20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Вот и результат...
18 июл 2021 в 13:04

Убирают ограждения для красоты. А на жизнь людей наплевать... Проклятый перекрёсток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:05

Очередной желтолёт.

Гость
18 июл 2021 в 13:05

Может быть кто-то прольет свет на личность водятла ниссана и что им руководило при проезде на красный? Хочется же понять мотивацию таких чудо-водятлов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:06

В центре сделать 30км лето дети рядом театр кукол зоопарк оперный как в центре гулять за все должна администрация города ответ держать не так ли жители города скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:07

А просматривается, какбудто гольф летит под сотню

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:07

И опять крылья и хвост не пытается выпустить - что за лётчики такие пошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:07

"Летел" то похоже беляк, черныш просто забил, но не летел.
Лети, лети голубь сизокрылый

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:08

Очередной король дорог на бездорожнике, король жизни

Гость
18 июл 2021 в 13:11

Обоюдная вина, сейчас торм путь замерят гольфа и скорость высчитают, он явно летел

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:16

Бедные машинки!!! ((

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:21

Там на углу стоит аптека, у аптеки горит большой зеленый крест. Этот, горящий зеленым, символ аптеки боковым зрением воспринимается как разрешающий сигнал светофора. И только при переводе взгляда понимаешь, что это ошибочное восприятие. А светофор там маленький (старого типа) и зеленый крест его "перебивает". Сам несколько раз там чуть не ошибался.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:23

Что не так с этим перекрёстком? Светофоры исправно работают, почему летят на красный, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:28

кококо кококок скоротсной режим в городе окококо , пьяный или вгашеный положит болт на ваши запреты , штраф в 30 к и арест за пьянку , пьяных куча ездит , как и лежачие везде , на любой тачке можно его на 60-120 проезжать , только ездить мешает

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:28

Не нужно сужения и прочего. Положите небольшого "лежачего полицейского" в метре от трамвайных путей.
Каждый раз проезжаю там на велосипеде или машине и вижу как по Мамина-Сибиряка несутся >60 км/ч. Если люди за рулем не понимают, что нужно соблюдать скоростной режим хотя бы в условиях недостаточной видимости, значит, они достойны пробок и снижения пропускной способности из-за "лежачего". Зато если такой ход спасет хотя бы одну жизнь - это стоит того.

ОТВЕТИТЬ

Давайте не будем лукавить и врать хотя бы себе! Все ездят на желтый и завершают манёвр на красный! Это норма теперь! 🤫

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:32

Да сделайте уже что-то на узких центральных улицах против этих гонщиков!! Почему невинный человек опять пострадал! Раз камеры не действуют, должны быть технические препятствия! И защита пешеходов на этих проклятых перекрестках на Малышева-Луначарского-Ленина...

18 июл 2021 в 13:34

Лучшиее ограничение скорости и принуждение к аккуратному вождению всегда были ямы на дорогах , пока их не ремонтировали все норм было )

Гость
18 июл 2021 в 13:34

Против таких недолётчиков очень хорошо работает система противоударной обороны (ПУО) системы дуб. Корпус системы прочен и легко выдерживает удары небронированной техники. Монтаж и крепление системы осужествляется с помощью крепёжного узла корни (входит в комплект поставки) система неприхотлива в обслуживании и долговечна. Рекомендуется к установке на углах оживлённых перекрёстков

18 июл 2021 в 13:37

Водитель Ниссана не наблюдал видимо за дорогой, но и водителю белой тоже надо было быть аккуратным. Типа, когда пересекаешь перекресток на зеленый, то никто не может пересечь дорогу? Сам наблюдал на перекрестке, когда некоторые особи, когда все стоят на красный берет и пересекает, не говоря о тех кто проскакивает под красный. Просто не зависимо от того кто виновник, машина будет уже битая, и куча проблем и нервов: суды, экспертизы, страховые и тп, И не факт, что машина будет подлежать восстановлению, и что выплатят денежные средства в нужном объеме.

Гость
18 июл 2021 в 13:40

Хорошо что водители были не на электросамокатах , а то могли бы и убить кого нибудь , хотя погодите...

Гость
18 июл 2021 в 13:42

- Вано, пачиму ти ездишь на красный?
- Патаму что я ас!
- А пачиму нэ едшишь на зелёный?
- Зачэм, да? Там тоже ас ехать можэт!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:45

Тут либо лежачий на Ленина нужен для сокращения скорости, когда пытаются на красный проскочить. Либо трамвайные пути металлической брусчаткой, чтобы с мамина не влетали на скорости.
Но снижать скоростной режим точно необходимо

ОТВЕТИТЬ
Какаяразница
18 июл 2021 в 13:50

Там не проезжую часть сужать надо, а класть лежачего городового. Всё сразу стане путём ;)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:56

По видео летел белый на Поло. Те, которые едут по мамина-сибиряка часто там разгоняются до 100 уже к аллее. В прошлый раз на этом месте тот, что ехал по мамина-сибиряка тоже хорошо наваливал, пусть на зелёный, но валил на все деньги.

