19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

18 июл 2021 в 13:45

Тут либо лежачий на Ленина нужен для сокращения скорости, когда пытаются на красный проскочить. Либо трамвайные пути металлической брусчаткой, чтобы с мамина не влетали на скорости.
Но снижать скоростной режим точно необходимо

ОТВЕТИТЬ
Какаяразница
18 июл 2021 в 13:50

Там не проезжую часть сужать надо, а класть лежачего городового. Всё сразу стане путём ;)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:56

По видео летел белый на Поло. Те, которые едут по мамина-сибиряка часто там разгоняются до 100 уже к аллее. В прошлый раз на этом месте тот, что ехал по мамина-сибиряка тоже хорошо наваливал, пусть на зелёный, но валил на все деньги.

Гость
18 июл 2021 в 13:57

Интересно е1 пишет. Ниссан мчался, а гольф ехал. По видео все наоборот, ниссан не спеша ехал на красный, а вот гольф летел как угорелый. Обоюдка.

гость
18 июл 2021 в 13:58

Убирают дорожные ограждения - вот результат .

Гость
18 июл 2021 в 13:59

в деревнях и поселках ограничение скорости в 40 км/ч как правило
в столице урала 60-90 км/ч участками
где логика?

Гость
18 июл 2021 в 14:00

60 км/час плюс 20 км/час не штрафуемые
спасибо тебе "он вам не димон"

ОТВЕТИТЬ
Бага
18 июл 2021 в 14:04

По сути власти умышленно создают красную волну, вот у водителей нервы и не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Ура
18 июл 2021 в 14:05

Нечего было гладкие стыки с рельсами делать :))) ничего пройдет парв лет и норм будет😅😅

18 июл 2021 в 14:09

Если кто здесь и летел, то это гольф

Николай
18 июл 2021 в 14:10

а вы против самокатов акции устраиваете. машины из центра нужно убирать полностью!!! каждую неделю серьезные аварии центре!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:15

Гольф торопился, за ним красненький не тормозил даже мог ведь тоже в замес попасть. А водила хтрейла запросто мог крест на аптеке за зелёный сигнал светофора принять

Гольф нормально так летел)) Но это, конечно, никак не оправдывает ездока на красный.

Мария
18 июл 2021 в 14:18

В феврале месяце так же водитель Лады ехал на красный сигнал светофора, ладно муж успел затормозит, Лада бочиной нам прилично так шёркнула перед машины. Водитель лады сказал что не заметил светофор. Аккуратнее будьте на этом перекрёстке!

Гость
18 июл 2021 в 14:19

Гоняют все как сумасшедшие! "Я же миллион за машину заплатил, и должен ездить медленно? С какой это радости? Нет, я всем должен доказать что VAG (*или другая марка) ездит быстро, нужно удивить всех динамикой!"

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:19

Я тоже регулярно ошибаюсь с этими зелеными крестами. Однажды чуть не попала в аварию при неработающем светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:25

Летунов нужно штрафовать. На 200т. Сразу. И машину забирать на месяц
Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:28

да ё-моё, ну там же не видно светофора с Ленина толком! Кто редко там ездит, запросто запутаться. С одной стороны акации заросли, со второй стороны глубоко утоплен в пешеходную зону столб со светофором.
Вырубите акацию к чертовой матери, сделайте подвесные светофоры!
Так нет же, они камеры навешивать только горазды, поборы устраивать. Ворьё.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:32

Господа из мэрии и ГИБДД вы точно уверены что в первую очередь нужно заниматься самокатами? Когда у вас раз в неделю тачки летают над тротуарами, в свободное от парковки на них же время. Может пора решать реальные проблемы?

Гость
18 июл 2021 в 14:35

Вообще сбил человека нужно расценивать как попытку убийства

Гость
18 июл 2021 в 14:37

Может все-таки забор поставить, не первое же дтп, в котором машины отбрасывает на пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
18 июл 2021 в 14:41

— Скорость автомобилей пока не установлена. Да 30-40 ехали, полюбому.

Анастасия
18 июл 2021 в 14:49

Проклятый перекресток..... Центр города, совсем в умах у людей жижа.

18 июл 2021 в 15:03

Кадр второй дубль третий, что за перекресток, поставте там как переезде подьемные металлические отбойники которые будут подниматься когда красный сигнал светофора

Гостя
18 июл 2021 в 15:11

Один вопрос почему никогда не могут тупо выложить видео с камеры нафига снимать монитор камеры на камеру? Это правило такое ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:40

Весь город каждые 100 метров лежащих полицейских нужно наделать,пешеходам деваться некуда со всех сторон опасность,лисапеды самокатчики и авто а за рулём олени

18 июл 2021 в 16:11

Белый похоже гонялся с другой машиной. Видно скорость была мягко говоря превышена

