21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)

17 июл 2021 в 16:21

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 16:21

Пора им контракты с рекламными фирмами заключать как в ММА…

Синоптик
17 июл 2021 в 16:21

Так то симпатичная девушка. И в глазах огонь! Эх, не соскучишься с ней)))

ОТВЕТИТЬ
Ржавая вода
17 июл 2021 в 16:23

Ждите продолжение сериала : 3 серия . Смерть в квартире.

Гость
17 июл 2021 в 16:23

Ахах, баба жжёт. Только она не сильно сообразительная, если плюёт на спокойствие и отдых своих соседей пусть любуется видео в сети со своим участием.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 июл 2021 в 16:24

Что то Федеральные каналы запаздывают.
ПОРА УЖЕ И ВСЕЙ СТРАНЕ УВИДЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:24

Хайп случайно словили , решили повторить.

Гость
17 июл 2021 в 16:24

Просто её удары сильнее и наносят большой урон.

Гость
17 июл 2021 в 16:25

Скоро у Малахова😂

Гость
17 июл 2021 в 16:25

Девка побила парня - все ржут. А если парень девку - сразу набежит толпа возмущённых граждан. Равноправие оно такое, да

Елена
17 июл 2021 в 16:25

Это та, что с филологическим образованием? Ну и...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:25

Оба больные на голову. Созависимые отношения, не могут расстаться. Люди, которые любят себя и ценят, не будут тратить себя на такие отношения. Нужен психотерапевт

17 июл 2021 в 16:26

Какие, однако, они выдумщики! Страшно подумать, что происходит, когда они тындыр-мындыр.

Гость
17 июл 2021 в 16:26

Есть женщины которых лучше не выводить из себя. Могут бутылку запустить в голову или кружку, не понимаю, что делают. Лучше вообще с такими не общаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:27

После каждой такой ссоры хотя бы примирительный секс присутствует наверно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:27

Александр Гордон ненавидит маргиналов и показывает их во всей красе. Значит они скоро появятся в его передаче.

ГОСТ
17 июл 2021 в 16:28

Ну теперь БЕЗ РАБОТЫ, ЗНАМЕНИТА,
КТО ПЕРВЫЙ ИЗ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ОТКЛИКНЕТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 16:29

Санитары тут нужны

Гость
17 июл 2021 в 16:29

Пацанчик то не понимает что в следующий раз она ему или перо, или розу подарит? 😳

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:30

не женщина. а мечта мазохиста!😜

Гость
17 июл 2021 в 16:31

Вангую будет продолжение сериала.В предыдущих сериях: первая кровь , порча домового имущества , попытка реабилитации на е1 ( с оправданием тунеядства), продолжение истязания безропотной жертвы, к делу подключается полиция...Спойлер- возможны наркотики и неизвестные ранее жертвы! Занимайтесь попкорном, приятного просмотра.

ГОСТ
17 июл 2021 в 16:31

Она и УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СВОЁ ПРОСЛАВИЛА.

Павел
17 июл 2021 в 16:32

Песня есть такая: "это любовь такая головоломка")))

Гость
17 июл 2021 в 16:32

Сейчас она пойдёт камеры откручивать, или даже в редакцию е1 наведается....

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:32

Может они развлекаются так

Гость
17 июл 2021 в 16:35

садистка и мазохист - счастливы вместе. Продолжение следует...

Сергей
17 июл 2021 в 16:35

Провели беседу... А чего ждут--- когда она убьёт его?

Гость
17 июл 2021 в 16:35

Парень, пиши заяву, снимай побои. Денег с нее возьмешь. Пока она тебя не убила и не покалечила. Жалеть нельзя.

ГОСТ
17 июл 2021 в 16:35

ГЕККОН
ТЫ ЗАСНУЛ ЧТО ЛИ?
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ
СРОЧНО.!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:37

Зачем нам это???? Каждый день новости про этих людей. Не понимаю?

17 июл 2021 в 16:37

Весёлые ребята))

Гость
17 июл 2021 в 16:38

От комприка до психбольницы автобус с новым номером. Можно заблудиться прибалтам с Латвийской

Гость
17 июл 2021 в 16:39

Есть такой сюжет со взаимного одобрения: ,,строгая мама воспитывает непослушного сыночка"

А её кто-то ещё жалел. Теперь извинитесь 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:39

Еще одно интервью возьмите. Видать, не читала сегодня она Новый Завет

17 июл 2021 в 16:40

Пора их вызвать на Ток-Шоу к Малахову

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:40

Похоже она вакцинировалась, а он не хочет....

ОТВЕТИТЬ
юрик
17 июл 2021 в 16:42

Ее коллекторские агентства сейчас с руками оторвут. К себе за рекламу будет такую принять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:43

Скоро пригласят эту парочку на телевидение и заплатят им за интервью 🤔

Елена
17 июл 2021 в 16:44

Ей не к психологу, а к психиатру следует обратиться.

Гость
17 июл 2021 в 16:46

Так она в интервью плакалась,что не надо о ней писать,а тут опять новость о себе она наклепала. Ей нравится такая сомнительная слава? 😁

Николай
17 июл 2021 в 16:46

Она наверное с головой не дружит или серьёзные отклонения, пора на Сибирский тракт на прием или изоляцию от общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:47

Е1, если она к вам ещё раз придет, Вы ей двери не открывайте, а то мало ли что...😂😂😂

ГОСТ
17 июл 2021 в 16:48

А в какой общаге мог..лы дрались?
НЕ в горной"академии??

Амиго
17 июл 2021 в 16:48

Девка🔥🔥🔥🤘🤘

Гость
17 июл 2021 в 16:48

БСДМ вечеринка видимо была. Он получает удовольствие от разбитой головы.

Ура
17 июл 2021 в 16:49

Мне нравится в ее интервью, что она закончила факультет социальной психологии и читает новый завет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
17 июл 2021 в 16:49

Ждем продолжения....

Гость
17 июл 2021 в 16:50

Какие высокие отношения. Мне не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:51

Е1 - вы гении!!! Нашли настоящих героев)))

17 июл 2021 в 16:51

МАЗОХИСТЫ😀😀😀