Комментарии к публикации «Почему мы должны терпеть травлю?»: интервью с девушкой, которая подралась с парнем в лифте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ419
17 июл 2021 в 13:11

Областники лютуют

Элияху
17 июл 2021 в 13:13

Герои нашего времни, то ли еще будет

Гость
17 июл 2021 в 13:15

Правильно выложили- народ должен знать героев, которые общественный лифт кровью поливают

Вера
17 июл 2021 в 13:15

Правильно сделали ,что слили.Иначе эти безобразия будут постоянно.А мы почему должны это терпеть? Люди ждут лифт,а они таким образом,до крови выясняют отношения. А камеру зачем залила? Мало ли что может произойти в лифте.А если убивать будут,значит пусть убивают?
Хотите разобраться между собой,пожалуйста go домой к себе порадовать бабушку и родителей. Вообще непонятно чему она возмутилась. У нее мог быть и нож,и она приезжала бы парня в гневе,или он ее. Что это за разговоры? Никто не имеет право использовать общественное место,закрытое место для таких номеров.Я бы ее оштрафовала по полной и наказала лишением свободы.
А то она придумала себе свои права,а про права других забыла.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода других. Может резко,но я считаю,что в данном случае я права.

Холодец мандариновый
17 июл 2021 в 13:15

А че нормальный сериал, держите в курсе.

Уралец
17 июл 2021 в 13:16

е1 = газета жизнь.

Гость
17 июл 2021 в 13:18

Девченка то оказалась адекватнее журналиста и адекватнее сливальщика видео.
Один думает что это колизей и можно смотреть на чужие страдания (в лифте или в дтп), а другой за всеми подглядывает и патологически ябеднячиет.

Тут олигарха с сыном на отдыхе сфоткали - уже возбуждено дело о вмешательстве в частную жизнь. А будет ли дело в этом случае ???

17 июл 2021 в 13:19

А если бы в их драке пострадал невинный ребёнок или пенсионер случайно идущий рядом?
Они создавали опасность своим поведением.
Это видео было правильно выложено - обезопасить людей от таких вот культурных людей которые езе и судом пугают.

За то что они в подъезде делали - на них надо у суд подавать за нарушение порядка и порчу имущества.

Умники!

Гость
17 июл 2021 в 13:26

Добро пожаловать в 21 век, детка!

11224
17 июл 2021 в 13:26

россияне где работать если все товары китайские вот в китае есть работа а в россии только проблеммы от иностранного товару

Гость
17 июл 2021 в 13:27

Итак, вы смотрели последние новости пауэрлифтинга.

Абрам
17 июл 2021 в 13:27

Вместе не живем. Впрочем, как и раньше. Так, периодически съезжаемся... в области таза. ;)

Гость
17 июл 2021 в 13:27

Шуруй в цех пельмени лепить. Это твой предел

Гость
17 июл 2021 в 13:28

Девушка рассуждает про нравственность. При этом бухает и дерется до крови с мужиками, а потом портит имущество баллончиком с краской))))))) Нравственность на уровне

Гость
17 июл 2021 в 13:29

Живи я на Комприке, таким же стал бы

Гость
17 июл 2021 в 13:30

Статью тунеядство верните !

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:30

Не важно что было между ними, но главное -ОНИ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ! У нас в лифте засняли камеры придурка, который лифт расписывал, у него ни грамма совести!

Тетя Мотя
17 июл 2021 в 13:35

Ни какая 137 я тут не прокатит, даже время не тратьте, сами виноваты. А вот по поводу травли, вопрос другой. Каким образом это происходит, вам звонки поступают с угрозами, с клеветой, шантажом и т.д...или что? Если, да, то смело пишите заявление....

ооллш
17 июл 2021 в 13:37

иностранцы приносят зло россии и делают россиян безработными продавая свой товар в россии

Андрей
17 июл 2021 в 13:40

Давно не было новостей про девушку, которая летела одна в самолете, и про кота, оставленного в Кольцово...

Даже сочувствие парню появилось. Видимо, бесит, что ничего не хочет делать, а ещё с гонором, и бросить жалко.

Гость
17 июл 2021 в 13:43

Если подняла руку на мужчину, это уже не девушка или женщина, это уже БАБА! А такие не пригодны для отношений, их лучше сторониться.

Гость
17 июл 2021 в 13:45

Сто пудов с Академического

Муха
17 июл 2021 в 13:45

Видео для того чтоб дочерям показать - как быть не должно ! Как не должен вести себя мужчина . Как не должна вести себя женщина ! Это поведение грибов! Социальное дно !

