2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

16 июл 2021 в 05:37

"Пацанчики" на уставшей девятке, видимо, считали, что их должны пропускать 😁 С пяток машин за свои деньги отремонтируют или нарвутся на серьёзных людей - мозги может и встанут. А вообще это беспредел, когда сами виноваты и руками ещё машут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 05:50

скорее всего обдолбаные

003
16 июл 2021 в 06:04

Шныри из секты - Кому сигналишь дядя?

16 июл 2021 в 06:08

Крутые пацаны на ДЕВЯТКЕ, машина времени? Лет этак на 25 припозднились!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 июл 2021 в 06:48

Они попали к нам из прошлого из 90-х🤣
И ещё не поняли что здесь и сейчас полный трэш🤣😁

Гость
16 июл 2021 в 06:54

Шмурдяком всех уколоть

Фото пользователя
16 июл 2021 в 06:58

Субару головного мозга. Нахрена летать- то по Мира, там люди ходят как им вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
16 июл 2021 в 06:59

Это новость месяца. Как по содержанию так и по видеоряду.
Автору премию.

Житель
16 июл 2021 в 07:40

Когда их там на УПИ начнут гонять, недогонщики. Спать невозможно, либо резину жгут либо песни Максим на полную слушают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:45

Так это же Мира/Отдельный.
Там постоянно бухие студенты тусят и гонки устраивают, ментам пофиг, администрации пофиг, УрФУ на воспитанников тоже пофиг.
район превратился в помойку, благодаря тотальному попустительству властей.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 07:47

комментарии снимающих видео - вся суть уральцев, совершенно неадекватное восприятие произошедшего. Я думаю это какая-то защитная реакция на вечные невзгоды. Ну как еще рабам проживать, без похихикиваний, над собой же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:56

И никто никому ничего не сломал?? А говорите все плохо. По моему очень даже хорошие времена настали! 👍

Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:08

«...В девятке едут пятеро с одного района...»
Навеяло что-то...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:50

Это попаданцы во времени ехали на разборку в 90х а попали в другое тысячилетие ну и наехали как положено

16 июл 2021 в 09:38

"Subaru летела на полной скорости, а «девятка» выезжала из поворота, — рассказала читательница E1.RU Лика"
Что за очевидица такая, кому зеленый, кому красный, кто по главной. На полной скорости для Субару это как минимум 180, а если заряженная то за 200.
Вот я сильно сомневаюсь может Лика сама за рулем не ездит, а судя по ее заявлению это так, и 30 для нее полная скорость.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 09:41

Припаркованные на этом месте машины мешают обзору.
Я не удивлен что парни на девятке попали там в аварию.
Больше всего люблю зиму, когда коммунальная техника чистит снег и разрывает отвалом борта припаркованных там машин.

Ржавая нога
16 июл 2021 в 09:42

Для этой мадам «полная скорость» это км 40 ? Если бы Субару шла хотя б 80 - девятку размотала в дребезги , перевертыш обеспечен. Девятина - гнилое корыто.

16 июл 2021 в 09:53

Новоселов опять?

Коля
16 июл 2021 в 11:08

Полная скорость это какая ?

Девяностые, не?

Ирина
16 июл 2021 в 11:36

Все было вообще не так, как девушка в видео комментирует. Сам момент аварии я видела с балкона. Субару медленно выезжала на на перекрёсток с переулка Отдельный, девятка ехала по Мира со стороны Малышева со скоростью примерно 40 км.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июл 2021 в 11:43

Если "девятка" "выворачивала", то привет, не уступили авто с главной дороги.

Месье видимо сразу это поняли и с учетом расширенного состава встречи начали выражать свое неудовлетворение сложившейся ситуацией.

16 июл 2021 в 12:29

"а «девятка» выезжала из поворота," - я сегодня что-то туплю! Объясните мне пожалуйста из какого места выезжала девятка?

20 июл 2021 в 11:27

бойтесь зубил