22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

17 июл 2021 в 12:54

обсуждать поведение диких животных тут может только Николай Николаевич Дроздов

ОТВЕТИТЬ
Это я
17 июл 2021 в 12:56

Тема не раскрыта:) сколько они знакомы? Если меньше 1-2 лет это гармоны. Просто у этих индивидов они явно зашкаливают, нужно учиться вне зависимости от контекста уметь осознавать свои действия. В порыве страсти убить человека так легко. Мне не нравится потный кондуктор в автобусе, но я ведь не выкидываю его.

Гость
17 июл 2021 в 12:56

Женщина, не переживайте, уже в к забыли про вас. Е1 вас откопал заново зачем-то

Масяня ©
17 июл 2021 в 12:56

Юлия эта по слогу местным писакам фору даст.
И зря она интер дала. Не тем и не туда. Лучше бы не связывалась.

Поржу
17 июл 2021 в 12:56

А управляющей компании подать в суд за порчу камер!
Соточку выплатят и поумнеют сразу.
Жизни грибов.

Гость
17 июл 2021 в 12:57

Камеру общею залила краской безработная дама. Камера во всем виновата

17 июл 2021 в 12:59

Детей нет, занятий нет, начинается перекос крыши женщины и так не сильно эмоционально уравновешены, а тут ещё полное безделье.

Гость
17 июл 2021 в 13:01

Юлия, кого из современных поэтов предпочитаете?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:03

У девушки явные проблемы с логикой :-) Она боится последствий размещения видео с ее лицом и сама же подогревает тему и дает фотку, где лицо хорошо видно. Это что? :-)
Хочешь минимизировать последствия? ну так забудь это и через день все забудут о случае и никто не узнает

Джованни
17 июл 2021 в 13:03

Гуманитарии они все такие

Гость
17 июл 2021 в 13:04

В безопасности нормальных контор видео отдают только по запросу силовиков, и только им... Даже если у вас сперли машину у банка, увешанного камерами, даже не надейтесь увидеть эти сьемки. А тут - гопота живет, гопота и охранят

17 июл 2021 в 13:05

Психолог. Готов проконсультировать девушку

ОТВЕТИТЬ
Траурный митинг
17 июл 2021 в 13:05

Бестолковое интервью по надуманному поводу. Какой колизей и Рим? Журналист, что ты несешь? Можно было бы развернуть разговор на социальную плоскость, домашнее насили и т.п., но нет, е1 как всегда в совем репертуаре - грязные частности, сама склока важнее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:08

Видеокамеры в лифте-хорошо. Но они установлены для чего? Для того, чтобы охрана реагировала! Например, напал насильник-его раз, и повязали! То есть видео, снятое этими камерами, для служебных целей!
И если работник охраны или сисадмин сей шарашки выложил служебное видео в интернет, он подлежит наказанию прежде всего директором компании за нарушение должностной инструкции и т.д.
Поэтому девушка может спокойно подавать в суд. Шансов немного, конечно, и версию с их разборками необходимо заменить на "эротические игры". Но в любом случае, это может помочь выйти девушке из затяжной депрессии, в которой она оказалась (несмотря на её браваду, депрессия налицо) и обрести новые смыслы в жизни. Например, пойти учиться на юриста. Или пойти работать в УК. Или работать в фонде помощи женщинам, пострадавшим от насилия....Или хотя бы бабушку свою выходить.....

Гость
17 июл 2021 в 13:08

Училась на социальной психологии))) то ли голова от учебы поехала,то ли учеба мимо нее прошла

Гость
17 июл 2021 в 13:08

Мыли они лифт чтобы не приехали к ним домой органы, а то мало ли что там нашли бы😜 На что живут то без работы, а?

17 июл 2021 в 13:10

Прежде чем что то сделать подумай о последствиях.

17 июл 2021 в 13:11

Областники лютуют

Элияху
17 июл 2021 в 13:13

Герои нашего времни, то ли еще будет

Гость
17 июл 2021 в 13:15

Правильно выложили- народ должен знать героев, которые общественный лифт кровью поливают

Вера
17 июл 2021 в 13:15

Правильно сделали ,что слили.Иначе эти безобразия будут постоянно.А мы почему должны это терпеть? Люди ждут лифт,а они таким образом,до крови выясняют отношения. А камеру зачем залила? Мало ли что может произойти в лифте.А если убивать будут,значит пусть убивают?
Хотите разобраться между собой,пожалуйста go домой к себе порадовать бабушку и родителей. Вообще непонятно чему она возмутилась. У нее мог быть и нож,и она приезжала бы парня в гневе,или он ее. Что это за разговоры? Никто не имеет право использовать общественное место,закрытое место для таких номеров.Я бы ее оштрафовала по полной и наказала лишением свободы.
А то она придумала себе свои права,а про права других забыла.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода других. Может резко,но я считаю,что в данном случае я права.

ОТВЕТИТЬ
Холодец мандариновый
17 июл 2021 в 13:15

А че нормальный сериал, держите в курсе.

Уралец
17 июл 2021 в 13:16

е1 = газета жизнь.

