18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

По екаду страшно ехать, когда тебе фура сзади разве что на крышу не заедет.
Создаётся такое мнение, что у них это развлекалово такое - пристроиться сзади вплотную и давить на нервы впереди идущему.
Отсюда и результат - постоянно кого -то впереди идущего бьют.
Усилить ответственность за такое нарушение - прав лишить лет на 5. Может тогда бы помнили о необходимости держать безопасную дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:01

дальнобойщик - очень ответственная должность, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности в сравнении с легковым автомобилем. Но реальность в России такова, что на этой должности работают 70% дегенератов, которые ничего в жизни не умеют больше вот и пошли туда. И по этому смертельные аварии постоянно, то на встречку вылетел и убил, то затормозить не успел и всю семью в гормошке смял насмерть на Новомосковском тракте

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:03

Дороги от перегруженных фур умирают за сезон, тока закатали смотришь калея уже сантиметров пять. Тока перекрывали тракт вроде а дорога уже не какая.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 20:10

под тоннаром любая легковушка сомнется как консервная банка
Они знают об этом! и поэтому стараются плотнее приближаться к легковушкам сзади

123
17 июл 2021 в 20:15

Мб не пускать туда фуры, именно там дтп постоянно с фурами

Андрей Репницын
17 июл 2021 в 20:18

Главное что не одного татара не пострадало!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:21

достали эти идиоты просто на фурах, ездят как на великах.. вообще забыли что такое ПДД- кузова не закрываю, все летит, пр скорость в 70 км/ч вообще наверное не знают, выехать на разделительную что бы ямку объехать - вообще норма... ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ОДИН ВОТ ТАКОЙ ЗАРЫЛ 8 ЧЕЛОВЕК на Полевском тракте

Гость
17 июл 2021 в 20:59

А тебе мало цен на продукты, давайте увеличим плотон потом будем реветь как так что цены выросли, и так уже край по моему все в два раза выросло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:08

Ноги на панели, телефон в руке - современный дальнобой, он же ВОДЯТЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 22:56

скоро закольцуют ЕКАД и будут по нему плестись 40 км/ч, жопа к жопе)))))

Фото пользователя
18 июл 2021 в 11:43

Когда уже будет автоматизированна эта профессия на ряду с такси!!!!???

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:08

я не раз был свидетелем того как перед тягачом с прицепом перестраивались и тормозили потому как в переди затор, так что нифига не ясно