24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

18 июл 2021 в 15:17

Пока 30 км в час не ограничат скорость движения, это не прекратится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:14

Ёперный театр

Гость
18 июл 2021 в 16:19

Водятелы сушите сухари

Гость
18 июл 2021 в 16:45

Как вы, Е -1 , любите жареное!

guest
18 июл 2021 в 16:56

Может не надо такие дороги? раз половина в телефонах залипает лучше бы от ям уворачивались

Игорь
18 июл 2021 в 17:57

Думаю пора исключить главный недостаток всех автомобилей - водителей. Автомобиль должен сам тормозить, если горит красный или желтый на светофоре или перед препятствием. Если все автомобили будут робомобилями (роболадами) и будут знать расположение друг друга и светофоров через общую сеть, то аварий будет 0. Глюки будут, но не смертельные.

Игорь
18 июл 2021 в 18:02

Ещё хочу добавить, что лучше развивать общественный транспорт, а персональные автомобили сделать недоступными. Коммерческий транспорт будут робомобили, а вот спец.транспорт уже с водителями-людьми.

Ученик Невзорова
18 июл 2021 в 19:15

А вот и бесполезные мотопожарные! Приехали, постояли и уехали....

18 июл 2021 в 22:47

опять тот же самый перекресток и пострадавщие пешеходы! одного трупа мало? надо ограждения бетонные поставить отгораживающие тротуар от проезжей части. а еще лучше пересадить пару 2-тонных деревьев

19 июл 2021 в 00:00

Не в 11 авария случилась, а пораньше минут на 15-20. Живу неподалеку, слышал звук удара, и потом человек очень громко стонал. Я решил, что кто-то с электросамоката навернулся, а тут дело посерьезнее. Выздоровления пострадавшим. А виновным - не уйти от наказания.

Гость
19 июл 2021 в 00:06

Видимо, выезжая с Мамина-Сибиряка на Ленина, все вынуждены будут останавливаться на трамвайных путях и оценивать дорожную ситуацию, даже не смотря на зелëный светофор.
В противном случае можно и жизни лишиться. Абсолютно "слепое место" . Жаль девушку-пешехода.

Ирина
19 июл 2021 в 00:45

Очень жалко девушку. Перелом таза - жесть травма - лежать неподвижно в больнице несколько месяцев еще и враскорячку. Намного хуже чем конечность ломать.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 00:46

А слабо увеличить штрафы хотя бы в сто раз? И прав лишать не на полгода, а лет на 5 минимум вплоть до пожизненного. А за нарушение — в «пионерский» лагерь, поработать на благо общества.
Уверяю, аварий бы стало в десятки раз меньше, а нарушения стали бы такой же редкостью как крушение самолета.

ОТВЕТИТЬ
Ревва
19 июл 2021 в 00:54

место смертника

Гость
19 июл 2021 в 09:27

Все ДТП на этом перекрестке являются результатом работы плохо отрегулированных (синхронизированных) светофоров. Водитель, который подъезжает к этому перекрестку смотрит вперед, а там (перед Луначарского) уже другой светофор, который переключает внимание водителей и горит зеленым. Если этот участок нормально не синхронизировать, то страшные аварии будут продолжаться.

Гость
20 июл 2021 в 09:59

Алтушкин помогай!

Неравнодушный
21 июл 2021 в 08:07

В разных странах в центре городов проезжая часть улиц обособлена, т.е. отделена от тротуара. Используется много чего. От столбиков до бетонных отбойников. Это работает, и всяким бабулям-дедулям, велосипедам-самокатам и коляскам в голову не треснет вильнуть с тротуара на проезжую часть, чтобы срезать путь.

Loading...