26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Гость
17 июл 2021 в 12:13

Советую пойти к психиатру, с головой явно не порядок у обоих, кажется у неё больше.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 июл 2021 в 12:16

Обязательно нужно пойти до конца и наказать того, кто слил видео. Охранник должен пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:18

По поведению - типичная читательница Нового Завета. Ударили по одной щеке - разбила башку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:19

Если её не узнать по видео, зачем она даёт личный комментарий? 🙄

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:20

Е1, правда больше не у кого интервью взять?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
17 июл 2021 в 12:21

Читать надо программу партии реальных дел, поддерживать её и одобрять и таких ситуаций не было бы.

Гость
17 июл 2021 в 12:21

А то что в общественном месте выяснять отношения с рукоприкладством Вам это кто позволил? И даже вымыв следы драки вы не становитесь лучше, деритесь дома а эти крики шум почему мы должны слушать и что за эмоции у Вас залить краской камеры которые Вы не купили, просто Вы не воспитаны и вешать на Вас ярлык …….. не хочется, может это видио даст Вам урок как вести себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:21

это она гуманитарий? - ' я не давала разрешения на ВЫКЛАДКУ видео"

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 12:21

В 30 лет надо работать и воспитывать детей. В два часа ночи спать от усталости, а не дубасить мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:22

Вопрос времени, перережут друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:24

А про то что они алкоголики ничего не сказала и про то что бьют бутылки, орут и музыку слушают, т.к. на видео этого звука нет, а соседи должны слушать их разборки постоянно. И что бы ей дала обычная соседская беседа? Они бы просто послали или избили этих людей, а тут ей видите ли не нравится общественное порицание, значит оно подействовало. Еще вы были в общественном месте, поэтому суды должны вас привлечь за хулиганку и бухло, вы там не словами поэтов выражались😁 Сиди, читай и вникай своей черепной коробкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:24

хозяйственная бабёшка, яб взял такую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:24

Думать надо как себя вести в общественном месте, а не бегать потом возмущаться ай ай меня в сеть выложили нехорошие такие. Не дома же засняли сквозь приоткрытые занавески

Гость
17 июл 2021 в 12:24

>Совсем недавно соцсети облетело видео, где девушка из Екатеринбурга подралась со своим парнем в лифте на Латвийской, 56

А чё номер квартиры не написали?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:27

по сути то верно она написала. общество деградировало до "хлеба и зрелищ". и вуайеристов у нас походу тоже много. подглядывание в замочную скважину за соседями сейчас переросло в наслаждение от просмотров таких вот видео с камер.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:28

Люди бы уже позабыли про этот эпизод, но нет, надо напомнить. Ещё и лицо "героини" крупным планом. Видать, сами хотят себе славы.

ОТВЕТИТЬ

0на член Единой как Шипулин?

Гость
17 июл 2021 в 12:28

А действительно, для чего требуется обнародование лица? Заявления никто друг на друга не писал, прибрали за собой. Какие, собственно, причины их осуждать? Да, весело, поржали всем селом, но блин, вы подумайте о них тоже. Возможно ипотеки висят, а щас с работы уволят. Чисто танцы на костях, получается что ли?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:28

А я вот Юлию поддержу. Она имеет право и шанс на исправление. Пусть к психологу походят.
Ну и кто-то ведь продает всю эту алкашку, наживается. А нам вот такие проблемы.

Ну и вы же не знаете, может у Юлии в семье были нелады. Или ещё что. Давайте дружно запорицаем и камнями закидаем. Но как в нормальных странах шанса на исправление не дадим, ведь мы же не такие, и все говорим на культурном языке и фантик мимо ни разу не бросим. И за собакой уберем. И как положено авто припаркуем. И дети у нас воспитанные.))))))

Пс: дайте шанс девушке!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:29

Те кто выложили это видео злорадствуют до тех пор,пока сами не оказались на месте этой пары.Темперамент у них такой что тут поделаешь))),все мы разные.Может Е1 начнёт выставлять на показ что люди дома в туалетах делают и как,чего семейными ссорами мелочится то?!Если уж опускаться,то ниже плинтуса!

ОТВЕТИТЬ

Это она бухая деревянного коня домой притащила из дендрария?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:29

Если она в поиске самореализации, даю ей совет своего дела, который взлетит. Дамочке надо открыть школу рукопашного боя для домохозяек. Учить отбиваться от мужей, бывших, хулиганов. Особая тема - бой в лифте. Взлетит, 146%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:29

Ну что-то разумное есть в её словах: подобные новости - для развлечения публики и портал на этом деньги зарабатывает. А реально увидеть проблему и попробовать помочь - увы, это обществу (т.е. нам с вами) не нужно. Социальная разобщенность и деградация общества налицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:30

Она еще и камеру закрасила оказывается, я пропустил сериальчик. Привлечь на общественные работы за все их действия с первого и второго видео. Камеры надо во дворе посмотреть, может они еще и на детских площадках пьют, а потом на Е1 выложить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:32