Игорь
17 июл 2021 в 13:47

Полгода нигде не работаешь? Не вопрос, твой выбор. Но на что-то живешь ведь, значит чем то промышляешь. Но Налоги не платишь. А в больницу ходишь, по дорогам ездишь. Начисляет налоговая пусть 100т в год налога. Замутила поесть себе-замути и на налог

Павел
17 июл 2021 в 13:47

На лицо : драка в общественном месте, в состоянии алкогольного опъянения . Полиция отдел номер 6 , вы где?

Яяя
17 июл 2021 в 13:50

Конечно в суд иск подавай на Е1, на охранника, на УК. Всех засудить!. А то вообще уже перепутали. Без Вашего согласия такое в сеть выкидывать. По шапке всем!

ГостьЯ
17 июл 2021 в 13:52

Ведите себя так, чтобы краснеть потом не пришлось!

17 июл 2021 в 13:53

Смешно даже читать её интервью. Пытается выставить из себя святошу, вот только порядочные люди пьяные по ночам не дерутся в лифтах 😁
А то, что она пытается себя оправдать и прикрыться каким-то чтением книг или высшим психологически образованием ещё больше противоречит с её портретом. Сидела бы и помалкивала, быстрее забыли бы

17 июл 2021 в 13:53

Жизнь грибов.....
Зачем о таких людях интервью?
Е1 совсем низко пало.
"Хороши" и те кто мочилово в общественных местах устраивает и позволяет себя бить, ну уж и те кто сюжеты об этом выкладывает да ещё и интервью берет.
Уровень и качество на дне просто

17 июл 2021 в 13:55

Блин, какая красотуля. Меркурианка похоже. Забей на психологов, можно сделать все проще. Увлекаешься религией, эзотерикой, могу дать совет без всякой мутной мистики.

Гость
17 июл 2021 в 13:57

Да видео выложили чтоб как то их пристыдить и заставить задуматься, писали же что они всех соседей достали музыкой и пьяными разборками. Вот из за таких нормальным людям жить невозможно, видите ли кризис у неё помогает музыка, но она то не работает а музон круглосуточно наверное а стены картонные, поэтому и выставили видео потому что управы нет на таких!

Гость
17 июл 2021 в 14:02

Ровно 10 мин. Проверено

17 июл 2021 в 14:07

Все, удаляю приложение с телефона. Портал е1 💩

Гость
17 июл 2021 в 14:14

Все-таки большинство людей имеет в себе заложенную программу нормальной обывательской жизни. А когда в программе что-то перепутывается или не выполняется, то жизнь заходит в тупик, как у девушки из лифта.

Она глотает ?
или сплё

Гость
17 июл 2021 в 14:18

А деваха молодец, кравиво расказывает, первое впечатление обманчиво, е1 и всякие тик рокеры тем лиж бы хайпануть цирк устроить

Гость
17 июл 2021 в 14:24

Психиатр денег стоит.
Люмпенам психиатр не доступен.

Почему к заметке не приложенны фото справок от нарколога и психиатра?
Убедиться, что не на учёте....

Может в гос думу её?
Помошницей ЕдиноРосса гонщика Карякина?

Очаг
17 июл 2021 в 14:28

Опять обиженные собрались в комментариях, вас настолько противно читать, вы себе не представляете, вас всех диванных экспертов нужно как в фильме «сабибор» . Девушка то в чем виновата? Вы привыкли видимо к стандартному мышлению. Хоть раз голову свою включите

Дарья
17 июл 2021 в 14:29

Дааа,долго ещё будет этот "хайп"

Эльф
17 июл 2021 в 14:32

Работа не для неё? Какраз для неё работа и есть с зари и до ночи. Посуду мыть, свеклу фасовать, штукатурить.

Гость
17 июл 2021 в 14:35

кто бы за патологию говорил..... обделались чутка и сидите гордо. так нет надо еще и права покачать ))))

Меткий Шмайссер
17 июл 2021 в 14:35

Человек не работает, не устает, энергии много, поэтому и выплескивает её через драку. Надо на работу идти и будет все нормуль. Или е1 пусть к себе оклад берет, она вам каждый день будет новости поставлять.

Не время улыбаться
17 июл 2021 в 14:40

Как люди умудряются не работать и не умирать с голода?! При этом живет в новостройке

Гость