25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

17 июл 2021 в 13:53

Жизнь грибов.....
Зачем о таких людях интервью?
Е1 совсем низко пало.
"Хороши" и те кто мочилово в общественных местах устраивает и позволяет себя бить, ну уж и те кто сюжеты об этом выкладывает да ещё и интервью берет.
Уровень и качество на дне просто

17 июл 2021 в 13:55

Блин, какая красотуля. Меркурианка похоже. Забей на психологов, можно сделать все проще. Увлекаешься религией, эзотерикой, могу дать совет без всякой мутной мистики.

Гость
17 июл 2021 в 13:57

Да видео выложили чтоб как то их пристыдить и заставить задуматься, писали же что они всех соседей достали музыкой и пьяными разборками. Вот из за таких нормальным людям жить невозможно, видите ли кризис у неё помогает музыка, но она то не работает а музон круглосуточно наверное а стены картонные, поэтому и выставили видео потому что управы нет на таких!

Гость
17 июл 2021 в 14:02

Ровно 10 мин. Проверено

Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:07

Все, удаляю приложение с телефона. Портал е1 💩

Гость
17 июл 2021 в 14:14

Все-таки большинство людей имеет в себе заложенную программу нормальной обывательской жизни. А когда в программе что-то перепутывается или не выполняется, то жизнь заходит в тупик, как у девушки из лифта.

ОТВЕТИТЬ

Она глотает ?
или сплё

Гость
17 июл 2021 в 14:18

А деваха молодец, кравиво расказывает, первое впечатление обманчиво, е1 и всякие тик рокеры тем лиж бы хайпануть цирк устроить

Гость
17 июл 2021 в 14:24

Психиатр денег стоит.
Люмпенам психиатр не доступен.

Почему к заметке не приложенны фото справок от нарколога и психиатра?
Убедиться, что не на учёте....

Может в гос думу её?
Помошницей ЕдиноРосса гонщика Карякина?

Очаг
17 июл 2021 в 14:28

Опять обиженные собрались в комментариях, вас настолько противно читать, вы себе не представляете, вас всех диванных экспертов нужно как в фильме «сабибор» . Девушка то в чем виновата? Вы привыкли видимо к стандартному мышлению. Хоть раз голову свою включите

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 июл 2021 в 14:29

Дааа,долго ещё будет этот "хайп"

Эльф
17 июл 2021 в 14:32

Работа не для неё? Какраз для неё работа и есть с зари и до ночи. Посуду мыть, свеклу фасовать, штукатурить.

Гость
17 июл 2021 в 14:35

кто бы за патологию говорил..... обделались чутка и сидите гордо. так нет надо еще и права покачать ))))

Меткий Шмайссер
17 июл 2021 в 14:35

Человек не работает, не устает, энергии много, поэтому и выплескивает её через драку. Надо на работу идти и будет все нормуль. Или е1 пусть к себе оклад берет, она вам каждый день будет новости поставлять.

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
17 июл 2021 в 14:40

Как люди умудряются не работать и не умирать с голода?! При этом живет в новостройке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:42

Кассирша боевая 😂

17 июл 2021 в 14:44

Мне очень обидно за девушку. Они никого не напугали, были наедине, всё за собой убрали, что надо-то ещё?! И в суд пусть идёт, выиграет (почитайте закон о СМИ). Людям лишь бы поржать над ближним, а за собой никто не замечает огрехов. И осуждать у нас тоже все любят, хотя сами в болоте живут... Хлеба и зрелищ народу, да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:48

Глубинный народ компрессорного. Впрочем Уралмаш и Академ не лучше

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 14:57

видел я как там местные латрыги жгут

17 июл 2021 в 15:02

хочу растроить героев мне это же видеео из самары прислали

17 июл 2021 в 15:23

Такие теперь специалисты по социальной психологии. Будущие работодатели и клиенты приняли а сведению

Гость
17 июл 2021 в 15:28

ох уж эти камеры. Извращенцы требуют их для безопасности. Но как бы не так. По факту психолог нужен тому, что просматривает видео с камер. Возможно психиатр, возможно даже стоит принудительно лечить таких. Множество раз я вставала на сторону тех людей, которых бесконечно выкладывали в чат дома. Какой бы урон они не нанесли - это недопустимо. Особенно в случае с детьми и подростками. Парнишка нассал в лифте - а ну его поносить всем миром, а потом будем родителей винить, что он с крыши сиганет.....Но вот уже примерно пол года таких вещей не замечаю. То ли меньше случаев стало, то ли урожденные "охранники" уехали..Не верю,что ко мне прислушались. Девушке - судится со всеми, кого установить удалось. В том числе Е1

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июл 2021 в 15:41

Девушку жалко. Она считает такие отношения - нормальными. Пособие из серии " Как нельзя воспитывать девочек".

самая умная
17 июл 2021 в 15:45

как так не работать, а что кушать, на что комуналку платить

17 июл 2021 в 15:49

«Стандартная ссора». И такие товарищи потом рожают детей. Просто кошмар

Гость
17 июл 2021 в 15:51

Вот теперь можно в суд подать, за хулиганство, нарушение общественного порядка, порчу имущества! Не порицал до этой статьи, а теперь порицаю!

