28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

18 июл 2021 в 01:34

Удивляюсь парнишке)) 2 раза за неделю разбить голову, а всё прощает. Не хотелось бы иметь такую соседку. Да и с работником таким встретиться не дай Боже.

18 июл 2021 в 01:37

В суд она подаст - хахаха. Затраты на адвоката и судебные издержки с каких денег платить будет, учитывая, что суд проиграет? А там, как знать, возможно и без заявления её парня возбудят уголовное дело.

О главном
18 июл 2021 в 01:52

Не задали главный вопрос:Где она так мастерски научилась пускать кровь?Это не синяки,не царапины,а лужи крови! Что ни драка-то лужи крови!

Не верю
18 июл 2021 в 04:38

Таким парам нельзя заводить детей ( дети будут на 100% психически не здоровы) Понятно, что я сейчас отхвачу кучу минусов, если б не одно но. Я из точно такой же семьи.

18 июл 2021 в 04:54

Я после этого интервью e1.ru читать, скорее всего, не буду и другим не посоветую.

Гость
18 июл 2021 в 05:58

Там соседи уже устали от этих разборок, на них насрать таким личностям. Социальная психология... Хоть бы не позорилась, девиантная личность

Лада
18 июл 2021 в 07:11

Стандартная ревность, которая бывает у всех??? Да тогда бы подъезды были просто залиты кровью. Дорогуша, у нормальных пар нет ни ревности, ни драк с разбиванием носа любимой своей башкой. Это не нормально, что у вас происходит. Как два аборигена деретесь. О какой любви тут может вообще идти речь? Парочка психов, которые могут только кулаками махать. Не верится, что у дамочки специалитет окончен, скорее спецшкола.

18 июл 2021 в 07:20

Парни такие доходяги сейчас растут что не удивительно если девченки их дупят 😆

18 июл 2021 в 09:09

Поснощались - морду набили друг другу! Лепота!🤣

Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:39

Взрослые люди и даже не осознают, что лифт и подъезд - это общественное пространство. Хорошо, хоть догадываются, что драка - это не нормальное выяснение отношений.
Вот вам и образование, ВУЗ не выявил неадеквата неспособного к профессии, а просто выдал корочку. Психологиня закрашивающая камеры в лифтах, потому что обижена на общество?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:02

Очень разумная девушка, грамотно отвечала на все вопросы, к тому же боец. Идеальная комба.

Гость
18 июл 2021 в 10:19

У этого сериала может быть два конца, первый: из хоронят в одной могиле, а второй: она сидит за убийство и заканчивает бизнес план

Гость
18 июл 2021 в 10:24

Если по видимо бы я её не узнал, то по фото в заголовке сто пудово

18 июл 2021 в 11:06

Пропиарили знатно эту парочку))) но я думаю это их максимум, вершина славы. Надеюсь к малахову не позовут

Гость
18 июл 2021 в 11:24

Нет слов только лишь такие эмоции
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
18 июл 2021 в 11:26

Жизнь грибов

18 июл 2021 в 11:44

если уйти от факта самой драки, серьёзный вопрос к УК - на каком основании вы опубликовали видео в сеть?

тут 100% можно на них подать в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 11:59

Нашли тоже у кого интервью брать. Ещё оправдываться перед ними. Есть какие-то вообще позитивные новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:06

Денег хочет от того, кто видео выставил в интернет. В дальнейшем будет так зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:24

Психолог)))))) Просто ей нужен мужик, который при первом же приступа истерики в кому на пару дней отправит. А потом спокойно объяснит что и как. Вылечиться сразу. Ну и на работу надо устроиться. На две даже. Чтоб сил не оставалось. Размножаться категорически таким нельзя.

Соня
18 июл 2021 в 13:30

Вот у них видать любовь такая))) Заниматься мазахизмом, друг друга лупить))

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:31

А меж тем, девушка и вправду адекватная (в разговоре) и красивая. И всё что она сказала насчёт неадекватности тех кто видео выкладывает и тем более рассматривает его в качестве кормёжки для масс - сами моральные инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
18 июл 2021 в 13:57

Если у нас за каждый пук будут на Е1 писать про тебя, у нас так тренд на преступность пойдёт. И главный преступник тут Е1. Е1 для вас это бизнес, трафик, показы. А для нас жителей этого города какая польза от этих новостей, какая в этом ценность? Только лодку раскачиваете.