Гость
17 июл 2021 в 13:18

Девченка то оказалась адекватнее журналиста и адекватнее сливальщика видео.
Один думает что это колизей и можно смотреть на чужие страдания (в лифте или в дтп), а другой за всеми подглядывает и патологически ябеднячиет.

Тут олигарха с сыном на отдыхе сфоткали - уже возбуждено дело о вмешательстве в частную жизнь. А будет ли дело в этом случае ???

17 июл 2021 в 13:19

А если бы в их драке пострадал невинный ребёнок или пенсионер случайно идущий рядом?
Они создавали опасность своим поведением.
Это видео было правильно выложено - обезопасить людей от таких вот культурных людей которые езе и судом пугают.

За то что они в подъезде делали - на них надо у суд подавать за нарушение порядка и порчу имущества.

Умники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:26

Добро пожаловать в 21 век, детка!

11224
17 июл 2021 в 13:26

россияне где работать если все товары китайские вот в китае есть работа а в россии только проблеммы от иностранного товару

Гость
17 июл 2021 в 13:27

Итак, вы смотрели последние новости пауэрлифтинга.

Абрам
17 июл 2021 в 13:27

Вместе не живем. Впрочем, как и раньше. Так, периодически съезжаемся... в области таза. ;)

Гость
17 июл 2021 в 13:27

Шуруй в цех пельмени лепить. Это твой предел

Гость
17 июл 2021 в 13:28

Девушка рассуждает про нравственность. При этом бухает и дерется до крови с мужиками, а потом портит имущество баллончиком с краской))))))) Нравственность на уровне

Гость
17 июл 2021 в 13:29

Живи я на Комприке, таким же стал бы

Гость
17 июл 2021 в 13:30

Статью тунеядство верните !

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:30

Не важно что было между ними, но главное -ОНИ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ! У нас в лифте засняли камеры придурка, который лифт расписывал, у него ни грамма совести!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
17 июл 2021 в 13:35

Ни какая 137 я тут не прокатит, даже время не тратьте, сами виноваты. А вот по поводу травли, вопрос другой. Каким образом это происходит, вам звонки поступают с угрозами, с клеветой, шантажом и т.д...или что? Если, да, то смело пишите заявление....

ОТВЕТИТЬ
ооллш
17 июл 2021 в 13:37

иностранцы приносят зло россии и делают россиян безработными продавая свой товар в россии

Андрей
17 июл 2021 в 13:40

Давно не было новостей про девушку, которая летела одна в самолете, и про кота, оставленного в Кольцово...

Даже сочувствие парню появилось. Видимо, бесит, что ничего не хочет делать, а ещё с гонором, и бросить жалко.

Гость
17 июл 2021 в 13:43

Если подняла руку на мужчину, это уже не девушка или женщина, это уже БАБА! А такие не пригодны для отношений, их лучше сторониться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:45

Сто пудов с Академического

Муха
17 июл 2021 в 13:45

Видео для того чтоб дочерям показать - как быть не должно ! Как не должен вести себя мужчина . Как не должна вести себя женщина ! Это поведение грибов! Социальное дно !

Игорь
17 июл 2021 в 13:47

Полгода нигде не работаешь? Не вопрос, твой выбор. Но на что-то живешь ведь, значит чем то промышляешь. Но Налоги не платишь. А в больницу ходишь, по дорогам ездишь. Начисляет налоговая пусть 100т в год налога. Замутила поесть себе-замути и на налог

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 июл 2021 в 13:47

На лицо : драка в общественном месте, в состоянии алкогольного опъянения . Полиция отдел номер 6 , вы где?

Яяя
17 июл 2021 в 13:50

Конечно в суд иск подавай на Е1, на охранника, на УК. Всех засудить!. А то вообще уже перепутали. Без Вашего согласия такое в сеть выкидывать. По шапке всем!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 июл 2021 в 13:52

Ведите себя так, чтобы краснеть потом не пришлось!

17 июл 2021 в 13:53

Смешно даже читать её интервью. Пытается выставить из себя святошу, вот только порядочные люди пьяные по ночам не дерутся в лифтах 😁
А то, что она пытается себя оправдать и прикрыться каким-то чтением книг или высшим психологически образованием ещё больше противоречит с её портретом. Сидела бы и помалкивала, быстрее забыли бы

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:53

Жизнь грибов.....
Зачем о таких людях интервью?
Е1 совсем низко пало.
"Хороши" и те кто мочилово в общественных местах устраивает и позволяет себя бить, ну уж и те кто сюжеты об этом выкладывает да ещё и интервью берет.
Уровень и качество на дне просто

17 июл 2021 в 13:55

Блин, какая красотуля. Меркурианка похоже. Забей на психологов, можно сделать все проще. Увлекаешься религией, эзотерикой, могу дать совет без всякой мутной мистики.

Гость
17 июл 2021 в 13:57

Да видео выложили чтоб как то их пристыдить и заставить задуматься, писали же что они всех соседей достали музыкой и пьяными разборками. Вот из за таких нормальным людям жить невозможно, видите ли кризис у неё помогает музыка, но она то не работает а музон круглосуточно наверное а стены картонные, поэтому и выставили видео потому что управы нет на таких!

Гость
17 июл 2021 в 14:02

Ровно 10 мин. Проверено

Фото пользователя