Александр
17 июл 2021 в 15:55

Читаем выдержку из Определения Конституционного Суда РФ от 28 июня 2012 г. N 1253-О: "...в понятие "частная жизнь" включается та область жизнедеятельности человека, которая относится к отдельному лицу, касается только его и не подлежит контролю со стороны общества и государства, если носит непротивоправный характер (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 9 июня 2005 года N 248-О, от 26 января 2010 года N 158-О-О и от 27 мая 2010 года N 644-О-О)". То, что вытворяла эта парочка никак не относится к частной жизни, и ст. 137 УК РФ о нарушении неприкосновенности частной жизни в данном случае неприменима. То есть, она пробивает голову своему молодому человеку, он её бьет, затем она заливает краской видеокамеры (ну, просто образцовое правомерное поведение), и она это называет обычной частной жизнью?! Странная женщина.

Гость
17 июл 2021 в 15:58

Требую интервью с мужчиной кухонным боксёром!

Евген
17 июл 2021 в 15:58

Вот и бизнес план у неё созрел: отдать денег за видео))

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:09

Девушка по специальности социальный психолог нуждается в помощи психолога?

ДМ1
17 июл 2021 в 16:16

А если так происходят все случаи "домашнего насилия" по отношению к женщинам? Когда не попадает на камеру в лифте, всегда видно только одну сторону.
Женщина молодец хотя бы в том, что признаёт проблему.
Хотя не понимает, что у мужчины силы больше и он может случайно нанести большой ущерб. Этим и опасны такие провокации.
Но есть страсть, это прикольно!

17 июл 2021 в 16:32

А мне нравится эта девочка!
Молодец!
тот кто слил видео, мог бы для приличия замазать лица участников и адрес не сообщать....
вообщем редиска-сливающая....

Геннадий
17 июл 2021 в 16:35

Живите в лесу вдвоем и все будет прекрасно, зачем беспокоить окружающих то?

17 июл 2021 в 16:37

Следующая ступень-эфир у Андрея Малахова и вопли: я вас не перебивал и вы меня не перебивайте

Справедливость
17 июл 2021 в 17:09

У девушки с головой интересно порядок или нет? В детсве может роняли часто. Злая какая то

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:16

"Хорошо, что ЖИВЫМИ свидетелями драки они не стали." 👍👍😂 Из дальнейшего текста, чествуется образованность. Что модеры, образования 0

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:18

Музыка не дает осмысление.
Если есть понимание как внутренний ураган
во время успокоить, то и драки можно избежать. Всё очень просто :)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:23

Ведите себя адекватно и не будет проблем.
И да, мы не Древнем Риме. В Древнем Риме был закон и порядок. Мы на уровне homo ereticus где-то. Но мы развиваемся)

Марина
17 июл 2021 в 17:39

Я вот изначально не поняла, для чего это видео нужно было публиковать??? Цель какая?

Нина
17 июл 2021 в 17:39

Е1, скажите девушке, что ей не судиться, а лечиться нужно. А если не хочет такой славы, пусть дерётся в квартире, а не в общественных местах.
Сдается мне, это она денег срубить хочет, а не безымянный охранник. Безработным жрать нечего.

Гость
17 июл 2021 в 17:52

Работать надо! Все проблемы от безделья. „Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.“ — Дейл Карнеги

Гость
17 июл 2021 в 17:52

"Повеселить массы". Девушка, вам нужна псих. помощь обоим, так адекватные люди конфликты не решают, но и публиковать такое - верх цинизма. Обратиться вы можете, но и самим придётся понести ответственность, вот откуда это глумление над вами со стороны журналиста. Так себя нельзя вести, нельзя и публиковать всё это. Для вещ. дока материал пригоден, но не для масс. В любом в СМИ должна быть цензура. Когда в городе появится уважающий себя и аудиторию портал с хорошими и интересными материалами? Вопрос к власти.

17 июл 2021 в 17:55

Поржала с е1. Нет, говорят, не удалим видео ))). И такие взяли и фотку ее еще анфасную выложили чтоб все точно могли ее в лицо узнать. Троллинг высочайшего уровня.
Девушке желаю прекратить заниматься дурью и устроиться на любую работу.

Гость
17 июл 2021 в 18:03

Портят имущество дома и не считают себя виноватыми. Если бы дали штраф в 100 тысяч, наверное и мозги сразу встали на место. Подумайте о соседях, почему им страдать приходится, поезжайте в лес и бейте друг друга, пока в живых один из вас останется.

Гостья
17 июл 2021 в 18:09

Юля! Люби только себя, думай только о себе, поступай только так, чтобы тебе стало лучше!!! Не жди ничего ни от кого и никогда не надейся на мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июл 2021 в 18:13

Давай, Юля тащи до конца, молодец!)

Николай
17 июл 2021 в 18:21

Е1, проведите опрос: "Хотели бы жить рядом с такой соседкой?" Думаю, этой даме будет интересно посмотреть результаты.

не драко мафлой
17 июл 2021 в 18:32

Социально-культурный сервис... ага