Гость
18 июл 2021 в 16:23

водителей на дорогах осталось 5%

18 июл 2021 в 16:27

На этом перекрёстке немедленно нужно перенастроить циклы светофоров. По М-С когда двигаешься в сторону оперного, загорается зелёный, однако за островком между проезжими частями улицы Ленина горит ещё красный и соответственно продолжает мигать зелёный тем кто едет по Ленина со стороны центра в сторону Луначарского. Соответственно происходят и будут происходить такие казусы. Много здесь зависит от того с какой скоростью едет авто по М-С и выполняют ли требование автолюбители остановиться на мигающий зелёный на участке где происходит второй раз столкновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:52

На всех перекрёстках заборы натыкали, что не пройти. На этом третья авария, забор так и не ставят. Где логика?! Гольф летел как ошпаренный, виновен тоже. Ещё поди из левой полосы прямо пролетел.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
18 июл 2021 в 17:22

Вывески это ващще зло. Надыся еду мимо меги, гляжу- сине-жолтая икея светится. Так я напужалси-думал к украинской границе приехал. Пришлось срочно сало прятать. Таки дела, малята. А вы- аптеки....
А если серьезно- смотрите на светофоры и дорогу, а не в сматрфоны. Отвечать ниссану, как ни крути.

Евгений
18 июл 2021 в 18:24

Опять этот перекресток. Судя по видео Ниссан едет спокойно, а белый и красный несутся!
Там по М-Сибиряка загорается зеленый перед потоком к площади, а перед потоком к УПИ с задержкой!
Так что скорее всего гонщики неслись на красный.

Ольга
18 июл 2021 в 19:00

Гибдд пора подумать, как перепрограмировать светофор, чтобы не летали в перпендикулярно направлении

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 июл 2021 в 20:20

Икс мчался ... по видео кажется наоборот белая с красной промчались, а Икс как раз размеренно плелся по дороге к своей участи и по какой то причине не увидел счетофор, но в городе потому и скорость 60, а с какой надо было лететь что бы опрокинуть Икс еще и смести все на тротуаре, можно даже по банальным формулам физики прикинуть какая у белой была скорость и соотв. энергия, еще и на смятие кузова не мало ушло и сопротивления трения по асфальту - юзом Икс тащить тоже затратное мероприятие

Гость
18 июл 2021 в 20:41

Опять этот перекресток… у Гибддистов ума не хватает решить проблему?

Гость
18 июл 2021 в 20:43

За дтп, лишать прав на год и штраф в 30 000 не важно, прав или не прав! Тогда олени ездить начнут аккуратно

Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:07

Ещё раз показывает, что те люди, которые защищают нештрафуемый порог в 20 км/ч (он должен быть ноль), защищают своё право давить россиян

гость
18 июл 2021 в 21:25

те-же, там-же. чужие грабли ничему не научат пока на свои не встанешь😜

Вторподбор
18 июл 2021 в 21:53

пора ГИБДД по мимо мешающей рекламы и закрывающих веток деревьев знаки и светофоры, запретить рекламу аптек горящими/мигающими зелёными крестами на расстоянии 50 метров от светофоров, особенно в тёмное время суток очень вводит в заблуждение, уставшим можно на автомате принять за зелёный сигнал светофора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 22:07

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
18 июл 2021 в 23:02

Оба шли с привышение, это факт!!!!! Нисанавод хоть убедился бы что не помеха не кому балбес😪😪😪

Гость
18 июл 2021 в 23:04

Там от Лунки разгоняется то некуда, куда шпарили????? За почитай?????? 😁😁😁😁 Самое главное все, живы👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Lexx
18 июл 2021 в 23:23

На этом светофоре постоянно валят на красный. Раз-два в месяц у меня перед носом проезжают, когда в сторону Малышева еду по Мамина-Сибиряка. Стараюсь там не топить.

Иван
19 июл 2021 в 00:24

Лучше бы законодательно лишали таких лихачей водительских прав пожизненно, а автомобиль бы изымали и ликвидировали.

Гость
19 июл 2021 в 08:07

Ниссан в заблуждении тихонько ехал на красный, в это время два лихача через трамвайные пути, не жалея подвески, летели наперегонки на свой зеленый. Предположу что в ниссане за рулем была девушка с малым опытом, а в белой и красной два щегла выпендрежника возвращались с просмотра очередного Форсажа.

Гость
19 июл 2021 в 09:22

На гольфах одни неадекваты и ездят. Посмотрите на скорость.

Гость
19 июл 2021 в 11:17

Сколько еще трупов нужно, чтобы в этом месте занялись физическим успокоением траффика (сужение полос и т.п.)??? Камеры также там штрафные должны быть и работать!!!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:20

ТАк то обоюдка. Почему гольф под сотку летел? Не смущает нет? 80 с лишним точно было.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:42

Прокуратура! В себя приди! Почему гольфа не судите с красным? Их вина намного сильнее чем у икстрейла. Уверяю, если бы гольф ехал хотя бы 60, никто бы не пострадал. А если под 40, то вообще можно было избежать аварии. Вы там работать то когда уже начнете? Дармоеды...