялась сплошная и встречка на двухполоске под мостом загадка ? При этом скорее всего водительница в фиате затормозила очень резко, чем спровоцировала ДТП а теперь ищет оправдание. Ждем выступление второй стороны.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
15 июл 2021 в 17:10

давно пора эту новую статью юзать повсеместно что бы "учителя" знали что отмораживаться спецом черевато

ОТВЕТИТЬ
попутчик
15 июл 2021 в 17:13

помню, когда я ездил на М - 412, каждый дебил ,особенно на иномарках ,пытался мне доказать что я не правильно езжу. Один даже хотел мне на кулаках что -то доказать, но отказался. Видел я этих много раз, конечно на дороге надо быть готовым ко всему.Как меня учил инструктор, основное в ПДД дай ДДД...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:35

Ровер въехал в фиат, правильно? На левой полосе. Тогда картина более-менее ясна. Просто Фиат ехал слева, не желая уступать, за что его не совсем умный на Астре решил проучить. Встретились три одиночества, вобщем.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 июл 2021 в 20:04

За долбали уже эти водятлы на дорогих машинах! Честное слово- как блохи на собаке, прыгают из полосы в полосу. Кому доказывают? Кому показывают? Я их так и называю - блоховоды!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:33

Конечно водитель опеля здесь самый злодей, водитель ровера считал ворон... Что делал водитель фиата в левом ряду, на загородном участке дороги со скоростью 80 км/ч? Вообще то именно он первым нарушил правила и создавал помехи движению т.с., наплевав на остальных участников движения. Номер статьи не помню, но штраф за это нарушение 1500 р. В итоге нарвался на "учителя" и "считателя ворон" и заплатил за свою провокацию здоровьем ребенка.

Гость
15 июл 2021 в 21:13

Тошнят в левом ряду 70-80,а потом все их,видите-ли подрезают,обгоняют,так свалите в правый.Задолбали затупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:26

Сопляк возомнил себя «учителем». Таким дебилам надо не права отбирать, а запрет на право покупки а/м, владения, аренды и пользования пожизненно.

15 июл 2021 в 23:41

А что с ребенком сейчас? Малышку то удалось спасти?

16 июл 2021 в 00:09

Нормально вообще?!
Бастарда - по статье "хулиганка", где может вообще штрафом отделаться, а водилу ренджика, который при всем желании не успел бы среагировать - по статье, где минимальная санкция - ограничение свободы.

Надеюсь, что ВСЕ пострадавшие (в т.ч. рендж) вкатят подлецу гражданские иски, чтобы этот *** продал тачку, квартиру и почку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:20

Это сильно мне напоминает… яндекс-бээмвэшный инцидент.
Мослента 16.07.2021 08:03

Гость
16 июл 2021 в 09:02

"Учителя" дорожные неужели головой своей никак не поймут, что никто не собирается на дороге с ними нянчиться, уважительно не уважительно перестроился перед ним? Своими дурацкими играми причинил вред ребёнку. Пускай теперь с этим живёт "учитель", в колонии желательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:04

Лишать прав лет на 20, если человек не понимает опасности такого поведения на дороге. Он за этот срок поумнеет, а другие подумают как они хотят передвигаться на личном авто или на автобусах с электричками.
Смертность на дорогах в России - это одна из главных проблем страны.

Гость
16 июл 2021 в 10:25

На Астрах нормальные люде не ездят.

Гость
16 июл 2021 в 13:59

А меня чуть бывший мент на пешеходном не сбил, говорит специально хотел наказать, поскольку я на самокате был, хоть и медленно ехал. Вот так сначала клянутся защищать, а затем намеренно причиняют вред здоровью, и этих людей я ещё содержу на свои налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:58

То есть год прошел уже с аварии, а следственные действия все еще ведутся???
Водитель Ровера по факту с ровного места прилип... как можно мгновенно остановиться на скорости 80 км .....

Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:49

Мне одному кажется, что невиновному водителю Land Rover впаяли куда более серьезную статью чем подрезавшему утырку? Причинение тяжкого вреда здоровью против «ну похулиганить чуток». Хотя че удивляться. Это ж Роисся, где убивают за обои, не сажают за убийства и отпускают домой за групповое изнасилование со смертельным исходом. Зато за шоколадку из супермаркета на пять лет сажают и возбуждаются оставленными котиками. Горжусь роиссей. Очень интересная страна, прямо в цирк не ходи.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:21

Так то это покушение на убийство, не иначе. Таких спадать надо по соответствующей статье. И лишать ВУ ещё лет 10 после того как выйдет. Человек это такое животное, что хорошо понимает только палку. Поэтому единственный выход из того дерьма, что творится в Роиссе — это многократное увеличение сроков заключения и штрафов. Думаете, почему в Сингапуре на тротуаре модно рожать (настолько он стерилен)? Нет, не менталитет. А штраф в несколько тысяч долларов за брошенный фантик или плевок. И так везде. Поэтому и порядок там, что никому неохота платить огромные штрафы.
А ещё я регулярно отправляю в ГИБДД видео с нарушителями. Да, фиксируют, да, делают вид что работают. Пару раз лично вызывали в отдел. А толку? Мне лишь об одном быдле удалось узнать, что его все таки оштрафовали за езду по встречке аж на целых 5000, из которых он отдал только половину. Больше, наверное так не будет делать)

ОТВЕТИТЬ