Гость
18 июл 2021 в 14:20

цэ любоув.....

Уася
18 июл 2021 в 14:29

Кек, уже новое видео подъехало, сериал прямо.

Парню медиков вызывали, башку разбила ему.

Гость
18 июл 2021 в 14:34

Ты мужик или баба? Я понять не могу.

Гость
18 июл 2021 в 16:18

Потрясно, как активно маргиналы отстаивают своё "право" на скотское поведение. Человека обидели, видите ли, запись в сеть слили с его дебошем!.. Ну, по закону, может, и спорная ситуация, а если по-человечески - то получили по заслугам))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:02

мне кажется ей все равно льстит что большая часть аудитории е1 за нее болели😁

Гость как в горле кость.
18 июл 2021 в 19:47

Камера установлена в общественном месте, это не частная жизнь. Суд деваха проиграет, можно деньги не тратить. Лучше пойти на эти деньги на курсы какие-то девушке без работы.
И что за новомодная дичь заносить деньги психологу, если не строятся отношения? Зачем их строить, если даже живут раздельно? Жизнь идёт же... P. S. Маргиналы оба. Не съезжайтесь, не плодитесь, не размножайтесь.

19 июл 2021 в 08:50

За побой 5 лет ее посадить срочно. Человек не исправиться

Гость 2
19 июл 2021 в 09:51

" Если я попрошу удалить видео, вы удалите?"
" нет"
в суд подайте. Совсем уже офигели.

19 июл 2021 в 10:02

Чтобы пойти к психологу, нужны деньги, а она не работает и, судя по интервью, не собирается, да и он похоже тоже. Откуда деньги? Думаю и так понятно, судя по поведению. 😠

Илья
19 июл 2021 в 13:02

Да закройте это животное в клетку, оно опасно для общества, какие суды ? У таких вообще надо забирать все гражданские права, это не люди.

Гость
19 июл 2021 в 14:37

Камера в лифте - собственность УК или службы безопасности района, но с договором с управляющей компанией. Да, они снимают, видео хранят, но за слив видео в сеть можно и пободаться. Совершено преступление и человека разыскивают? Нет. Тогда зачем нужно это видео в сети, для чего? Я когда впервые увидела то видео с дракой, подумала: а зачем оно, просто нам показать? и что дальше то? Я тоже реально не понимаю для чего это было сделано.

Гость
19 июл 2021 в 23:51

Ну допустим мы поверили в честность ее слов. Типа всё случайно. Но вот в сеть выложили очередное видео, где она вновь разбила голову парню... Как она сейчас это объяснит?

Ларион
20 июл 2021 в 08:03

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ,............😎😎😎

гость
21 июл 2021 в 16:29

"это же развлечение для масс" - е1 как он есть. Собственно, иллюзий давно нет.
Трупы - это же развлечение для масс.
Мордобой - это же развлечение для масс.

Гость
22 июл 2021 в 09:48

по ним обоим психушка плачет.Новый завет вам точно не поможет,если только смирительные рубашки и желтый дом с санитарами.И вообще если разбираетесь то разбирайтесь в своей квартире а не на этажн общего пользования

Гость
22 июл 2021 в 09:53

еще одна из секты.какие ипотеки если она не работает и они вместе не живут.какой мрак

Введите им
24 июл 2021 в 16:01

Вы обязаны терпеть травлю, потому что портили общедоступны имущество. Нафиг было камеры замазывать и портить.

Егоров
24 июл 2021 в 23:55

Хватит их романтизировать.
Либо он её, либо она его..
Рано или поздно убьет.
В порыве ревности.
А убираться стали, потому что испугались гнева жильцов. А не совесть.

Юрий
24 июл 2021 в 23:57

Я пашу на двух работах, 20 лет!
А живу в коммуналке.
А эти бездельники, драчуны, и лоботрясы живут лучше чем я.

25 июл 2021 в 17:31

Ну вообще-то по поводу видео без скрытых лиц она права. А ситуация жесть, что пара в кровь дерется

Гость
1 янв 2022 в 15:31

Большинство осуждает, а 99% из вас за собой харкотину не уберут!
Плохо конечно, что подрались да еще так жестко. Но не суди да не судим будешь... Молодцы что осознали и убрали за собой. Повторюсь, 99% из вас помойников даже харчек за собой не подотрет...