Гость
18 июл 2021 в 13:57

Интересно е1 пишет. Ниссан мчался, а гольф ехал. По видео все наоборот, ниссан не спеша ехал на красный, а вот гольф летел как угорелый. Обоюдка.

гость
18 июл 2021 в 13:58

Убирают дорожные ограждения - вот результат .

Гость
18 июл 2021 в 13:59

в деревнях и поселках ограничение скорости в 40 км/ч как правило
в столице урала 60-90 км/ч участками
где логика?

Гость
18 июл 2021 в 14:00

60 км/час плюс 20 км/час не штрафуемые
спасибо тебе "он вам не димон"

ОТВЕТИТЬ
Бага
18 июл 2021 в 14:04

По сути власти умышленно создают красную волну, вот у водителей нервы и не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Ура
18 июл 2021 в 14:05

Нечего было гладкие стыки с рельсами делать :))) ничего пройдет парв лет и норм будет😅😅

18 июл 2021 в 14:09

Если кто здесь и летел, то это гольф

Николай
18 июл 2021 в 14:10

а вы против самокатов акции устраиваете. машины из центра нужно убирать полностью!!! каждую неделю серьезные аварии центре!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:15

Гольф торопился, за ним красненький не тормозил даже мог ведь тоже в замес попасть. А водила хтрейла запросто мог крест на аптеке за зелёный сигнал светофора принять

Гольф нормально так летел)) Но это, конечно, никак не оправдывает ездока на красный.

Мария
18 июл 2021 в 14:18

В феврале месяце так же водитель Лады ехал на красный сигнал светофора, ладно муж успел затормозит, Лада бочиной нам прилично так шёркнула перед машины. Водитель лады сказал что не заметил светофор. Аккуратнее будьте на этом перекрёстке!

Гость
18 июл 2021 в 14:19

Гоняют все как сумасшедшие! "Я же миллион за машину заплатил, и должен ездить медленно? С какой это радости? Нет, я всем должен доказать что VAG (*или другая марка) ездит быстро, нужно удивить всех динамикой!"

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:19

Я тоже регулярно ошибаюсь с этими зелеными крестами. Однажды чуть не попала в аварию при неработающем светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:25

Летунов нужно штрафовать. На 200т. Сразу. И машину забирать на месяц
Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:28

да ё-моё, ну там же не видно светофора с Ленина толком! Кто редко там ездит, запросто запутаться. С одной стороны акации заросли, со второй стороны глубоко утоплен в пешеходную зону столб со светофором.
Вырубите акацию к чертовой матери, сделайте подвесные светофоры!
Так нет же, они камеры навешивать только горазды, поборы устраивать. Ворьё.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:32

Господа из мэрии и ГИБДД вы точно уверены что в первую очередь нужно заниматься самокатами? Когда у вас раз в неделю тачки летают над тротуарами, в свободное от парковки на них же время. Может пора решать реальные проблемы?

Гость
18 июл 2021 в 14:35

Вообще сбил человека нужно расценивать как попытку убийства

Гость
18 июл 2021 в 14:37

Может все-таки забор поставить, не первое же дтп, в котором машины отбрасывает на пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
18 июл 2021 в 14:41

— Скорость автомобилей пока не установлена. Да 30-40 ехали, полюбому.

Анастасия
18 июл 2021 в 14:49

Проклятый перекресток..... Центр города, совсем в умах у людей жижа.

18 июл 2021 в 15:03

Кадр второй дубль третий, что за перекресток, поставте там как переезде подьемные металлические отбойники которые будут подниматься когда красный сигнал светофора

Гостя
18 июл 2021 в 15:11

Один вопрос почему никогда не могут тупо выложить видео с камеры нафига снимать монитор камеры на камеру? Это правило такое ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:40

Весь город каждые 100 метров лежащих полицейских нужно наделать,пешеходам деваться некуда со всех сторон опасность,лисапеды самокатчики и авто а за рулём олени

18 июл 2021 в 16:11

Белый похоже гонялся с другой машиной. Видно скорость была мягко говоря превышена

Гость
18 июл 2021 в 16:23

водителей на дорогах осталось 5%

18 июл 2021 в 16:27

На этом перекрёстке немедленно нужно перенастроить циклы светофоров. По М-С когда двигаешься в сторону оперного, загорается зелёный, однако за островком между проезжими частями улицы Ленина горит ещё красный и соответственно продолжает мигать зелёный тем кто едет по Ленина со стороны центра в сторону Луначарского. Соответственно происходят и будут происходить такие казусы. Много здесь зависит от того с какой скоростью едет авто по М-С и выполняют ли требование автолюбители остановиться на мигающий зелёный на участке где происходит второй раз столкновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:52

На всех перекрёстках заборы натыкали, что не пройти. На этом третья авария, забор так и не ставят. Где логика?! Гольф летел как ошпаренный, виновен тоже. Ещё поди из левой полосы прямо пролетел.

ОТВЕТИТЬ