29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

17 июл 2021 в 16:37

Следующая ступень-эфир у Андрея Малахова и вопли: я вас не перебивал и вы меня не перебивайте

Справедливость
17 июл 2021 в 17:09

У девушки с головой интересно порядок или нет? В детсве может роняли часто. Злая какая то

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:16

"Хорошо, что ЖИВЫМИ свидетелями драки они не стали." 👍👍😂 Из дальнейшего текста, чествуется образованность. Что модеры, образования 0

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:18

Музыка не дает осмысление.
Если есть понимание как внутренний ураган
во время успокоить, то и драки можно избежать. Всё очень просто :)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:23

Ведите себя адекватно и не будет проблем.
И да, мы не Древнем Риме. В Древнем Риме был закон и порядок. Мы на уровне homo ereticus где-то. Но мы развиваемся)

Марина
17 июл 2021 в 17:39

Я вот изначально не поняла, для чего это видео нужно было публиковать??? Цель какая?

Нина
17 июл 2021 в 17:39

Е1, скажите девушке, что ей не судиться, а лечиться нужно. А если не хочет такой славы, пусть дерётся в квартире, а не в общественных местах.
Сдается мне, это она денег срубить хочет, а не безымянный охранник. Безработным жрать нечего.

Гость
17 июл 2021 в 17:52

Работать надо! Все проблемы от безделья. „Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.“ — Дейл Карнеги

Гость
17 июл 2021 в 17:52

"Повеселить массы". Девушка, вам нужна псих. помощь обоим, так адекватные люди конфликты не решают, но и публиковать такое - верх цинизма. Обратиться вы можете, но и самим придётся понести ответственность, вот откуда это глумление над вами со стороны журналиста. Так себя нельзя вести, нельзя и публиковать всё это. Для вещ. дока материал пригоден, но не для масс. В любом в СМИ должна быть цензура. Когда в городе появится уважающий себя и аудиторию портал с хорошими и интересными материалами? Вопрос к власти.

17 июл 2021 в 17:55

Поржала с е1. Нет, говорят, не удалим видео ))). И такие взяли и фотку ее еще анфасную выложили чтоб все точно могли ее в лицо узнать. Троллинг высочайшего уровня.
Девушке желаю прекратить заниматься дурью и устроиться на любую работу.

Гость
17 июл 2021 в 18:03

Портят имущество дома и не считают себя виноватыми. Если бы дали штраф в 100 тысяч, наверное и мозги сразу встали на место. Подумайте о соседях, почему им страдать приходится, поезжайте в лес и бейте друг друга, пока в живых один из вас останется.

Гостья
17 июл 2021 в 18:09

Юля! Люби только себя, думай только о себе, поступай только так, чтобы тебе стало лучше!!! Не жди ничего ни от кого и никогда не надейся на мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июл 2021 в 18:13

Давай, Юля тащи до конца, молодец!)

Николай
17 июл 2021 в 18:21

Е1, проведите опрос: "Хотели бы жить рядом с такой соседкой?" Думаю, этой даме будет интересно посмотреть результаты.

не драко мафлой
17 июл 2021 в 18:32

Социально-культурный сервис... ага

Ури
17 июл 2021 в 18:41

Простой соседский разговор в наше время может обернуться гробом для инициатора. Когда вы друг друга лупите в мясо то что вы сделаете на пару с посторонним человеком? За помощью надо обращаться раньше. До того как кровища уже разлетелась по стенам.

О_О
17 июл 2021 в 18:41

Мадам, которая со своим мужиком знатными лещами обменялась на камеру, сейчас загоняет про отсутствие доброты и понимания у окружающих людей? Серьёзно?))))
И чем люди, по её мнению, должны были помочь их семье? Выбрать сторону одного из супругов и пойти стенка на стенку?
У таких интересных личностей кто угодно виноват, кроме них самих. Единственная здравая мысль - поход к психологу, лишь бы только у него не подрались...

Гость
17 июл 2021 в 18:51

Не зря говорят что в каждой женщине живёт змея 😂😂😂

Гость
17 июл 2021 в 18:52

Обычная ситуация в русской семье, нажраться водки и подраться...

Гость
17 июл 2021 в 18:59

Побольше бы таких чокнутых сектантов читающих библии...
Потом у них можно купить машину и квартиру подешевле 😂😂😂

миха
17 июл 2021 в 19:03

побухать вместе, разодрать друг другу хари в кровь, помыть за собой. ну прям челлендж какой-то. когда обезъянам делать нечего, они дерутся и блох ищут друг у друга. потом рассуждают о высоком, например о пальме.

Самая Умная
17 июл 2021 в 20:19

А посему вас должны терепеть соседи, все измажут своей кровищей, а потом все виноваты.

17 июл 2021 в 20:25

Ну я же говорил: третья серия: я не хотела, я не такая, я жду трамвая. 😥

Гость
17 июл 2021 в 20:48

Парню надо просто расстаться с ней, пока она его не убила. Но она не хочет его отпускать, чтобы было кого и дальше бить.

Гай Фокс
17 июл 2021 в 20:57

Речь грамотная и развернутое повествование.