Лифт, это общественное пространство, если ты дерешся в лифте, тебя итак без видео увидеть могут. В общественных пространствах использование видеокамер законно, наверняка с жильцами согласовано. Часто видео из подъезда транслируется, его могут посмотреть все жильцы в свободном доступе. Тогда почему его нельзя выложить в сеть?
Моё личное отношение, ненавижу таких хамов, живущих по принципу, мне надо, а вы подвиньтесь. Причём это не только этих персонажец касается, любых кто готов принебречь покоем людей живущих рядом.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:34

Юлия не переживайте, через пару месяцев про это уже забудут, и да, вы в жизни и на видео не похожи.
Конечно неприятно, действительно, могли бы и лица замазать и точный адрес не выкладывать, лучше бы было. А ещё лучше, чтобы не выкладывали совсем.
Лично для меня вы показатель того, что в людях осталось что-то человечное и сознательное. Молодцы, что за собой убрали!
Желаю вам вернутся к душевному равновесию и гармонии самой с собой.
Завтра будет лучше, чем вчера! Искренне удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:34

Где логика? Она этим интервью еще больше засветилась

Гость
17 июл 2021 в 12:35

... я сейчас в поиске. Психолог. Нигде не работаю. Ведь этажи были завалены разбитыми бутылками и залиты кровью...
Короче, платить за этот бардак нечем😢
А камеры, в т.ч. и в лифтах, чтоб людей, в т.ч. и таких, как эта звезда, не грабили и не насиловали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:35

Да не надо ничего терпеть))) Валите в свой мухосранск , из которого приехали и всем будет хорошо 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:36

Живу в этом жк видео видела в чате. Девушку на улице не узнала бы по видео с камер.
Видимо хочется популярности... а про публикацию видео: хотела бы видеть, кто живет рядом, с таким темпераментом и взгляд в лифте не понравится...

Помидорная попка-огуречная головка
17 июл 2021 в 12:38

ЪУЪ! Тrавля!!!!

Гость
17 июл 2021 в 12:41

Вот такая любофф

Гость
17 июл 2021 в 12:41

Все беды от безделия. В голове у этой дамы какой-то хаос и неразбериха. Видимо скучно живётся ей, поэтому устраивает разборки со своим бой френдом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:42

«Высокие… Высокие отношения!» :D

Гость
17 июл 2021 в 12:42

Она наверное уборщицей работает в крутом офисе) Так быстро все отмыла. Зачем только камеры красила, не понимает, сколько стоят. Мозг отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:42

Лифт- это место общего пользования, это собственность всего дома. А если бы в момент драки зашли дети? Пенсионеры? Беременная женщина? Об окружающих кто-то думал вообще?
Всё правильно, видео с драками (а это не спорт на ринге, а бытовуха) посреди общественных мест должны быть с лицами. Неужели нормально - замалчивать такое? А про испорченные камеры (это вандализм вообще-то) - тоже надо умалчивать?

Гость
17 июл 2021 в 12:43

Ещё одна в секте.. Хотя... Идите, идите туда.. Потом у вас можно квартиры покупать дешевле.. Меня это выручило...

Игорь Питиримов
17 июл 2021 в 12:43

видно что девушка не глупа, но с понятиями какой перекос

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:43

Молодец. Судиться надо и это правильно. Выкладывать чужое видео на потеху всем нельзя. Совсем уже со своими камерами оборзели. Засуди их как следует , подороже! Поддерживаю очень!

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
17 июл 2021 в 12:43

«Когда мы после драки пришли в квартиру, я вдруг осознала, что на этажах происходит вообще кошмар. Разлетевшиеся бутылки разбитые. Какой-то еще сторонний мусор, сумка была раскидана. И кровь. Много крови» так они не только в лифте дрались, а ещё и по этажам пробежались?..

«Я поняла, что все предыдущие работы мне не подходили, будущие мне тоже не подойдут» интересно девушка рассуждает))) на какие средства живет, интересно? На пенсию бабушки, которая после просмотра видео «почти не приходит в сознание»?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:44

Про работу понравилось 😂👍
Тоже что ли в честь 30-летия переосмыслиться и уйти на диван музыку слушать) на чиле, на расслабоне обретать внутренний покой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:45

Это, вообше, зачем здесь? Какую смысловую нагрузку несет?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:45

Чем ответит Академ?

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
17 июл 2021 в 12:45

Тот кто слил это видео должен быть наказан. Этот человек также может сливать видео с детьми кому нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:46

А где, кстати, гневные слова кавалера? Или он слился?

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
17 июл 2021 в 12:47

В тридцатчик поздно осмысливать. То что прочитал это конец карьеры вольной жизни. Впереди ссаные лифты и подворотни у КиБ.

17 июл 2021 в 12:49

Тьфу!

Гость
17 июл 2021 в 12:49

А Юльчик - симпатичная!

Гость
17 июл 2021 в 12:49

На ЯП то выложили уже видос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:50

А фото какой давности? Может это школьные годы?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:53

Выяснять надо отношения дома, а не в лифте, подумай головой, если она у тебя вообще есть.

ОТВЕТИТЬ