27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
16 июл 2021 в 14:10

ПТСку дома забыли?

16 июл 2021 в 14:07

Дожили, уже и самолеты контрабандой завозят.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:46

Номера перебиты?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:15

Техническое обслуживание и оформление таможенной документации, это ведь разные вещи?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:23

Наши авиакомпании соревнуются кто больше сделает гадостей пассажирам

16 июл 2021 в 16:57

Давно пора уже транспортную прокуратуру привлекать. У УА очень много рейсов задерживается. Сами недавно в Сочи летали. Туда задержка была 2,5 часа, обратно - 45 минут. По телефону горячей линии дозвониться невозможно.
А пассажирам гостиницу-то предоставили? Когда 8 часов задержка вылета - обязаны.

16 июл 2021 в 15:13

Первая фотка - жалкая компиляция ( Сравните размер сигнального фонарика на краю полосы с размером самолёта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:07

Пилоты user's manual найти не могут?

Читатель
16 июл 2021 в 14:21

Похоже в Кольцово проблемы с таможней... Утром 12 июля и старенькие самолеты с пассажирами на борту задерживали

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:30

И давно айрбусы стали делать в Гамбурге? Их собирают в Тулузе... Этот самолет б/у после капремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:32

Россия 👍✌😂😂😂

16 июл 2021 в 17:39

Надо УА новый вид шеринга открывать. Эйршеринг. И сдавать любителм острых ощущений и понтов, ну может не по 30 руб и 5 руб/мин, ну пусть по 100 руб и 10 руб/мин. Электромопеды так же под видом самокатов завезли с чистым нарушением паспортизации для обхода таможни - назвали каким то шерингом и на улицах полно "самокатов".

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:34

Что-то уралы наши последнее время сдали!👎
В чем проблема?
Кто-то будет разбираться с этим?

16 июл 2021 в 17:09

До свидания, Уральские Авиалинии. Не жалко.

Гость
16 июл 2021 в 14:18

Я думаю что они еще разрешение не получили, самолет надо зарегистрировать
А так ну наверное те кто летели сами знали на чем летят, уральские авиалинии. Они вечно опаздуют.

Гость
16 июл 2021 в 14:31

e1, держите в курсе, пожалуйста, а то мне обратный рейс из Сочи нужно встречать.

Гость
16 июл 2021 в 14:40

Скорее всего есть проблемы с документами поданными в таможню, но виноваты все кроме Уральских Авиалиний

Гость
16 июл 2021 в 16:36

вместо своих самолётов, обслуживаем аккупантов, покупая у них. а раньше все на наших летали

Гостьььь
16 июл 2021 в 20:00

Кнчн, с суперджетами из овна и палок проблем нет

Юлия
16 июл 2021 в 14:39

У Уральских вечные проблемы. Борт u-220 из Сочи задержали на 4 часа 09.07. Информацию об этом прислали на электронную почту за 2 часа. Многие уже были в аэропорту. Представители компании не общение не выходили. В итоге вылетел в 13.00. Ничего толком не сказали. Знакомые в аэропорту сказали, что причина, в том, что у УА не хватает бортов.

Юлия
16 июл 2021 в 15:00

Не можем вылететь из Сочи рейс 220, т.к рейс 219 ещё не вылетел из Екатеринбурга. Должны были улететь в 8-35, запланированное время вылета 17-10. Никакой информации не дают. Обед предоставили

Масяня ©
16 июл 2021 в 14:31

Уральские как всегда, то одно то другое. Новый самолет пригнали и то сели в лужу.
Новые это конечно хорошо, летали в прошлом году на таком. Чисто, красиво, зарядники и тп. Но вот с организацией траблы. Пусть наводят порядок.