17 июл 2021 в 21:06

Она его ещё раз буцкнула. В этот раз в квартире)

Гость
17 июл 2021 в 21:35

Не знаю кто прав кто виноват, но физия разбита у парня, я так понимаю, это не он сам себе от скуки в лифте????

Лосик
17 июл 2021 в 21:55

В общественном месте нужно вести себя как люди. Все разборки оставляйте не в обществе пожалуйста.

гость
17 июл 2021 в 21:56

когда на Руси были крестьяне такого не было, т.к. и девушки и женщины были послушные, а сейчас не тока могут на вас наорать но и в бой вступить как на ринге

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июл 2021 в 21:57

Позорище, про мам с колясками она подумала, которые увидят разбитые бутылки, а то, что по ночам устраивает пьяные дебоши и мешает всем спать, она не думает. Хоть бы перед родней не позорилась, выставляя перед всеми свое лицо.

17 июл 2021 в 22:31

Парню нужно все время общения с подругой ,находиться в мотошлеме. Неизвестно когда и за что прилетит. Здоровее будет.

гога
17 июл 2021 в 22:58

Смешите нас дальше!

Ждём новость, когда она его таки добьёт. Кукуха там явно давно того. Охранник, или кто там выложил видос - молодцы. Менты должны взять на контроль это сумасшествие. Смирительную рубашку в конце концов прописать. Почему соседи из-за этого всего должны страдать то?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 23:26

Она найдёт своё призвание в боях ММА, в октагоне ей самое место

17 июл 2021 в 23:33

Я о них не думал плохо не тогда и тем более не сейчас. Драка это их личное дело ведь посторонние не пострадали и после нее они не оставили кровь.
Но мой совет, если ей приходится так выяснять отношения со своим другом, то лучше расстаться так жить не получится.

Фсб
17 июл 2021 в 23:42

е1 тоже нужно засудить!!!! Надоели со своими новостями, есть более серьёзные проблемы, которые нужно обнародовать

Гость
18 июл 2021 в 00:05

кто то писал про трудовые исправительные лагеря, их возрождение... видимо без них не обойтись

Маргиналы - новые герои ешки.

18 июл 2021 в 00:10

Е1,
" Волна пройдет и об этом все забудут. Это же развлечение для масс." Е1
Вы в самом деле для развлечения и поднятия количества просмотров опубликовали эту никому неинтересную драку?!!!
Обычная бытовуха, коей по городу сотни эпизодов ежедневно.
Посидите в дежурке любого ОПа пару часов, и для вас это будет рядовой штатной работой, а не случаем, который можно раздувать, несмотря на рецидив.
М.б, агрессивная девушка так хайп ловит на волне, пока не забыли?
Маловероятно, честно говоря.
Речь грамотная у ней, мысли здравые.
Мне бы тоже слив инфы о себе не только не понравился, но и память хорошая и злопамятность, вкупе с въедливостью, позволили бы в правовом поле решить конфликт.
Самое плохое, что мне лень бороться с бюрократией, занимаясь законным решением конфликта.

Гость
18 июл 2021 в 00:22

Никому не нужная тетя на 4 десятке лет. Ни детей ни работы, место пустое

18 июл 2021 в 00:30

Уважаемая бойкая леди, готов предложить вам работу манагера по продажам (я серьезно) нам нужны такие дамы, обещаю честняк по ЗП (боюсь звиздюлей =)) и чоткий график

18 июл 2021 в 00:38

Работать бы лучше шла. Ленивые маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 01:10

Она говорят, Певицей хочет стать, быть как Бузова!
Поэтому Пиарит себя и раскручивает себя, как может и теперь решила лицо своë показать, так сказать: Лицо Будущей Звезды Поп Сцены!
Страна должна знать в лицо своих Супер Звёзд!
Артистка будущая живет на Уктусе, соседи должны, гордиться, и начинать уже Автограф брать и вместе фоткаться!?Вот уж она наведет порядок в шоу бизнесе, отметелит там всех наших Мужичков Певцов!

18 июл 2021 в 01:16

Полгода не работает. На что живет? Если еще и бухает, то на какие шиши?
Давно пора статью за тунеядство в УК возвращать. И ЛТП возродить.

18 июл 2021 в 01:34

Удивляюсь парнишке)) 2 раза за неделю разбить голову, а всё прощает. Не хотелось бы иметь такую соседку. Да и с работником таким встретиться не дай Боже.

18 июл 2021 в 01:37

В суд она подаст - хахаха. Затраты на адвоката и судебные издержки с каких денег платить будет, учитывая, что суд проиграет? А там, как знать, возможно и без заявления её парня возбудят уголовное дело.

О главном
18 июл 2021 в 01:52

Не задали главный вопрос:Где она так мастерски научилась пускать кровь?Это не синяки,не царапины,а лужи крови! Что ни драка-то лужи крови!

Не верю
18 июл 2021 в 04:38

Таким парам нельзя заводить детей ( дети будут на 100% психически не здоровы) Понятно, что я сейчас отхвачу кучу минусов, если б не одно но. Я из точно такой же семьи.

18 июл 2021 в 04:54

Я после этого интервью e1.ru читать, скорее всего, не буду и другим не посоветую.